Timofei mavrodi - CryptoTalk.Org Jump to content

Timofei mavrodi

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Timofei mavrodi

  • Rank
    Brand New
  1. Ну, вообщем практически никакие вложение не имеют возможность быть НЕ небезопасными например как всякий раз вы подтвергаете себя риску не окупиться, а вернее не выйти в плюс с данного вложения, а здесь тем более еще и криптовалюта
  2. Вследствие того собственно что у криптовалюты есть риск в том,что монеты имеют все шансы заскамиться ,или встать продажи у любой монеты.Так же имеют все шансы что и власти могут взять под контроль крипту,или испускать запрещающие законы.Так же ведь можно и сесть за неё!!!
  3. Я бы побыстрее прикупил в данном году эфир, но пока нет средств, полагаю поближе к концу года успею приобрести несколько, когда придут средства, имеет возможность ещё и маленький займ.
  4. Рассчитываю 100 % подкупать побольше биточка. Он в данный момент держится последние моменты перед большим скачком вверх. В случае если не успею закупить побольше, то затем буду довольно сожалеть. Ещё посматриваю на рипл чутка.
  5. Все мы в данный момент разделяем шкуру не убитого зверька, делая догадки сравнительно подъема той или же другой монеты. Мы не знаем, как возрастет она, но лишь только надеемся. Я не сомневаюсь, собственно что в случае если биткоин будет рости , он потянет за собой всех. Лишь только вопрос в ином, как стрельнуть монеты, которые мы держим?
  6. Там где маржинальность там и снижение. Вот сейчас рынок красный . А нефть и не шевельнулась. Мне более нравится в крипте это то собственно что она доступна в проекте входа. Вспомни в данный момент начни осуществлять торговлю золотом или же нефтью.
×
×
  • Create New...