[airdrop] Специальный инструмент для крипто-безопасности Smart Layer. - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Специальный инструмент для крипто-безопасности Smart Layer.

Recommended Posts

On 21.01.2024 at 01:12, abfin77 said:

Да я с фомо разбираюсь минут за 20-30, уже привык, столько было недополучено, да еще и потеряно, что если сильно грузиться, то лучше уходить отсюда)  Сделано достаточно, теперь шарик на их стороне, посмотрим)

Да вот именно, упущено уже очень много и такое происходит не впервые, где со временем всё это уходит. Но и тут даже появляется некая мотивация, после фомо - работать по максимуму и над другими оставшимися проектами. Но и там успех шикарный не у каждого проекта гарантирован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoZ said:

Да вот именно, упущено уже очень много и такое происходит не впервые, где со временем всё это уходит. Но и тут даже появляется некая мотивация, после фомо - работать по максимуму и над другими оставшимися проектами. Но и там успех шикарный не у каждого проекта гарантирован.

Короче, все должно быть в разумных количествах, включая и фомо), так как всегда хорошо, когда есть стимул, пусть и такого специфического характера) Почему-то есть ощущение, что проект все-таки покажет себя достаточно солидным

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2024 at 22:52, abfin77 said:

А я в самом начале быстро проскочил этот пунктик) Сейчас, похоже, все засуетились, 23-е на носу) С 27-ым это я зарапортовался, это же дефи, а по котикам еще нет даты) Если будет на бинанс, как туда заходить-то, я теперь вне игры?

Да так и есть, очереди много было и может некоторые не успели, хотя это может к лучшему для участников дропа. С Бинансом самого тоже там уже давным давно нет, но продать токены SLN мы сможем и в других биржах даже DEX. А про Бинансе это по листингу, чтобы дал рост с этим профит будет жирным как и стоимость их токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2024 at 17:16, ionshtorm said:

спасибо большое, а то сейчас за всем уследить очень сложно, времени уходит на мониторинг всех новостей и ивентов немало, поэтому можно что то легко пропустить ) я кстати свой метамаск подключил, с их кошельком пока так и не решил вопрос, винда 10 им не подходит )                                

МетаМаск важнее. А тот кошелек, это все равно от партнера я так понимаю и он просто дает дополнительные поинты. 

Пока подтверждение своих кошельком продлили до 26 августа. После это значит ждем следующих новостей. А Вы своего Кота не стали сильно прокачивать-то?)

On 21.01.2024 at 01:12, abfin77 said:

Согласен, напряжение нарастает) Повторюсь, еще хотелось бы получить подтверждение серьезности этого проекта (дроп покажет это), чтобы не бросать проект,а участвовать в нем дальше

Хотелось бы-то да, но может быть все что угодно - скоро увидим. 😎 Факт в том, что это проект не пустой, а грамотный, так сказать с фундаменталом - а значит шансы на что-то интересное хорошие. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Да так и есть, очереди много было и может некоторые не успели, хотя это может к лучшему для участников дропа. С Бинансом самого тоже там уже давным давно нет, но продать токены SLN мы сможем и в других биржах даже DEX. А про Бинансе это по листингу, чтобы дал рост с этим профит будет жирным как и стоимость их токена.

Ага, тогда это уже получше) То есть бинанс как обычно поддаст теме под спину, та же картина будет и на других биржах, там мы и сработаем. Но какие это будут биржи, я что-то не видел информации? И что-то я подумываю не оставить ли токены в холд?

 

18 часов, UNIQ_ said:

Хотелось бы-то да, но может быть все что угодно - скоро увидим. 😎 Факт в том, что это проект не пустой, а грамотный, так сказать с фундаменталом - а значит шансы на что-то интересное хорошие. 

Проект однозначно  что-то из себя представляет, скамеры не стали бы так заморачиваться, слишком уж много всего накручено и написано) Скорее вопрос сколько раздадут и кому, вот тут хорошо бы наши ожидания чтобы совпали с полученным)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2024 at 00:16, abfin77 said:

Что-то получим, это уж однозначно, но вот сколько и как нам это понравится - тут пока нет ясности. Получим, видимо, токенами, интересно будет посмотреть как поведен себя цена токена, скорее всего опять в начале будут лить по полной)

Да в начале будут лить по полной программе, но это будет самым лучшим моментом для тех кто хочет получить быструю прибыль, а те кто захотят холдит, то им может быть нужно будет ждать достаточно долго роста токена. Хотя 6-12 месяцев могут быстро пролетают да и о токене можно самому случайно забыть 😅.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да в начале будут лить по полной программе, но это будет самым лучшим моментом для тех кто хочет получить быструю прибыль, а те кто захотят холдит, то им может быть нужно будет ждать достаточно долго роста токена. Хотя 6-12 месяцев могут быстро пролетают да и о токене можно самому случайно забыть 😅.

