[airdrop] Участвуем в эирдропе Masa Quest - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Участвуем в эирдропе Masa Quest

Recommended Posts

20 часов, CryptoZ said:

Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.

И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:

image.thumb.png.78b66096250633cb4004e41a8ba7a76e.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:

image.thumb.png.78b66096250633cb4004e41a8ba7a76e.png

От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅

И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2024 at 04:48, CryptoZ said:

Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.

У меня с учетом лока на год вышло 170 токенов. 😃 Копейки пока, но и пусть валяются этот год, а там кто знает, может проект и пойдет в горку.

On 10.05.2024 at 01:32, abfin77 said:

А что вот это такое:

Вторая штука открывает возможность фармить поинты на их сайте и обменивать их на токен. Сам пока не тестировал и не знаю буду ли.

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2024 at 00:59, UNIQ_ said:

У меня с учетом лока на год вышло 170 токенов. 😃 Копейки пока, но и пусть валяются этот год, а там кто знает, может проект и пойдет в горку.

А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...