Компания Galxe от Develocity Finance - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Компания Galxe от Develocity Finance

Recommended Posts

UPD: проведя расследование я выяснил, что лучше участвовать не стоит! Извиняюсь, сам повелся. Хотя шанс возможно остается, что из этого выйдет толк, но он минимальный, ИМХО! 😎

 

На днях стартовала интересная компания с простой возможностью заработать токен DEVE:

  • Стандартные задания с подписками на соцсети, на которые уходит не более 5 минут времени.
  • Команда выделила 1 000 000 DEVE на эту компанию.
  • Выполнив задания мы получаем 100 поинтов, которые равняются 1 токену DEVE.
  • Токен торгуется на BitMart. Пару дней назад цена была 110$, сейчас уже 45$.
  • Компания продлится две недели: с 25 февраля по 10 марта.
  • Каждый 3 дня должны появляться новые задания.

 

Что нужно делать:

  1. Присоединяемся к компании ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
  2. Делаем стандартные подписки на Твиттер и Телеграм.
  3. Забираем свои первые 100 поинтов и ждем следующие задания.
  4. За реферала полагается 10 поинтов.

 

Думаю поучаствовать будет не лишним, т.к. никаких затрат не требуется, а времени тратится минимум. Сомневаюсь, что этот DEVE после завершения компании будет стоить также 45$, но даже если, например, 10-20$ - то тоже неплохо! 😎

 

2.thumb.jpg.f8aa11ecd176fe507dc7e9945391ad50.jpg

прямая ссылка: https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk/campaign/GCUAyt4HaV

 

Edited by UNIQ_
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

На днях стартовала интересная компания с простой возможностью заработать токен DEVE:

  • Стандартные задания с подписками на соцсети, на которые уходит не более 5 минут времени.
  • Команда выделила 1 000 000 DEVE на эту компанию.
  • Выполнив задания мы получаем 100 поинтов, которые равняются 1 токену DEVE.
  • Токен торгуется на BitMart. Пару дней назад цена была 110$, сейчас уже 45$.
  • Компания продлится две недели: с 25 февраля по 10 марта.
  • Каждый 3 дня должны появляться новые задания.

 

Что нужно делать:

  1. Присоединяемся к компании ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
  2. Делаем стандартные подписки на Твиттер и Телеграм.
  3. Забираем свои первые 100 поинтов и ждем следующие задания.
  4. За реферала полагается 10 поинтов.

 

Думаю поучаствовать будет не лишним, т.к. никаких затрат не требуется, а времени тратится минимум. Сомневаюсь, что этот DEVE после завершения компании будет стоить также 45$, но даже если, например, 10-20$ - то тоже неплохо! 😎

 

2.thumb.jpg.f8aa11ecd176fe507dc7e9945391ad50.jpg

прямая ссылка: https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk/campaign/GCUAyt4HaV

 

Вот такие проекты и надо в первую очередь проходить, работы совсем немного (если, правда, дальше задания будут такого же типа) и инвестиций никаких. Даже если не пройдет тема, то без проблем)

Но надеемся на лучшее:

image.png.02d432252cc829f8ffd591f4f2fe846d.png

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2024 at 01:59, UNIQ_ said:

На днях стартовала интересная компания с простой возможностью заработать токен DEVE:

  • Стандартные задания с подписками на соцсети, на которые уходит не более 5 минут времени.
  • Команда выделила 1 000 000 DEVE на эту компанию.
  • Выполнив задания мы получаем 100 поинтов, которые равняются 1 токену DEVE.
  • Токен торгуется на BitMart. Пару дней назад цена была 110$, сейчас уже 45$.
  • Компания продлится две недели: с 25 февраля по 10 марта.
  • Каждый 3 дня должны появляться новые задания.

 

Что нужно делать:

  1. Присоединяемся к компании ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
  2. Делаем стандартные подписки на Твиттер и Телеграм.
  3. Забираем свои первые 100 поинтов и ждем следующие задания.
  4. За реферала полагается 10 поинтов.

