Cobo Wallet - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ran

Cobo Wallet

Recommended Posts

Думаю лучше выбрать более проверенный кошелёк. Cobo Wallet у меня сразу вызвал сомнения в его честности, слишком уж мало про него информации в интернета, а отзывы думаю накручены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Cobo кажется не очень хорошим кошельком, они тоже пытались создать две монеты, которые, возможно, кому-то покажутся бесполезными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скидывал туда немного денег, что-бы залутать аирдроп, и, собственно, столкнулся с такой же проблемой(

Share this post


Link to post
Share on other sites

по всем отзывам могу сказать что Cobo Wallet- кошелек не очень.

Ребята, лучше вам поискать кошельки с наилучшей безопасностью, чем доверять свои сбережения таким аналогам.

Берегите свои сбережения, удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что на просторах Интернета тебя только и ждут, чтобы “постричь”. Будьте бдительны прежде чем совершать какие-либо действия. Проверяйте информацию как можно тщательнее. Инных вариантов не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда нечего не слышал про данный кошелек. Даже ни разу не попадался на слух, поэтому думаю, что вполне вероятно это может быть скам, но все же я надеюсь, что этот кошелек окажется добросовестным и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про такой кошелек, друг там держал монеты и ему тоже ничего не вывели и поддержка никак не собиралась отвечать или помогать, заскамились просто..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 2:58 PM, Ran said:

По наводке комьюнити Harmohy/ONE кинула на кошелек небольшое количество монет. Сделала пару exchange (нужно было выполнить условия для получения вознаграждения) и на этом все. Ни вывести, ни сделать exchange не дает. Обновление приложения так же не помогает. Support не отвечает. Кто-нибудь знаком с данным кошельком? Только у меня негативный опыт?) 

Скорее всего просто напросто заскамился, потому что подобные симптомы никак не прокоментируешь, вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу об этом кошельке первый раз. Думаю долго не проживет, соскамит. Не советую туда вкладываться и хранить там деньги. Есть хорошие проверенные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьюсь в догадках почему же вам не выплатили средства, может быть потому что этот никому неизвестный стандартный псевдо-кошелек скам?) Поддерживаю людей в комментариях, был бы кошелек нормальный, многие бы о нем знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поискала в интернете про этот кошелек и сразу приметила довольно приятный дизайн их сайта. Конечно, учитывая большое количество отзывов, я бы туда лезть не стала, но выглядит вся эта "замануха" привлекательно.

Никогда не понимала, зачем людей так обманывать, даже на небольшие суммы. Понимаю, как это неприятно, сама с таким уже сталкивалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотришь такой на просто тучу различных кошельков, которые по сути не отличаются друг от друга ничем, кроме названия и дизайна, и задаёшься вопросом "Зачем?"...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ProstoXleb said:

Вот смотришь такой на просто тучу различных кошельков, которые по сути не отличаются друг от друга ничем, кроме названия и дизайна, и задаёшься вопросом "Зачем?"...

Думаю,создатели клепают подобные кошельки пачками,пытаясь заманить людей красивой оберткой и легким названием.Они просто хотят рубить бабки на комиссиях транзакций.А новых идей у них нет и не будет,ибо большинство подобных кошельков - не долго "живут"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проект, вообще было бы неплохо создать топик, с скам кошельками и биржами,тг каналами по дампу и пампу,чтобы хоть как-то быть информированными по поводу скам проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком не пользовался, установил его на мобильное устройство и почти сразу же удалил, много плохих отзывов про данный кошелек, предпочитаю использовать другие проверенные кошельки

Edited by cryrepy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто

Edited by Uljan79
По ошибке написала не в тему. Не смогла удалить сообщение так как незнаю как это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего скам. Как и многие, я не слышал об этом кошельке, да и отзывов о нём практически нет. Лучше работать с проверенными временем кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное скам. Впервые слышу такое название. Загуглил, нету ни информации, ни отзывов. Уже устал повторять используйте проверенные кошельки. Зачем экспериментировать на свои деньги. У ноунейм кошельков и риск скама есть, да и в принципе хорошими их редко когда можно назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с данным кошельком, но тоже с ним поладить не получилось. Поэтому остался он только как история пользования отдельными криптовалютными кошельками. Как говорится не зашел... Благо есть много других достойных приложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Turar said:

Сталкивался с данным кошельком, но тоже с ним поладить не получилось. Поэтому остался он только как история пользования отдельными криптовалютными кошельками. Как говорится не зашел... Благо есть много других достойных приложений.

А я вот впервые вообще слышу об данном кошельке. Почитала данный топик и знаете, не вижу никаких именно особенностей у данного кошелька перед другими, поэому даже не знаю пользоваться мне им или же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал негативные отзывы о даном кошельке! Очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация! Наверное соскамился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном кошельке, думаю это обычный скам, лучше сразу узнавать лицензии и любую  о нем от реальных пользователей, обзоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже стоит на телефоне этот кошелек, так и не понял как функционирует- давал раз в день коины бесплатные дал обменять на биток в депозите- обратно не отдает ни коины ни биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышала первый раз о этом кошельке.Посмотрев на отзывы можно сразу понять что это скам.Перед тем как регистрироваться в кошельках почитайте про сам кошелек и отзывы.Сейчас через один кошельки скамные делают.Пользуйтесь проверенными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря обзоры на форумах сложилось негативное предоставление о кошельке, думаю столько людей не будут писать негатив без явных на это причин, поэтому тоже не рекомендую рисковать своими деньгами используя это кошелек, на рынке много других известных и хороших кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...