oceanx - CryptoTalk.Org Jump to content

oceanx

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About oceanx

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое большое сколько там хранил, это 1000$, никаких проблем, все нормально выводилось и вводилось менялось, приложение на андроиде удобное, бояться не нужно мелкие суммы не пропадут.
  2. Там также есть криптовалютный калькулятор, сравнение цены за период, какая монета выиграла, какая проиграла, и кстати, мобилу без комиссии можно оплатить с кошелька.
  3. Криптонатор удобный кошелек, в основном вводил рубли с пластика, покупал эфир и на биржу отправлял, кстати у кого bytecoin там на кошельках есть, надо вывести до 31 декабря, закрывают этот кошелек, у самого там 5000 монет осталось, думаю куда скинуть.))
  4. Квантовый комп, еще очень примитивен, но с другой стороны мы еще сто лет назад ни самолетов, ни компьютеров не имели и в космос не выходили. Сейчас рост технологий идет экспоненциально. А разве алгоритмы блокчейна не подстроятся под квантовый комп?
  5. Я просто всё еще жду звездного часа крипты, когда она наконец то осилит роль альтернативы фиату и мы сможем уйти из под контроля системы государством. Ну или хотя бы хайпа схожего с 17 годом. Баунти в том виде в котором они проходят последние два года меня не интересуют, я в реале неплохо зарабатываю со своими знаниями. Но инвестиции в перспективу мне всегда интересны. 🙂
  6. Меня из крипты заставят уйти заработки совершенно нового уровня, то есть оперирование многими сотнями тысяч рублей и выше, а так как кладезь перспектив, крипта всегда в моем сердце. 😉
×
×
  • Create New...