 

Думаю поучаствовать будет не лишним, т.к. никаких затрат не требуется, а времени тратится минимум. Сомневаюсь, что этот DEVE после завершения компании будет стоить также 45$, но даже если, например, 10-20$ - то тоже неплохо! 😎

 

2.thumb.jpg.f8aa11ecd176fe507dc7e9945391ad50.jpg

прямая ссылка: https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk/campaign/GCUAyt4HaV

 

Отличная компания на гелакси, раздача и вправду жирная может выйти, нужно поучаствовать также как и во многих других компаниях, а то как вижу проекты уж сильно начали активничать да и с ростом рынка вероятность получить что-то стоящее растёт 🔥

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Вот такие проекты и надо в первую очередь проходить, работы совсем немного (если, правда, дальше задания будут такого же типа) и инвестиций никаких. Даже если не пройдет тема, то без проблем)

Но надеемся на лучшее:

image.png.02d432252cc829f8ffd591f4f2fe846d.png

Угу, тоже приглянулась эта тема! Т.к. тут сразу есть конкретика - определенное число токенов, которых должно хватить на всех, задания простые, сам токен уже есть и торгуется. При этом курс DEVE пока смотрится конечно симпатично:

5.png.9a1d95e2801f429dee1041c88b70e702.png

7 часов, CryptoZ said:

Отличная компания на гелакси, раздача и вправду жирная может выйти, нужно поучаствовать также как и во многих других компаниях, а то как вижу проекты уж сильно начали активничать да и с ростом рынка вероятность получить что-то стоящее растёт 🔥

Согласен! 😎👍 Правда пока вот новых заданий что-то нет, хотя в описании компании об этом говорится, но думаю должны еще появиться:


"Кроме того, каждые три дня выпадают новые задания! Приглашайте друзей и получайте неограниченные бонусные баллы! Поторопитесь, акция продлится всего 2 недели! Обратите внимание: плата за участие не взимается — вы будете получать награды только за выполнение заданий! Каждые 100 очков = 1 DEVE."

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Вот такие проекты и надо в первую очередь проходить, работы совсем немного (если, правда, дальше задания будут такого же типа) и инвестиций никаких. Даже если не пройдет тема, то без проблем)

Но надеемся на лучшее:

Я тоже участвовал и делал твиттере по заданию. Но в конце не понял, где должен evm кошелек открыть. Мне не начислили 100 монет, баланс вроде ноль. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, UNIQ_ said:

Угу, тоже приглянулась эта тема! Т.к. тут сразу есть конкретика - определенное число токенов, которых должно хватить на всех, задания простые, сам токен уже есть и торгуется. При этом курс DEVE пока смотрится конечно симпатично:

5.png.9a1d95e2801f429dee1041c88b70e702.png

Согласен! 😎👍 Правда пока вот новых заданий что-то нет, хотя в описании компании об этом говорится, но думаю должны еще появиться:

Хорошее движение цены в нужную сторону) Вот бы так и дальше пошло, причем до того момента, когда у нас эти токены появятся в нашем распоряжении))

Ага, пока что-то нет новых заданий, но это вроде как по ими оговоренным условиям...

52 minutes ago, Vusal said:

Я тоже участвовал и делал твиттере по заданию. Но в конце не понял, где должен evm кошелек открыть. Мне не начислили 100 монет, баланс вроде ноль. 

Мы тут не первую тему выполняем, я стабильно сижу в метамаске, все сразу подключаю на неосновной кошелек и аллес)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Я тоже участвовал и делал твиттере по заданию. Но в конце не понял, где должен evm кошелек открыть. Мне не начислили 100 монет, баланс вроде ноль. 

Вы в самом Galxe зарегистрировались не через кошелек, да? Тогда его нужно привязать в настройках аккаунта. А то мне тоже человек в ТГ написал, что последнее задание не получается пока доделать из-за того, что кошелек не привязан к аккаунту.

2.jpg.a473e773a010f80eff33bbf205c35cde.jpg

34 minutes ago, abfin77 said:

Хорошее движение цены в нужную сторону) Вот бы так и дальше пошло, причем до того момента, когда у нас эти токены появятся в нашем распоряжении))

Ага, пока что-то нет новых заданий, но это вроде как по ими оговоренным условиям...

Да тоже сильно сомневаюсь пока на счет цены, особенно с учетом, что несколько дней назад они выше 100$ была, но может специально уронили, чтобы типа не рассчитывали на такую. 😎

 

Заданий ага, новых пока нет, как раз уже 4-ый день сегодня. Посмотрим, раз объявили, то что-то придумают значит. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, abfin77 said:

Мы тут не первую тему выполняем, я стабильно сижу в метамаске, все сразу подключаю на неосновной кошелек и аллес)

Я делал твиты на твиттере, включал телеграм бот galxe. Но последнюю заданию не мог выполнить. Я так понял, что в метамаске должен открыть evm кошелек или как. 

