Rainbow Wallet начисляет баллы на определенные кошельки. 🎁 - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Rainbow Wallet начисляет баллы на определенные кошельки. 🎁

Recommended Posts

4 часов, UNIQ_ said:

Если все окей, то вполне актуален такой вариант - следить за движением курса SLN и когда принимается решение о продаже, то делать своп в кошельке Rainbow на ETH и потом уже ETH если что можно и на биржу выводить. Но посмотрим, для начала еще получить надо 

 

Вы прямо попали в десятку, по крайней мере, в мою десятку! Я пролетел мимо дропа((( Надеюсь, что Вам повезло больше и остаются варианты и Радугу подзагрузить этими великолепными токенами (будь они ...)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2024 at 15:04, abfin77 said:

Вы прямо попали в десятку, по крайней мере, в мою десятку! Я пролетел мимо дропа((( Надеюсь, что Вам повезло больше и остаются варианты и Радугу подзагрузить этими великолепными токенами (будь они ...)

Если бы попали под эирдроп, то т.к. там нормально так токенов насыпали, то вполне можно было бы и в Rainbow заодно поучаствовать в зарабатывании дополнительных поинтов. Но нет, пока не везет. Ну и ладно, посмотрим, сыграет ли это наше минимальное количество поинтов в Rainbow, что тоже неисключено. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Если бы попали под эирдроп, то т.к. там нормально так токенов насыпали, то вполне можно было бы и в Rainbow заодно поучаствовать в зарабатывании дополнительных поинтов. Но нет, пока не везет. Ну и ладно, посмотрим, сыграет ли это наше минимальное количество поинтов в Rainbow, что тоже неисключено. 

Ага, такую интересную возможность слегка приподняться в Rainbow нам не предоставили, придется ждать дальше, возможно, что еще что-то появится... Хотя пока с вариантами, скорее всего, будет не очень красочно, банкуют нечистоплотные разрабы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2024 at 21:20, abfin77 said:

Ага, такую интересную возможность слегка приподняться в Rainbow нам не предоставили, придется ждать дальше, возможно, что еще что-то появится... Хотя пока с вариантами, скорее всего, будет не очень красочно, банкуют нечистоплотные разрабы

А пока решил заглянуть в твиттер Rainbow Wallet https://twitter.com/rainbowdotme и можно отметить, что они там очень активны и постоянно форсят эту тему с поинтами. Всякие разные варианты там предлагают, партнеры и т.д. Похоже, что те, кто углубленно вникает в это, то уже могли очень прилично поинтов заработать. 😎

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

А пока решил заглянуть в твиттер Rainbow Wallet https://twitter.com/rainbowdotme и можно отметить, что они там очень активны и постоянно форсят эту тему с поинтами. Всякие разные варианты там предлагают, партнеры и т.д. Похоже, что те, кто углубленно вникает в это, то уже могли очень прилично поинтов заработать. 😎

Если все так активно, то можно тогда тем более расслабиться, так как трудно будет конкурировать с теми, кто конкретно вписался в эту тему и выжимает все возможное...

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2024 at 00:01, abfin77 said:

Если все так активно, то можно тогда тем более расслабиться, так как трудно будет конкурировать с теми, кто конкретно вписался в эту тему и выжимает все возможное...

Да я вообще не напрягался на счет Rainbow Wallet и поинтов, что можно в самом начале сделал и все. 😎 Вполне возможно, что даже этого хватит для какого-то профита, но конкурировать с кем-то тут точно смысла нет. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, UNIQ_ said:

Да я вообще не напрягался на счет Rainbow Wallet и поинтов, что можно в самом начале сделал и все. 😎 Вполне возможно, что даже этого хватит для какого-то профита, но конкурировать с кем-то тут точно смысла нет. 

И это правильно, на другое тратить время тут не стоит) Иначе можно опять провозиться, а потом узнать, что есть еще что-то, что просто отсекает участие в серьезном дележе профита в принципе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 23.02.2024 at 10:57, UNIQ_ said:

Согласен! Правда пока не понятно будут ли они вообще выпускать свой токен... Но по идее куда еще эти поинты они собираются применять? Хотя мало ли, могут и что-то другое придумать... 

