isodiod - CryptoTalk.Org Jump to content

isodiod

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About isodiod

  • Rank
    Brand New
  1. Удачи тебе, здоровья и счастья. Я верю в успех твой борьбе. Посейдон в помощь, иначе грех огромнейший
  2. Когда стал читать подробнее, понял, что гиблое дело это все. Честно, не помню уже, на каких биржах было это чудо.
  3. Антибактериальные и мочегонные медикаменты. Конечно же, посетить ветеринара, который их и выпишет. Также кроме приема препаратов не забыть настроить диету.
  4. Какое значение имеет аватарка на данном сайте? Все же главное, конечно же, – мысли человека)
  5. Да, мне кажется, все они хотели вложиться только лишь из-за хайпа. Говорю как человек, пару лет назад пытавшийся вложиться в данное.
  6. Недостаток квалифицированных специалистов, большое количество лишней воды в этом, недостаток целевой аудитории, самое главное – бессмысленное создание игрушки медийной личности.
  7. Конечно. Сейчас это даже необходимо. Криптовалюты – это прекрасный способ вложения, способный в будущем принести нереальные средства. Тем более технологии не стоят на месте, и кто знает, останется ли какая-либо современная валют в живых.
  8. Я очень люблю и советую к прочтению великое Пятикнижие Федора Михайловича Достоевского. Пятикнижие – огромная кладезь знаний, в каждой книге которого человек находит себя. Подросток Преступление и наказание Идиот Бесы Братья Карамазовы. Все это – бессмертная классика русской литературы.
  9. Моя любимые книги: "Портрет дориана грея" О.Уальда и "Заводной апельсин" Э.Берджесса. Первая книга очень известна, и почти каждый знает историю юноши, захотевшем вечной юности. Вторая тоже известна, благодаря экранизации. Она показывает насилие в обществе людей и попытку перевоспитать человека.
  10. Я слушаю рок. Любимые группы: my chemical romance, placebo, slipknot, iron maiden и множество другого от альтернативы, до металла. Ещё мне нравится отечественный современный исполнитель в жанре русский реп (но, по моему мнению, он принадлежит к чему-то среднему между рэпом и роком) pyrokinesis. Он цепляет своей артистичной подачей и интересными текстами.
  11. 1. Богемская рапсодия 2. Дневник баскетболиста 3. Волк с Уолл-стрит. 1. Повествует о легендарной группе Queen. Рассказывает историю ее появления и развития. 2. Показывает весь вред наркотиков и до чего они могут довести 3. Известный фильм, в котором тонны денег, наркотиков, алкоголя. Но главный наркотик среди этого – сами деньги.
  12. Всегда любил русский и литературу. Имею гуманитарный склад ума, и меня сильно увлекают экзистенциальные вопросы, философия и человеческая душа. Также любил музыку, хоть ее часто ни во что на ставят. Мы почти не занимались пением, а слушали произведения великих композиторов и оценивали их.
  13. Мой кумир – серия souls и silent hill. Первая учит бороться до конца. Вторая же игра наделена особой и неповторимой атмосферой. Советую всем пройти эти шедевры.
  14. Мои любимые аниме: наруто и евангелион. Оба они легендарны. Наруто научило меня идти до конца и не сдаваться. Это замечательная история о мальчике, в которого никто не верил и страшился, исполнившем свою мечту – встать на пост хокаге. Второе же поразило меня своей задумкой и прекрасной передачей чувств главных героев.
×
×
  • Create New...