GEPAAAA - CryptoTalk.Org Jump to content

GEPAAAA

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

1 Follower

About GEPAAAA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

474 profile views
  1. Инвестируя большие суммы, мы не задаемся вопросом, куда вложить "копейки"? Напишите свои варианты, куда можно закинуть десятку деревянных, чтобы она дала свои плоды? Интересно ваше мнение)
  2. В первую очередь бы купил себе хорошую хату где-нибудь в Норвегии и родителей бы рядом поселил, часть ещё на мелкие расходы и оставшуюся часть инвестировал бы либо в бизнес либо в акции)
  3. Проблемы бывают разные, но чаще всего это упирается в знания и недостаток практики, они попросту сливают свои деньги в надежде получить прибыль инвестировав в крипту, и не окупаются именно из-за этого.
  4. Ну смотря в каких количествах, брать несколько миллионов в крипте это большой риск, а получить 10 лямов фиата это отличная штука, если же речь идёт о небольших суммах, то я бы взял крипту, с надеждой что курс прыгнет, ну а самый идеальный вариант это "Песят на Песят", половину в крипте, половину в фиате)
  5. Ну как говорится Бог дал - Бог взял, пацанчик вообще красава, что так долго оставался нераскрытым, но всё же, сухим из воды не вылез. Такова жизнь, не всем везет, но за попытку лайк, надеюсь он одумается после таких действий и будет зарабатывать нормально)
  6. Давно смотрю этого персонажа, весёлый однако, много знаний он мне подарил) Советую всем, особенно новичкам зайти хоть пару тройку видосов посмотреть, даю гарантию, что узнаете что-то полезное для себя, его контент это нечто)
  7. Насколько знаю, на Yobit нет никаких возрастных ограничений, так что если вы родились вчера, сегодня уже можете пополнять балансы, торговать, выводить, пользоваться всеми функциями сайта, так же можно обратиться в тех. поддержку в случае возникновения проблем!
  8. Я бы выбрал и то и то, обсуждать этот вопрос можно очень долго, везде свои плюсы и минусы, свои риски и затраты, было бы отлично инвестировать часть прибыли с бизнеса в акции либо другой бизнес, 2 зайца 1 выстрелом)
  9. В официальных соц. сетях Yobit есть множество информации об этом, как текстовые сообщения так и видео, и находятся они там достаточно давно, так что смело можете перейти в телеграм и посмотреть несколько уроков по данной бирже, желаю удачи!)
  10. Немного полазив в интернете, я нашёл несколько источников. Искать можно везде, вк, телеграм, сайты, некоторые ютуберы даже делают видео о новостях и крупных событиях в крипте. Если вы этого очень сильно захочете, то обязательно найдёте)
  11. Очень частый вопрос новичков, где взять, где найти, подскажите, объясните. На просторах интернета очень много нужной информации, даже больше я бы сказал. Не поленитесь и загуглите интересующий вас вопрос, вот и всё.
  12. Красавчик автор, разложил по фактам, сам не ожидал такого)) Как бы сделать так, чтобы новички попадали на этот топик одним из первых? Реально годная штука, она спасёт множество новичков)
  13. Современное образование идеальное, оно идеально делает рабов системы. В школе мало чего полезного рассказывают. Вся система построена на старых правилах, когда в приоритете было много работать, времена идут, всё усовершенствуется, но школьная программа застряла где-то в далёком 1980-м)
  14. Давно подписан на него, много полезного контента, для раздела новички самый топ. Советую всем перейти, там часто новые видеоо крипто мире, пополняйте свои знания.
  15. Отличная идея, было бы прикольно получать степендию в крипте + какие-нибудь бонусы за определенные действия, за выполнение которых будет начисляться дополнительная криптуха. Если грамотно над этим поработать, то можно сделать отличный проект и дать нереальный буст учебным заведениям.
×
×
  • Create New...