datavanish+ - CryptoTalk.Org Jump to content

datavanish+

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

1 Follower

About datavanish+

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. можно попробовать купить оптом одноразовые поды HQD, а они сейчас на еще каком хайпе) можно продавать больше оптовой и ниже розничной цены распространяясь исключительно между знакомыми
  2. Будем честны, вероятность не сказать что уж большая) Но никогда не говори никогда! если усердно стремиться к мечте и работать над этим не покладая рук, то обязательно достигнешь нужного для себя результата!)
  3. Моя история связана не совсем с трейдерством, а с азартными играми. Один раз мы с другом залили буквально по 40р и начали играть в игры на приложении на телефоне. Без должного опыта разумеется. Только методом тыка у нас получилось вывести 16000 в тот же день. Больше так никогда не везло. Разумеется и приложение с азартными играми подкручивает, но всё же.
  4. Я - битмейкер, или же продюсер, делаю инструменталы на заказ, занимаюсь этим делом с лета 2017 и очень люблю это. Первые деньги начал получать недавно. Небольшие, но хватает для улучшения своего оборудования, думаю следующим себе возьму новый телефон.
  5. На первый взгляд сложно ответить, но углубившись в суть вопроса можно смело сделать вывод, что наиболее комфортный для пользовательского опыта и популярный кошелек — QIWI
×
×
  • Create New...