Arh792's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Arh792

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arh792

  1. Ты прошарил секрет успеха кота Бориса?
  2. В Киви и Яндексе жутко раздражают вечные комиссии за переводы на карты, но и альтернативы им нет пока, если бы они снизили её хотя б в половину, это не мешало бы настолько сильно. Надоело платить за пачку сигарет 250р)
  3. Отлично, благодарю за четкий и ёмкий отзыв, я всегда ищу именно такой комментарий и если не нахожу, то начинаю присматриваться к новой штуковине более внимательно. Эту хреновину тут на 9 листах так хвалят усердно, что мне лично показалось будто все это одна платная компания. Нет ведь?)
  4. Кто-нибудь знаком с сайтом wsx? Уже спрашивал в другой теме про них, на всякий случай продублирую и здесь. Наторговано там 0.04btc, точнее сказать найдено, т.к. зарегался как раз перед октябрьским падением и весь бонус воткнул вниз, в итоге вспомнил об этом через неделю и сделку закрыл, ещё бы вывести)) кстати, с Overbit по той же методе вывел недавно 0.02, советую присмотреться к моей стратегии. Во-первых здоровые нервы, во-вторых лёгкие деньги) по поводу wsx без шуток, отпишите кто что знает, могу и продать аккаунт за символическую цену тому кто шарит что это за зверь и не побоится депать туда.
  5. Скорее всего его в ближайшем будущем еще раз приведут к 15-17к и снова обвалят.
×
×
  • Create New...