5$ за регу! + Бесплатная аренда NFT в топ играх! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

5$ за регу! + Бесплатная аренда NFT в топ играх!

Recommended Posts

meta-main.thumb.png.740da1260c67a9667566492f96970607.png

Очень крутой и не зашиленный проект, который активно развивается! В нём можно заходить в игры, не покупая дорогие NFT, а просто арендуя их!
Собрал 12 млн$ инвестиций от топовых фондов, в которые входят всеми известные Paradigm и a16z!

Для новых пользователей дают 5$ в эфире, в той сети в который вы арендуете первое NFT!
Несколько простых шагов для получения бонуса:
1. Регистрируемся через Метамаск по ссылке lootrush.com/sign-up?ref=htmGT73m (реф) (буду благодарен + вы получаете доп бонус на аренду!) https://www.lootrush.com (не реф)
2. Устанавливаем расширение lootrush wallet (кошелёк автоматически синхронизируется с вашим аккаунтом с сайта, не нужно никаких доп регистраций)

1.thumb.jpg.7cd3ebfe52947eace9be2a667a45e01a.jpg

3. Переходим во вкладку HOME, далее выбираем нужную игру - NFT, жмём корзиночку Rental
4. Переходим в корзину справа внизу в углу, если промо не подтянулось, введите код NZ-freetrial

5, Получаем выбранную NFT бесплатно!
6, После получения (когда статус Delivery обновится) её надо сразу вернуть, раздел My rentals - кнопка Return assets

Screenshot_28.jpg.f77dfe92f6872d550aedc7409a975eba.jpg


7. После возврата, срабатывает акция и мы получаем 5$ в эфире в той сети в которой брали NFT и ещё +125$ на аренду NFT!

Рекомендую всем поюзать данный проект! Всем успехов и профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебнврт, ты не мог сказать, что проверка вручную по пятницам? Рефнулся по тебе, но сайт глючный ужасный, пока разобрался. Вообще на скам смахивает. 

Куда эти токены начисляют: на метамаск или луткошель? Что за токены вообще? Зачем это прокладка в виде луткошелька нужна?

Вот я на полигоне арендовал. Вернул. Это что они мне 5 баксов в полигоне кинут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, cryptomaniak said:

Ебнврт, ты не мог сказать, что проверка вручную по пятницам? Рефнулся по тебе, но сайт глючный ужасный, пока разобрался. Вообще на скам смахивает. 

Куда эти токены начисляют: на метамаск или луткошель? Что за токены вообще? Зачем это прокладка в виде луткошелька нужна?

Вот я на полигоне арендовал. Вернул. Это что они мне 5 баксов в полигоне кинут?

Нет это не скам, хорошие фонды у проекта, да и не найдешь щас таких ещё, сам недавно зарегался по приглашению и выложил сюда, по пятницам как я понял за рефералов начисляют, 5$ да должны в полигоне скинуть если там брали нфт, а вот сроков я увы не знаю. Уточню у своего пригласителя когда ему начислили и напишу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2023 at 15:39, Entonee said:

Да я уточнил, все выплаты должны прийти в пятницу, будем ждать, халява всё равно хорошая!

Пришло тебе что-то? У меня пусто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, cryptomaniak said:

Пришло тебе что-то? У меня пусто. 

Да пришло 15$! 5$ пришло на основной кошелёк в эфире на полигоне за регистрацию, и 10$ пришло за рефералов тоже на полигоне только в Lootrush! Всё работает и платит! Почему у вас пусто, я пока не понимаю, вы всё сделали как я писал? может что то упустили?
Screenshot_26.thumb.jpg.508f55b79315e9e17465c1797a9203d4.jpg
Screenshot_27.thumb.jpg.6a9170e502c86beceefe967fc10a4bfb.jpg

Скриншот выплаты с Loot Rush на основной кошелёк, пришла буквально за 10 минут!
Screenshot_28.thumb.jpg.6d84f154f6b668bb0da83981ecfeb1d9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, cryptomaniak said:

Да, все сделал. У меня пусто!

Если честно не могу понять в чем проблема, возможно ваш кошелек не подошёл как игровой, или как щас часто везде происходит что "бреют" много народу, но мне пришло, и рефам моим тоже пришло, может быть вас просто в ту пятницу не проверили и прийдёт в эту... У них на сайте есть ссылка на дискорд, попробуйте там написать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2023 at 11:59, Entonee said:

Если честно не могу понять в чем проблема, возможно ваш кошелек не подошёл как игровой, или как щас часто везде происходит что "бреют" много народу, но мне пришло, и рефам моим тоже пришло, может быть вас просто в ту пятницу не проверили и прийдёт в эту... У них на сайте есть ссылка на дискорд, попробуйте там написать.

Старый кошель у меня с кучей токенов. Я не знаю, почему ничего не дали. Нужно будет в дискорд написать, а то колупался там довольно долго с этой арендой, а в итоге ноль на палочке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2023 at 17:35, cryptomaniak said:

Старый кошель у меня с кучей токенов. Я не знаю, почему ничего не дали. Нужно будет в дискорд написать, а то колупался там довольно долго с этой арендой, а в итоге ноль на палочке!

Напишите тогда как узнаете почему, у меня тоже знакомому не дали ничего, а другим дали, непонятно по каким критериям они отсеивают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...