kernel14 - CryptoTalk.Org Jump to content

kernel14

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About kernel14

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне не понравился данный обменник по причине очень долгих транзакций. Иногда кажется что просто не тот адрес указал и начинаешь волноваться.
  2. Если я не ошибаюсь то вроде бы админы не говорили про ограничение в возрасте. так что если тебе меньше 18 то участвуй в раздаче.
  3. Я бы обеспечил бы себе безработную жизнь, положив все во вклад под проценты и получал бы по 4100 долларов в месяц. Половину отдавал бы в благотворительность а на другую жил бы сам.
  4. Достаточно просто подписаться на пуру новостных групп связанных с этой индустрией в телеграмме и вконтакте и ты всегда будешь узнавать о всем одним из первых
  5. В основном люди далёкие от крипто-мира считают что вклад в банке надёжнее, и я даже соглашусь с ними, но проценты в банке рассчитывают я как годовые т.е. 5% это за год а за месяц~0.42%. А вот инвестиции в криптовалюты приносят в разы больше и в короткий срок.
  6. Без комиссии у тебя точно не получится вывести на карту, но можешь пользоваться обменниками там самая низкая комиссия. сам раньше пользовался ими.
  7. Начинай с получения опыта. Просто наблюдай за рынком и новостями влияющих на него, и только после этого переходи на практику. Начинай с небольших сумм 1000-3000 рублей и со временем повышай.
  8. Просто понаблюдай за компьютером. Если кулер начинает шуметь как бешеный после отключения диспетчера задач или после того как отходишь от компьютера, то советюю просто переустановить систему.
  9. Можно и самому разобраться. Когда я начинал свой путь инвестора и трейдера я долго просто наблюдал за рынком и событиями влияющими на него. Сидел на разных пабликах с утра до вечера и в итоге вот уже занимаюсь криптой более 7 лет и считаю себя профи в этом деле.
  10. Самой крупной моей неудачей стало когда я решил послушать друзей и докупить ещё 0.5 биткоина на их самом пике в 2017 году. Когда он начал стремиться в низ я успел его продать, но все равно ушёл в минус на 40%.
  11. Ну если ты хочешь просто напросто испортить свой компьютер, то можешь начинать майнить, Но лично я не советую майнить вообще на любых компьютерах и ноутбуках.
  12. Ребят подскажите стоит ли переходить на инвестиции в акции или остаться в крипте?
  13. Как по мне Dogecoin является очень перспективной монетой. Собираюсь в ближайшем будущем прикупить пару тысяч монет и посмотреть за тем как будет она вести себя.
  14. Сам пользуюсь Тинькофф-Банк и не разу не случалось никаких блокировок, но вот мой хороший знакомый использовал сбербанк и ему заморозили деньги так как перевод был осуществлен из-за границы. Долго он бегал по банкам пытаясь разморозить платеж.
  15. Здравствуйте. На данный момент у меня в кошельке лежит 0.732 биткоина и в скором будущем собираюсь продать пока курс не упал, но потом собираюсь опять закупиться биткоинами и ждать повышения.
×
×
  • Create New...