Ожидать то от них можно всё что угодно, но как заметил всё идёт к раздаче и с токеном тоже должны работать, а то у конкурентов уже оно есть и им нужно что-то подобное плюс с раздачей. Где по нынешним трендам и поставили эту таблицу и заработок поинтов, хотя если не ошибаюсь даже вкладка с этими поинтами намекает на 100% аирдроп и даже нарисован на нем аирдропский символ.1188185967_Screenshot_20240303-002419_KiwiBrowser.thumb.jpg.f853bb316d318f3c348acf02a8ff73a5.jpg

Edited by CryptoZ
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Ожидать то от них можно всё что угодно, но как заметил всё идёт к раздаче и с токеном тоже должны работать, а то у конкурентов уже оно есть и им нужно что-то подобное плюс с раздачей. Где по нынешним трендам и поставили эту таблицу и заработок поинтов, хотя если не ошибаюсь даже вкладка с этими поинтами намакакт на 100% аирдроп и даже нарисован на нем аирдропский символ.1188185967_Screenshot_20240303-002419_KiwiBrowser.thumb.jpg.f853bb316d318f3c348acf02a8ff73a5.jpg

Хех, ну в общем-то интересное замечание, что тут и правда знак эирдропа, но может он подразумевает именно эирдроп поинтов, а вот сами они непонятно еще как будут применяться. 😎 Но по идее да, намекает на раздачу токенов... Только вот у MetaMask нет же своего токена и он вполне себе хорошо себя чувствует без него. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2024 at 20:18, UNIQ_ said:

Хех, ну в общем-то интересное замечание, что тут и правда знак эирдропа, но может он подразумевает именно эирдроп поинтов, а вот сами они непонятно еще как будут применяться. 😎 Но по идее да, намекает на раздачу токенов... Только вот у MetaMask нет же своего токена и он вполне себе хорошо себя чувствует без него. 

Да тут вы тоже правы, у Метамаска нет своего токена и они всё ровно топы в направлении, где может быть и с Раинбовом будет самое. Но больше всё ведёт к дропу от кошелька, где как видим сейчас поинты в тренде по дропам и рейтинги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2024 at 18:18, UNIQ_ said:

Хех, ну в общем-то интересное замечание, что тут и правда знак эирдропа, но может он подразумевает именно эирдроп поинтов, а вот сами они непонятно еще как будут применяться. 😎 Но по идее да, намекает на раздачу токенов... Только вот у MetaMask нет же своего токена и он вполне себе хорошо себя чувствует без него. 

Возможно, что нынешние движения в крипте оказались для руководства кошелька тоже неожиданностью, так что вполне возможны какие-то корректировки в их стратегии раскрутки своего детища)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2024 at 21:45, CryptoZ said:

Да тут вы тоже правы, у Метамаска нет своего токена и они всё ровно топы в направлении, где может быть и с Раинбовом будет самое. Но больше всё ведёт к дропу от кошелька, где как видим сейчас поинты в тренде по дропам и рейтинги.

Угу, вполне возможно они до лета эту свою компанию с поинтами должны будут завершить, т.к. сейчас и правда время запусков токенов и эирдропов. Скорее всего и Rainbow Wallet этот тренд не упустят. 

On 08.03.2024 at 00:33, abfin77 said:

Возможно, что нынешние движения в крипте оказались для руководства кошелька тоже неожиданностью, так что вполне возможны какие-то корректировки в их стратегии раскрутки своего детища)

Может и так, решил заглянуть в Твиттер https://twitter.com/rainbowdotme - пока продолжают активно вести эту компанию, про завершение вроде не слышно. Но думается мне, что это весной должно разрешиться. 

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Может и так, решил заглянуть в Твиттер https://twitter.com/rainbowdotme - пока продолжают активно вести эту компанию, про завершение вроде не слышно. Но думается мне, что это весной должно разрешиться. 

 

Если весной будут заканчивать, то я тут мало что смогу изменить, ничего толкового на примете нет из того, что можно было бы переориентировать на rainbow) Да и времечко сейчас лихое, надо срочно определяться на чем будем зарабатывать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Если весной будут заканчивать, то я тут мало что смогу изменить, ничего толкового на примете нет из того, что можно было бы переориентировать на rainbow) Да и времечко сейчас лихое, надо срочно определяться на чем будем зарабатывать))

В Rainbow Wallet нам остается лишь дождаться завершения этой их акции с поинтами и надеяться на то, что хотя бы на какой-то минимальный профит мы будем претендовать.  Который может оказаться и вполне приятным, с учетом простоты участия здесь. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2024 at 18:47, UNIQ_ said:

В Rainbow Wallet нам остается лишь дождаться завершения этой их акции с поинтами и надеяться на то, что хотя бы на какой-то минимальный профит мы будем претендовать.  Который может оказаться и вполне приятным, с учетом простоты участия здесь. 😎

Именно так! Вот такие варианты самое то, никаких заморочек, что смог, то и сделал по прогонам, а потом просто резюме)) Ясно, что не озолотимся, но и не потратились от слова "совсем". Таких тем надо больше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Именно так! Вот такие варианты самое то, никаких заморочек, что смог, то и сделал по прогонам, а потом просто резюме)) Ясно, что не озолотимся, но и не потратились от слова "совсем". Таких тем надо больше))

