CrissEvan - CryptoTalk.Org Jump to content

CrissEvan

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About CrissEvan

  • Rank
    Brand New
  1. Удобный сервис, однако существует некий минус. При покупке крипты на почти всех обменниках стоит высокая минимальная стоимость. Конечно, если покупаете на немаленькую стоимость, то это вполне выгодно, также крипту можно хранить на Binance, если вы храните токены USDT сети ERC20, то можете отправлять BTC без комиссий.
  2. Рекомендую при вводе своих данных обращать внимание на доменное имя сайта, так как на этом многие попадаются и отправляют свои данные злоумышленникам. Так же нужно избежать наличие вредоносных программ на вашем компьютере, различные Keyloger'ы и т.д. Ну и пользуйтесь проверенными кошелькам и биржами, например TrustWallet и Binance.
  3. Инвестиции в криптовалюты считаются рискованными, потому что они имею высокую волатильность и крайне не стабильны. Не отрицаю, на криптовалютах можно хорошо поднять, но так же можно и уйти в большой минус. Нужно отслеживать тенденции и успевать в них влетать или оставить криптовалюту на долгое хранение.
  4. Я по возможному максимум защитил свой криптовалютный кошелек. А именно, подключил Двухфакторную аутентификацию и прочие способы защиты своего аккаунта. Вообще не рекомендую хранить большие суммы на различных криптовалютных кошельках и биржах, лучше завести холодный кошелек, тот же Ledger Nano S, покупайте их обязательно с официального сайта.
  5. Слышал о подобном приложении, но использовал его аналог AdvertApp. Суть в них одна и та же, скачал игру, запустил и получил некую сумму. Обычно оплачивают пару рублей за выполнение одного задания, которые появляются не очень то и часто. Вероятно, если иметь много рефералов, то можно получать более стоящий доход, для обычного пользователя вряд ли удастся заработать крупную сумму. Какого-либо обмана за этим приложение не наблюдалось, но оплаты маленькие.
  6. По моему мнению лучшим кошельком для СНГ пользователей на данный момент является ЮMoney. До введения ограничений на QIWI кошелек я мог бы рекомендовать его, но увы, он потерял свою актуальность. В ЮMoney можно сделать виртуальную карту, что очень удобно для интернет покупок. Так же можно иметь несколько аккаунтов и переключаться между ними. Кошелек легок в освоении, как и его мобильное приложение.
  7. Сам пользуюсь этим приложением для кошелька Blockchain на iOS. Доволен приложением, удобно пользоваться, когда нету доступа к компьютеру. Данное приложение легко в освоении и имеет удобный интерфейс. Могу рекомендовать.
×
×
  • Create New...