5 minutes ago, UNIQ_ said:

Вы в самом Galxe зарегистрировались не через кошелек, да? Тогда его нужно привязать в настройках аккаунта. А то мне тоже человек в ТГ написал, что последнее задание не получается пока доделать из-за того, что кошелек не привязан к аккаунту.

Даа, через е-мейл регался. Тогда на метамаске возьму evm  кошелек, правда? Попробую так делать. А другие задании где находится, что то перепутано все там. 

Edited by Vusal
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Даа, через е-мейл регался. Тогда на метамаске возьму evm  кошелек, правда? Попробую так делать. А другие задании где находится, что то перепутано все там. 

Вам нужно будет да, подключить свой MetaMask к Galxe и потом уже к сайту подключаться с помощью кошелька - думаю это оптимальный вариант. А задания вот пока на 100 поинтов и все, новых еще не было, но обещали. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Вам нужно будет да, подключить свой MetaMask к Galxe и потом уже к сайту подключаться с помощью кошелька - думаю это оптимальный вариант. А задания вот пока на 100 поинтов и все, новых еще не было, но обещали. 

Я подключил метамаск кошелок и скачал на мобильный. Но первый раз работал с метамаском. Теперь завтра мне нужно прочитать в интернете, как создать там кошельки. Никогда не использовал. Написал на поиске evm монеты, не нашелся такой токен.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Да тоже сильно сомневаюсь пока на счет цены, особенно с учетом, что несколько дней назад они выше 100$ была, но может специально уронили, чтобы типа не рассчитывали на такую. 😎

 

Заданий ага, новых пока нет, как раз уже 4-ый день сегодня. Посмотрим, раз объявили, то что-то придумают значит. 

Есть такое сомнение, но что делать, будем продолжать, а там посмотрим, куда все дело пойдет)

С заданиями будем отслеживать, по возможности помогайте в сложных и замороченных)

3 часов, Vusal said:

Я делал твиты на твиттере, включал телеграм бот galxe. Но последнюю заданию не мог выполнить. Я так понял, что в метамаске должен открыть evm кошелек или как. 

 

Вам ответил @UNIQ_, так что мне особо т добавить нечего) Добивайте последнее задание и продолжаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

@abfin77 @CryptoZ @Vusal

 

Доступна вторая часть заданий: https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk/campaign/GCkojt4P6u)/ Вновь все просто, 5 минут дела за 300 поинтов. Таким образом уже есть возможность получить 400 поинтов, которые по идее равняются 4 токенам DEVE.

 

Цена у DEVE сейчас 51$. В связи с этим у меня появились подозрения, что больно уж заманчиво как-то все выглядит... 🤨

 

Во второй части заданий там нужно перейти на их сайт и инструментарий - выглядят они очень криво и совсем не внушают доверия.

 

Т.к. теперь я знаком со сканером безопасности от проекта De.Fi (хоть польза от них есть), я решил проверить смарт-контракт токена DEVE, вот ссылка на результат (https://de.fi/scanner/contract/0x00f9928315196cdfbee0205520a8ebe60d9172f0?chainId=bnb) - всего 22 пункта из 100 (высокий риск):

  • Обновляемый прокси - контракт можно модернизировать, изменив его функционал.
  • Комиссия за перевод – при переводе данного токена взимается комиссия (до 100%).
  • Лимит перевода. Максимальное/минимальное количество передаваемых токенов может быть ограничено (максимальное значение может быть установлено равным 0).

1.png.021619484fc1804f0ee30b806e3266ca.png

 

☝️После того, как я написал об этом в их чате и спросил мнения у админа, как вы думаете, что произошло?) Правильно, меня сразу забанили. 😎

 

Так что ребята не знаю, т.к. рассказал о проекте, да и сам пока продолжаю выполнять эти задания, но пока что-то сомнительно выглядит. Почему DEVE нет на CoinMarketCap?

 

Посмотрим дальше, если токены предложат заклэймить или раздадут на кошельки, ТО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. НАДО БУДЕТ 7 РАЗ УБЕДИТЬСЯ И ПРОВЕРИТЬ ВСЕ!

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2024 at 21:40, UNIQ_ said:

Вам нужно будет да, подключить свой MetaMask к Galxe и потом уже к сайту подключаться с помощью кошелька - думаю это оптимальный вариант. А задания вот пока на 100 поинтов и все, новых еще не было, но обещали. 

К вам вопросы:

1. А где видно что у меня 100 поинт? 

