Rainbow Wallet начисляет баллы на определенные кошельки. 🎁 - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Rainbow Wallet начисляет баллы на определенные кошельки. 🎁

Recommended Posts

23 часов, CryptoZ said:

Да сильно надеятся не стоит, ведь везёт не всегда и вероятность не такая уж и большая. Но если будем работать над количество, то есть участвовать в большинстве количестве проектов, то и шансы будут выше попасть в какой-нибудь такой проект, который выстрелит хотя бы на 100$ и выше.

Ага,  по такому пути идти весьма неплохо, один только принципиальный напряг - очень много времени надо на большое количество проектов) Придется что-то все-таки отсеивать)

4 часов, UNIQ_ said:

Намеки-то как бы есть, что эти поинты явно не просто так придумали, да и цели в целом понятны - попробовать отбить какую-то часть пользователей у МетаМаска. Но конкретики никакой пока не видел - как обычно хотят на интриге пока двигаться, что по своему грамотно. 😎

Согласен, намеки есть на будущее, но конкретики  по срокам нет и сегодня это может быть даже и хорошо в нашем положении, значит, еще можно что-нибудь придумать...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2024 at 12:21, UNIQ_ said:

Это Вы получается в BNB делали свопы, да? Если ничего не добавилось, то значит и правда только Эфириум может учитывается...

Да делал свап с BNB, где в итоге с приближением дня начисления поинтов так и ничего не начинали. А свап делал в их же совпалке, где как видим начисления идут за активность в Эфире, но также надо бы попробовать другие сети.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Согласен, намеки есть на будущее, но конкретики  по срокам нет и сегодня это может быть даже и хорошо в нашем положении, значит, еще можно что-нибудь придумать...

Хм, в принципе да, в каком-то смысле тут время даже на нас играет, т.к. может подвернуться какой-то удобный случай обменять токены с эидропа или NFT какую сминтить, что пойдет в счет поинтов Rainbow. 🤔

1 час назад, CryptoZ said:

Да делал свап с BNB, где в итоге с приближением дня начисления поинтов так и ничего не начинали. А свап делал в их же совпалке, где как видим начисления идут за активность в Эфире, но также надо бы попробовать другие сети.

Эксперимент как минимум полезный, для большего понимания ситуации. 😎👍 На счет других сетей, то L2-блокчейны тоже должны быть в счет, ведь они на Эфириуме базируются. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Хм, в принципе да, в каком-то смысле тут время даже на нас играет, т.к. может подвернуться какой-то удобный случай обменять токены с эидропа или NFT какую сминтить, что пойдет в счет поинтов Rainbow. 🤔

 

Вот, вот, по крайней мере такое вполне может произойти и это будет нам в плюс, ну а нет, то и суда нет) Хотя, стоит отметить, что перспективы определенные у этого варианта конечно же есть априори

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Вот, вот, по крайней мере такое вполне может произойти и это будет нам в плюс, ну а нет, то и суда нет) Хотя, стоит отметить, что перспективы определенные у этого варианта конечно же есть априори

Для интереса я бы затестировал своп токенов, чтобы посмотреть сколько за это поинтов дадут. Вот выше с @CryptoZ выяснили, что похоже именно в Эфириуме и его L2 сетях свопать нужно. Ну так да, даже если не подвернется какого-то удобного варианта, то и ладно. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Для интереса я бы затестировал своп токенов, чтобы посмотреть сколько за это поинтов дадут. Вот выше с @CryptoZ выяснили, что похоже именно в Эфириуме и его L2 сетях свопать нужно. Ну так да, даже если не подвернется какого-то удобного варианта, то и ладно. 

Это не совсем хорошо, если только в эфире засчитывают, это прямо "дискриминация"! Видел его пост, даже удивился, что неужели так могут сделать, это существенно урежет наши возможности...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Это не совсем хорошо, если только в эфире засчитывают, это прямо "дискриминация"! Видел его пост, даже удивился, что неужели так могут сделать, это существенно урежет наши возможности...

Тут есть и свои плюсы - абузить систему на Эфириуме мало кто решится, т.к. это будет очень затратно. А значит потенциальный эирдроп от Rainbow Wallet получат в основном настоящие пользователи, что может как-то и сыграет в плюс для нас еще... 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Тут есть и свои плюсы - абузить систему на Эфириуме мало кто решится, т.к. это будет очень затратно. А значит потенциальный эирдроп от Rainbow Wallet получат в основном настоящие пользователи, что может как-то и сыграет в плюс для нас еще... 🤔

Возможно, что и так) Можем же мы подтянуть базу под любую ситуацию) Тогда просто отложим Радугу, будем помнить о такой возможности, но пока не более того.И на сегодня этого достаточно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2024 at 00:43, abfin77 said:

Ага,  по такому пути идти весьма неплохо, один только принципиальный напряг - очень много времени надо на большое количество проектов) Придется что-то все-таки отсеивать)

Со временем увы это так, нужно уделять его придостаточно, но отсев он точно нужен. Главное увеличить количество и в целом справиться с самим началом, а там дальше в большинстве проектов, нужно ждать или делать минимум активности. Хотя сам Раиебов как видим к такой категории не относится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Со временем увы это так, нужно уделять его придостаточно, но отсев он точно нужен. Главное увеличить количество и в целом справиться с самим началом, а там дальше в большинстве проектов, нужно ждать или делать минимум активности. Хотя сам Раиебов как видим к такой категории не относится.

