mazila87 - CryptoTalk.Org Jump to content

mazila87

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About mazila87

  • Rank
    Brand New
  1. я думаю, чтобы не случилось надо уже самим переходит на виртуальный мир, изучать программирование хотя бы один язык и учить своих детей к этому.
  2. Отличная тема, для пассивного дохода и для тех хотели сделать сайт себе, заодно будут практиковать, подробнее надо изучить.
  3. здравствуйте, можно будет работать за пределами Российской Федерации? подробнее можно получить информацию
  4. добрый день, обязательно надо находится на территории Российской Федерации или не обязательно? можете ответит пожалуйста.
  5. Количество участников акции ограничивается 5000 пользователей. Получим свой бонус! 1) Переходим на биржу и регистрируемся(Подтверждаем почту): 2) Вводим этот код(6bcc-b19e-c09b-3f1b ) при регистрации: 3) Бонус сразу же поступит на ваш счёт: 4) Если при регистрации забыли ввести ключ, то можете сделать это в разделе «Промо»: приветствую, отличная акция было плохо что больше нету таких бонусов, когда вообще будет бонусы на подобие такие ?
  6. добрый день, очень полезная информация спасибо огромное автору, буду благодарен если по больше будет таких статьей.
  7. здравствуйте, отличная информация для новичков спасибо большое. подскажите как пополнить баланс если я не гражданин РФ?
  8. здравствуйте, я нахожусь в Бишкеке (это Кыргызская Республика), здесь тоже можно работать удаленно или нет?
  9. Спасибо огромное, я только что зарегистрировался и толком не вник, но тема очень полезная, получил отличную информацию, давно надо было изучить эти криптовалюты так как за ними будущее.
×
×
  • Create New...