Свои кошельки, кстати, очень многие стали разрабатывать, биржи вот смотрю. Уж не знаю, зачем их так много, но видимо хотят занять свое место в этой нише. Так что наверняка будут какие-то новые варианты с вознаграждениями. Но для начала бы увидеть, что у Rainbow получится. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Свои кошельки, кстати, очень многие стали разрабатывать, биржи вот смотрю. Уж не знаю, зачем их так много, но видимо хотят занять свое место в этой нише. Так что наверняка будут какие-то новые варианты с вознаграждениями. Но для начала бы увидеть, что у Rainbow получится. 🤔

Думаю, что эти многие хотят как можно больше перетащить финансовых операций на себя, расширяют зону своей деятельности и увеличить свой профит... А параллельно демонстрируют свои возможности и серьезность намерений)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Думаю, что эти многие хотят как можно больше перетащить финансовых операций на себя, расширяют зону своей деятельности и увеличить свой профит... А параллельно демонстрируют свои возможности и серьезность намерений)

Да, в общем-то грамотный ход с учетом, что криптоиндустрия по-прежнему еще в начале своего развития, пусть и уже вполне бурного. Т.е. те кто сейчас смогут хорошо зарекомендовать себя и закрепиться, то в ближайшем будущем это может вырасти во что-то очень крупное. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, в общем-то грамотный ход с учетом, что криптоиндустрия по-прежнему еще в начале своего развития, пусть и уже вполне бурного. Т.е. те кто сейчас смогут хорошо зарекомендовать себя и закрепиться, то в ближайшем будущем это может вырасти во что-то очень крупное. 

Я пока  все еще в сомнении, что крипта пришла  надолго... Но в ближайшие годы вполне можно активным людям тут заработать, особенно если не тормозить, а уверенно прихватывать все, что доступно для реализации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2024 at 20:22, UNIQ_ said:

Угу, вполне возможно они до лета эту свою компанию с поинтами должны будут завершить, т.к. сейчас и правда время запусков токенов и эирдропов. Скорее всего и Rainbow Wallet этот тренд не упустят. 

Вот именно из-за чего там таблицу эту они тоже не зря ввели как и саму возможность зарабатывать эти их поинты. Где запуск может состояться в любой момент, хотя кто знает, что там будет делать разработчики, может и летом запустят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Вот именно из-за чего там таблицу эту они тоже не зря ввели как и саму возможность зарабатывать эти их поинты. Где запуск может состояться в любой момент, хотя кто знает, что там будет делать разработчики, может и летом запустят.

Ну у меня поинтов больше не прибавлялось с того самого начала, и пока вроде не намечается вариантов, чтобы стало больше. Увидим, даст ли это что-то. 😎

22 часов, abfin77 said:

Я пока  все еще в сомнении, что крипта пришла  надолго... Но в ближайшие годы вполне можно активным людям тут заработать, особенно если не тормозить, а уверенно прихватывать все, что доступно для реализации

А я в этом уже давно не сомневаюсь, все говорит о том, что криптовалюта - это сила и это будущее. Поэтому вполне разумно сейчас вникать, разбираться, получать опыт и знания, попробовать накапливать крипто портфель. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

А я в этом уже давно не сомневаюсь, все говорит о том, что криптовалюта - это сила и это будущее. Поэтому вполне разумно сейчас вникать, разбираться, получать опыт и знания, попробовать накапливать крипто портфель. 

Как вариант заработка крипта сегодня вполне, что будет дальше, покажет время,  человечество не остановилось в развитии, впереди еще много нового и неожиданного... Главное, чтобы это будущее было...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2024 at 23:59, abfin77 said:

Как вариант заработка крипта сегодня вполне, что будет дальше, покажет время,  человечество не остановилось в развитии, впереди еще много нового и неожиданного... Главное, чтобы это будущее было...

Да если и не будет будущего, то значит так и должно быть. 😎 А пока будет пробовать двигаться-развиваться.

В частности хочется уже дождаться окончания акции от Rainbow Wallet, чтобы либо порадоваться, либо уж забить на это. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Да если и не будет будущего, то значит так и должно быть. 😎 А пока будет пробовать двигаться-развиваться.

В частности хочется уже дождаться окончания акции от Rainbow Wallet, чтобы либо порадоваться, либо уж забить на это. 

Да конечно хотелось бы что-то услышать по теме, но сейчас проще отложить в сторону Радугу (но помнить о ней) и заниматься другими проектами, в которых несколько больше возможностей что-то сделать для заработка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 16.03.2024 at 19:17, UNIQ_ said:

Ну у меня поинтов больше не прибавлялось с того самого начала, и пока вроде не намечается вариантов, чтобы стало больше. Увидим, даст ли это что-то. 😎

Да увы у меня та же самая ситуация, поинты мои так и остались у 300 гтук, больше их не стало да и активности в Эфире по тому кошельку не проводил, так сказать забыл, а нужно было тогда проверить что к чему, может что-то дало бы, но это вряд ли сильно поможет с таким раскладом дел с топами.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...