Kuslet - CryptoTalk.Org Jump to content

Kuslet

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Kuslet

  • Rank
    Brand New
  1. Не стандартный вопрос, разберу по полочкам: Где надежнее хранить? - На холодных кошельках Где практичнее? - На кошельках в телефоне(Trust Wallet например) В какой хранить? - Ну это уже невозможно сказать однозначно, поскольку крипта не везде легальна могут ввести ограничения, и возможны падения(из-за урона по определенным инвесторам например). Вкладывать по немного в течение года? - да вроде практично недавно EnjoyMaloy (aka повелитель хомяков и убийца рефералок) сделал ролик и он там ушел в +, точно сказать не могу, но попробовать стоит хотя бы по баксу в день несколько месяцев.
  2. Не думаю что власти будут особы рады разрешению, они всегда хотят собрать налогов, а это как раз одна противоположности крипты по моему. Закон и крипта всегда будут врагами.
  3. Слишком как то долго набирать +- полгода, да и кто честно говоря в день делает 32 запроса? я максимум 10-15, хотя как пассив вроде не плохо, но было бы лучше если бы мы получали бы хотя бы 15 баксов хотя если забыть что за твои действия платят и просто использовать его то можно сделать себе не большой, но приятный сюрприз на новый год😊
  4. Везде но не в России хах, мне как то даже честно говоря бабушек, которые при оплате с сониэликсона будут под нос наговаривать "как жи задолбал этат ваш илан марс"
  5. Вообще инвест в любую сферу деятельности людей рискован, в любой момент все может пойти по женскому половому органу, но при этом крипта всегда приносила большие плюсы в год.
  6. По моему это не возможно, Дуров решил сотрудничать с роскомпозором тем самым скорее всего убив анонимность, а если убить анонимность в крипте то смысла от нее и не будет
×
×
  • Create New...