Радуга может выстрелить у нас только в том случае, если мы найдем что-то , что нужно будет перегонять, да еще через этот кошель. Сейчас это пока непонятно, получится или нет...

А отсев буду теперь делать жесткий - как только в теме могут участвовать серьезные деньги для увеличения своих баллов, так я сразу мимо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2024 at 21:25, UNIQ_ said:

Эксперимент как минимум полезный, для большего понимания ситуации. 😎👍 На счет других сетей, то L2-блокчейны тоже должны быть в счет, ведь они на Эфириуме базируются. 

Да и как видим всё в основном идёт через Эфир и по L2 так должны всё засчтитать. А по поводу нашей активности может и нам что-то достанется с таким малым количеством поинтов, а топы конечно вытянут несколько тысяч $.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2024 at 23:27, abfin77 said:

Радуга может выстрелить у нас только в том случае, если мы найдем что-то , что нужно будет перегонять, да еще через этот кошель. Сейчас это пока непонятно, получится или нет...

А отсев буду теперь делать жесткий - как только в теме могут участвовать серьезные деньги для увеличения своих баллов, так я сразу мимо)

Да так и есть, но пока что такого мы не нашли, но буду стараться, может найдём что-нибудь. А так пока с Раинбовом будем только ждать, может что-то насыпят. Но и в это особо не верится, а с теми проектами, где нужны будут большие средства, да туда лучше не идти, не наш уровень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoZ said:

Да так и есть, но пока что такого мы не нашли, но буду стараться, может найдём что-нибудь. А так пока с Раинбовом будем только ждать, может что-то насыпят. Но и в это особо не верится, а с теми проектами, где нужны будут большие средства, да туда лучше не идти, не наш уровень.

И тут, в Радуге мы скоро поймем, что появилось кучка чудиков, которые уже понабирали этих баллов столько, что нам можно успокоиться и продолжать искать нужное в этом огромном количестве руды)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2024 at 22:31, abfin77 said:

Возможно, что и так) Можем же мы подтянуть базу под любую ситуацию) Тогда просто отложим Радугу, будем помнить о такой возможности, но пока не более того.И на сегодня этого достаточно)

Угу, я уже давненько примерно так и решил на счет Rainbow Wallet. 😎 Когда дело дойдет к логическому разрешению, то там уже посмотрим, что к чему. 

On 16.02.2024 at 23:48, CryptoZ said:

Да и как видим всё в основном идёт через Эфир и по L2 так должны всё засчтитать. А по поводу нашей активности может и нам что-то достанется с таким малым количеством поинтов, а топы конечно вытянут несколько тысяч $.

Узнаем как получится. Переживать в любом случае тут не приходится, т.к. для участия потребовались простейшие действия. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Угу, я уже давненько примерно так и решил на счет Rainbow Wallet. 😎 Когда дело дойдет к логическому разрешению, то там уже посмотрим, что к чему. 

И это правильно, иначе вполне возможно, что будем напрягаться и что-то искусственно придумывать в своих платежах, а это даст минимальный эффект. Все-таки там определяющим, похоже, является величина прогоняемых сумм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2024 at 23:06, abfin77 said:

И тут, в Радуге мы скоро поймем, что появилось кучка чудиков, которые уже понабирали этих баллов столько, что нам можно успокоиться и продолжать искать нужное в этом огромном количестве руды)

Тут уже как видим мы до этого дошли, но те крупные игроки на этом конечно не будут останавливаться да и рейтиег они видимо ставят не зря. Для хорошего пиара они топами раздадут достаточно жирно, а вот обычным пользователям вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Узнаем как получится. Переживать в любом случае тут не приходится, т.к. для участия потребовались простейшие действия. 

Да уж тем более, когда нам особо то и нечего терять в случае неудачи, деньги мы не выкладывали да и с Эфиром особо дело мы не имеем. Но за регистрацию могут что-то выкатить как ранних пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

И это правильно, иначе вполне возможно, что будем напрягаться и что-то искусственно придумывать в своих платежах, а это даст минимальный эффект. Все-таки там определяющим, похоже, является величина прогоняемых сумм

Угу, скорее всего объемы обменов влияют на полученные поинты в первую очередь. Мы судя по всему если и будем вообще претендовать на вознаграждение, что я думаю вполне реально, то скорее всего на какой-то минимум. Но и это будет приятно, т.к. действий тоже было минимум + с кошельком новым интересным познакомились. 😎

13 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж тем более, когда нам особо то и нечего терять в случае неудачи, деньги мы не выкладывали да и с Эфиром особо дело мы не имеем. Но за регистрацию могут что-то выкатить как ранних пользователей.

