FOGGY's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

FOGGY

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FOGGY

  1. Никогда нельзя точно сказать, куда сколько и когда инвестировать, это всегда огромный и риск и нужно расчитывать. По прежнему считаю, что лучшее место, куда стоит инвестировать это НЕДВИЖИМОСТЬ. Все мы понимаем, жилье всегда в цене, людям всегда нужно будет где-то жить, имея хороший капитал недвижимости можно быть уверенным в своем финансовом благополучии в будущем.
  2. Ребятки, дабы избежать провальных ошибок на первых парах и в целом не разочароваться в теме крипты, нужно обязательно использовать проверенные и надежные крипто-кошельки. Я лично использую YoBit и Binance. Вот уже какой год обе эти компании меня не подводят. Я им доверяю полностью и советую вам ими пользоваться!!!
  3. Киви прост и имеет меньше комиссии, но зато на пэйере можно хранить крипту. Я думаю заплатить временем изучения за возможность хранения крипты и мультивалютность вполне оправданно. Ну хотя можно пользоваться и тем и другим, как я и делаю. В наше время вообще сложно выбрать какой-то один сервис, выбирайте для каждого дела свой отдельный сервис, дабы улучшить свою финансовую жизнь в каждом аспекте.
  4. Телеграмм с криптовалютой конечно мало чем связан, но все же мы можем попытаться провести аналогию. Запретный плод сладок, как бы государство не пыталось строить из себя правителей мира сего, интересы, потребности и запросы людей им регулировать не когда не получится. Ситуация с телеграммом показательна. Его запретили, но люди обошли систему и показали, что они не согласны играть по правилам власти. Криптовалюта совсем другая ниша конечно, но мне кажется, что наше консервативное и тупое правительство рано или поздно все равно усовременится и станет все совсем по другому. Пока конечно в этом плане мы на уровне стран 3-го мира, но я верю в перемены, будщее страны определяют так или иначе люди, и если мы этого захотим, то у нас получтся!
  5. Я считаю что просто так раздавать деньги глупо. Люди начнут считать, что это праздник и просто не будут работать. Такие выплаты нужно реализовывать для людей трудоустроенных и работающих, это точно. Нельзя выплачивать каждому, нужны специальные для этого условия, иначе можно рисковать пошатнуть всю систему экономики в целом.
  6. Конечно, вы правы, это сделать нужно. Все мы понимаем, что чтобы на форуме было так, как мы хотим, нужно чтобы новички читали правила, но проблема в том, что мало кто из новичков хочет это делать. Нужно сделать прочтение правил неким обязательным ритуалом. Необходимо постоянно перед публикацией, может напоминать об этом, тогда мне кажется все станет гораздо лучше!
×
×
  • Create New...