2. Я связал профиль на galxe с метамаск кошельком, после этого нужно что то делать на метамаске?

3. Чтобы получит 100 поинт, там задание несколькие и почти одинаковые. Все задании надо пройти? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vusal said:

К вам вопросы:

1. А где видно что у меня 100 поинт? 

2. Я связал профиль на galxe с метамаск кошельком, после этого нужно что то делать на метамаске?

3. Чтобы получит 100 поинт, там задание несколькие и почти одинаковые. Все задании надо пройти? 

1. Количество поинтов видно внизу страницы, должно быть написано "claimed" 

4.thumb.png.8c74bc9e884af7d266db038f37ad3b8f.png

Общее количество поинтов вы можете посмотреть, если перейдете на основную страницу проекта https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk

3.png.36cd8981efa3894711f8fd24603e2b9a.png

 

2. Нет. Просто можно коннктиться к сайту Galxe через МетаМаск. Часто в компаниях на Galxe можно получать NFT, называются OAT - их получают к себе на кошелек через подтверждение транзакции.

 

3. Все задания должны быть выполнены и отмечены зеленой галочкой.

2.thumb.png.31fe70261082458fb06a87ef7e21193e.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Нет. Просто можно коннктиться к сайту Galxe через МетаМаск. Часто в компаниях на Galxe можно получать NFT, называются OAT - их получают к себе на кошелек через подтверждение транзакции.

Со вчерашнего дня мучаюсь с этим проектом. Извиняюсь:

1. На 2-х заданиях подбрасывает на телеграм бот. Я вошёл на бот и больше что делать? Зелёная галочка не горит же у меня на списке. 2. Без рефералов можно получить 100 монету? 

3. "Visit develocity" а там пишет что нужно включать evm кошелок. Я связал с метамаском, а дальше?  Опять зелёная галочка нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Vusal said:

Со вчерашнего дня мучаюсь с этим проектом. Извиняюсь:

1. На 2-х заданиях подбрасывает на телеграм бот. Я вошёл на бот и больше что делать? Зелёная галочка не горит же у меня на списке. 2. Без рефералов можно получить 100 монету? 

3. "Visit develocity" а там пишет что нужно включать evm кошелок. Я связал с метамаском, а дальше?  Опять зелёная галочка нету. 

Видимо Вам нужно немного привыкнуть к Galxe - это основная Web3-платформа для проектов, так что изучить полезно. 

 

1. У меня телеграм-бота в заданиях не было, это видимо из-за того, что вам нужно добавить свой телеграм к Galxe, чтобы площадка могла подтверждать выполнение заданий. Т.е. через бот привяжите свой аккаунт, а потом уже после подписок в заданиях - они подтвердятся. 

 

2. Да, 100 поинтов (уже даже 400 можно) набираются без рефералов просто за выполнение заданий.

 

3. "Visit develocity" - это по идее просто нужно по ссылку перейти на сайт. Если вы кошелек привязали к Galxe, то при заходе на сайт нужно просто перед этим активировать МетаМакс, ну т.е. зайти в него. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

@abfin77 @CryptoZ @Vusal

 

Доступна вторая часть заданий: https://galxe.com/2m2B3T5muZHgX6S3qVPWNk/campaign/GCkojt4P6u)/ Вновь все просто, 5 минут дела за 300 поинтов. Таким образом уже есть возможность получить 400 поинтов, которые по идее равняются 4 токенам DEVE.

 

Цена у DEVE сейчас 51$. В связи с этим у меня появились подозрения, что больно уж заманчиво как-то все выглядит... 🤨

 

Во второй части заданий там нужно перейти на их сайт и инструментарий - выглядят они очень криво и совсем не внушают доверия.

 

Т.к. теперь я знаком со сканером безопасности от проекта De.Fi (хоть польза от них есть), я решил проверить смарт-контракт токена DEVE, вот ссылка на результат (https://de.fi/scanner/contract/0x00f9928315196cdfbee0205520a8ebe60d9172f0?chainId=bnb) - всего 22 пункта из 100 (высокий риск):

  • Обновляемый прокси - контракт можно модернизировать, изменив его функционал.
  • Комиссия за перевод – при переводе данного токена взимается комиссия (до 100%).
  • Лимит перевода. Максимальное/минимальное количество передаваемых токенов может быть ограничено (максимальное значение может быть установлено равным 0).