Я тоже думаю, что чисто даже за участие, как это вышло у нас, то вполне могут быть приятные плюшки. Ранее приводил аналогию с Trust Wallet, на котором неплохо раздавали TWT для первых пользователей. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Угу, скорее всего объемы обменов влияют на полученные поинты в первую очередь. Мы судя по всему если и будем вообще претендовать на вознаграждение, что я думаю вполне реально, то скорее всего на какой-то минимум. Но и это будет приятно, т.к. действий тоже было минимум + с кошельком новым интересным познакомились. 😎

 

Пусть даже минимум, мы здесь и не убивались и не будем) Но продумать возможность несколько повысить свои возможности по получению профита побольше, это вообще было бы неплохо... А новый кошелек всегда хорошо, тут есть что-то интересное, так как время поменялось 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Пусть даже минимум, мы здесь и не убивались и не будем) Но продумать возможность несколько повысить свои возможности по получению профита побольше, это вообще было бы неплохо... А новый кошелек всегда хорошо, тут есть что-то интересное, так как время поменялось 

Сейчас после DeFi зарекаться вообще не хочется, но как видим из свежих новостей по Smart Layer, то там токен SLN как раз опять на Эфиируме будет. Так что при благоприятном ходе дела, можно нам подумать над тем, чтобы еще и тут поинтов захватить заодно. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Сейчас после DeFi зарекаться вообще не хочется, но как видим из свежих новостей по Smart Layer, то там токен SLN как раз опять на Эфиируме будет. Так что при благоприятном ходе дела, можно нам подумать над тем, чтобы еще и тут поинтов захватить заодно. 🤔

Главное, чтобы было чем манипулировать) Как бы нам не попасть во вторую группу, где шансов будет совсем немного на успех... Но помнить об этой возможности будем, а там посмотрим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Главное, чтобы было чем манипулировать) Как бы нам не попасть во вторую группу, где шансов будет совсем немного на успех... Но помнить об этой возможности будем, а там посмотрим)

Завтра узнаем ага. Вроде как по всем параметрам, то мы должны попадать в первую группу. Другое дело, что непонятно как будут суммироваться поинты - так и не раскрыли карты до самого клэйма. Но а вообще, при благоприятном раскладе, то считай не обязательно выводить будет с кошелька на биржу, можно будет подумать на счет свопа в Rainbow. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Завтра узнаем ага. Вроде как по всем параметрам, то мы должны попадать в первую группу. Другое дело, что непонятно как будут суммироваться поинты - так и не раскрыли карты до самого клэйма. Но а вообще, при благоприятном раскладе, то считай не обязательно выводить будет с кошелька на биржу, можно будет подумать на счет свопа в Rainbow. 

Вот именно, почему-то разрабы не показали нам схему, по которой наши котики увеличат наш урожай, как-то странно это) Но теперь уж завтра посмотрим на результат... Да, этот кошелек надо будет попробовать приспособить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2024 at 20:54, UNIQ_ said:

Я тоже думаю, что чисто даже за участие, как это вышло у нас, то вполне могут быть приятные плюшки. Ранее приводил аналогию с Trust Wallet, на котором неплохо раздавали TWT для первых пользователей. 

Вот из-за чего от Раинбов можно ожидать всё что угодно даже раздачу на подобии Трасти валлет. И если они захотят быть на равне с подобными кошельками или даже выше, нужно организовать раздачу на их же уровне, что лучше любого маркетинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Вот именно, почему-то разрабы не показали нам схему, по которой наши котики увеличат наш урожай, как-то странно это) Но теперь уж завтра посмотрим на результат... Да, этот кошелек надо будет попробовать приспособить)

Если все окей, то вполне актуален такой вариант - следить за движением курса SLN и когда принимается решение о продаже, то делать своп в кошельке Rainbow на ETH и потом уже ETH если что можно и на биржу выводить. Но посмотрим, для начала еще получить надо 😎

10 часов, CryptoZ said:

Вот из-за чего от Раинбов можно ожидать всё что угодно даже раздачу на подобии Трасти валлет. И если они захотят быть на равне с подобными кошельками или даже выше, нужно организовать раздачу на их же уровне, что лучше любого маркетинга.

Согласен! Правда пока не понятно будут ли они вообще выпускать свой токен... Но по идее куда еще эти поинты они собираются применять? Хотя мало ли, могут и что-то другое придумать... 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...