Karpov69 - CryptoTalk.Org Jump to content

Karpov69

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About Karpov69

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Узнал о Minter ещё в сентябре и участвую в этой раздаче, но как мы все прекрасно знаем, то ничего не выплатили, но их блокчейном так и пользуюсь. На его базе много бывает халявы и есть много интересных токенов.
  2. Пока что не понятно, чем хороши эти токены. Но после листинга на бирже со стоимостью этой монеты можно будет сделать вывод получится ли на них заработать или нет. Пока и не знаю, на что можно рассчитывать.
  3. Навряд ли будут покупать по любым ценам, из-за понятных причин. Однако это сможет поднять определенный интерес к криптовалютам и ещё больше заинтересует людей попытаться отрезать кусочек от этого торта.
  4. Как мне кажется в легализацию будет входить просто лимит энергопотребления. Если майнеры будут превышать эти лимиты, то только за их пределами деятельность майнеров будет считаться предпринимательской деятельностью.
  5. Конечно надеялись на лучшее но был готов к худшему. Так что особо с раздачей все довольны кто смог выполнить условия раздачи. Вчера были активные торги и было очень интересно. Немного монет оставил, а вдруг)
×
×
  • Create New...