1.png.021619484fc1804f0ee30b806e3266ca.png

 

☝️После того, как я написал об этом в их чате и спросил мнения у админа, как вы думаете, что произошло?) Правильно, меня сразу забанили. 😎

 

Так что ребята не знаю, т.к. рассказал о проекте, да и сам пока продолжаю выполнять эти задания, но пока что-то сомнительно выглядит. Почему DEVE нет на CoinMarketCap?

 

Посмотрим дальше, если токены предложат заклэймить или раздадут на кошельки, ТО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. НАДО БУДЕТ 7 РАЗ УБЕДИТЬСЯ И ПРОВЕРИТЬ ВСЕ!

Особенно напрягло обстоятельство, что забанили, это очень плохой знак! Мда, все выглядит как-то не очень, надо обдумать, стоит ли вообще продолжать... От подобных "проектов" можно ждать самого разного...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Особенно напрягло обстоятельство, что забанили, это очень плохой знак! Мда, все выглядит как-то не очень, надо обдумать, стоит ли вообще продолжать... От подобных "проектов" можно ждать самого разного...

Я теперь уверен на 98%, что Develocity Finance - это СКАМ, где не только ничего не заработать, а можно скорее потерять. Сам повелся, сорри. =(( 

Узнал о проекте у опытного хорошего пользователя, платформа Galxe меня убедила + листинг на BitMart. Но по факту я думаю это сыр в мышеловке. Поэтому предупреждаю! Сейчас мы ничего не потерли, кроме 10 минут времени и левых подписок, но дальше могут подсунуть что-то опасное. ⚠️⚠️⚠️

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Я теперь уверен на 98%, что Develocity Finance - это СКАМ, где не только ничего не заработать, а можно скорее потерять. Сам повелся, сорри. =(( 

Узнал о проекте у опытного хорошего пользователя, платформа Galxe меня убедила + листинг на BitMart. Но по факту я думаю это сыр в мышеловке. Поэтому предупреждаю! Сейчас мы ничего не потерли, кроме 10 минут времени и левых подписок, но дальше могут подсунуть что-то опасное. ⚠️⚠️⚠️

Согласен, очень попахивает именно скамом, так что лучше не стоит сюда заходить... Такое бывает, не проблема, надо просто отслеживать и стараться вовремя закрывать тему, тут уж по-другому не бывает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
21 часов, abfin77 said:

Согласен, очень попахивает именно скамом, так что лучше не стоит сюда заходить... Такое бывает, не проблема, надо просто отслеживать и стараться вовремя закрывать тему, тут уж по-другому не бывает)

Я конечно прям на 100% говорить не берусь, все может быть, но поэтому и оставил пару процентов на чудо. 😅 Там просто когда увидел, что и торги на бирже по сути фиктивные - т.е. просто команда гоняет туда сюда минимальную сумму и рисует какую хочет цену, то после этого уже убедился, что СКАМ. =(

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Я конечно прям на 100% говорить не берусь, все может быть, но поэтому и оставил пару процентов на чудо. 😅 Там просто когда увидел, что и торги на бирже по сути фиктивные - т.е. просто команда гоняет туда сюда минимальную сумму и рисует какую хочет цену, то после этого уже убедился, что СКАМ. =(

Тогда уже нет сомнений, ребята решили, пользуясь хайпом на самые разные проекты, сварганить и себе что-то вкусненькое за счет увлеченных криптанов) По крайней мере, рисковать точно не стоит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 05.03.2024 at 00:31, abfin77 said:

Тогда уже нет сомнений, ребята решили, пользуясь хайпом на самые разные проекты, сварганить и себе что-то вкусненькое за счет увлеченных криптанов) По крайней мере, рисковать точно не стоит...

Как вижу они уж очень хорошо продвинулись в этом направлении и даже запустили вторую компанию на Гелакси. А там им ещё дали галочку, типа всё отлично, но у проекта всё таки есть шансы что-то хорошо раздать и не быть скамом, хотя это маловероятно раздать столько денег.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Как вижу они уж очень хорошо продвинулись в этом направлении и даже запустили вторую компанию на Гелакси. А там им ещё дали галочку, типа всё отлично, но у проекта всё таки есть шансы что-то хорошо раздать и не быть скамом, хотя это маловероятно раздать стольких денег.

Все может быть в нашем мире) Но рисковать как-то не хочется, я все-таки вышел из темы, благо, что других вариантов достаточно, а теперь еще и не в теме дропов... Все же не дропами надо усиливать свой депозит)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
×
×
  • Create New...