Надеюсь, что цена не упадет в пол да еще очень быстро, а то можно не успеть зафиксировать хороший результат) Но все-таки подумываю о холде токена, что-то есть в этом проекте, да и всех планов они еще не реализовали

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2024 at 22:44, UNIQ_ said:

МетаМаск важнее. А тот кошелек, это все равно от партнера я так понимаю и он просто дает дополнительные поинты. 

Пока подтверждение своих кошельком продлили до 26 августа. После это значит ждем следующих новостей. А Вы своего Кота не стали сильно прокачивать-то?)

ну значит обойдусь без дополнительных поинтов ) если дроп нормальный то и так что  то получу, а если небольшой будет то допольнительные поинты много не добавят денег ) с котом решил не заморачиваться, немного прокачал и забросил, особенно после того как увидел что люди их пачками покупали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

ну значит обойдусь без дополнительных поинтов ) если дроп нормальный то и так что  то получу, а если небольшой будет то допольнительные поинты много не добавят денег ) с котом решил не заморачиваться, немного прокачал и забросил, особенно после того как увидел что люди их пачками покупали.

Как бы все эти приобретения  котов пачками не аукнулись бы нам негативным образом...  А тут еще умельцы создавать контракты могут получать по 3500, короче, ситуация развивается не в нашу сторону)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2024 at 00:58, abfin77 said:

Короче, все должно быть в разумных количествах, включая и фомо), так как всегда хорошо, когда есть стимул, пусть и такого специфического характера) Почему-то есть ощущение, что проект все-таки покажет себя достаточно солидным

Со Стартлаером так скорее всего и будет, проект даст заработать больше 40$ своим активным пользователям и то будет хорошо. Но немного лучше будет, если у самых активных будет большая разница с теми кто не сильно активничал, а таких вряд было много, ну то есть тех кто набил котиков по фулу, они и жирно получат дроп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Со Стартлаером так скорее всего и будет, проект даст заработать больше 40$ своим активным пользователям и то будет хорошо. Но немного лучше будет, если у самых активных будет большая разница с теми кто не сильно активничал, а таких вряд было много, ну то есть тех кто набил котиков по фулу, они и жирно получат дроп.

Вангую, что в этой теме мы не очень сильно обрадуемся, именно по указанным причинам) Но это ничего, это помогло нам понять, что надо искать и в каких проектах есть смысл участвовать.

Вы зарегались  в этом:

image.png.722282bbbfd6a328bee0e1b1cb50d664.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 20:43, abfin77 said:

Ага, тогда это уже получше) То есть бинанс как обычно поддаст теме под спину, та же картина будет и на других биржах, там мы и сработаем. Но какие это будут биржи, я что-то не видел информации? И что-то я подумываю не оставить ли токены в холд?

Скорее всего их список выйдет близко к листингу токена, а тут пока до этого не доходит, ведь конвертации не было, но может быть движ в этом направлении будет в феврале. 

С холдом, можно оставить некую часть, если там будут копейки, типа 10$, то оставлю все 100%.

2 часов, abfin77 said:

Вангую, что в этой теме мы не очень сильно обрадуемся, именно по указанным причинам) Но это ничего, это помогло нам понять, что надо искать и в каких проектах есть смысл участвовать.

Вы зарегались  в этом:

image.png.722282bbbfd6a328bee0e1b1cb50d664.png

Да может быть так и будет из-за очень большого количества участников, но активных вряд ли было много. 

С этим Лайнчпадом не понял, на какую из тех 3-х нужно регистрироваться? То есть направлений и что за инвайт код, тира брать свой код🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Скорее всего их список выйдет близко к листингу токена, а тут пока до этого не доходит, ведь конвертации не было, но может быть движ в этом направлении будет в феврале. 

С холдом, можно оставить некую часть, если там будут копейки, типа 10$, то оставлю все 100%.

Да может быть так и будет из-за очень большого количества участников, но активных вряд ли было много. 

С этим Лайнчпадом не понял, на какую из тех 3-х нужно регистрироваться? То есть направлений и что за инвайт код, тира брать свой код🤔

Вот и то, что мы так ждали - надо срочно выполнять новое задание и связать свой кошелек:

image.png.10ef8a91b08817fdc6052ec91f3e16a8.png

И это уже хорошо! Скорее бы получить результат, а потом сделаем для себя выводы)

С лаунчпадом скорее всего пролетели, там ограничение на 50К. Инвайт код наверное нужно было взять у @UNIQ_

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 01:25, abfin77 said:

Надеюсь, что цена не упадет в пол да еще очень быстро, а то можно не успеть зафиксировать хороший результат) Но все-таки подумываю о холде токена, что-то есть в этом проекте, да и всех планов они еще не реализовали

Да холд того будет стоит, а с ценой её дроперы смогут сдвинуть на 10%, хотя может быть больше кто знает то. Но сильно вряд ли будем падать, главное чтобы листинг прошёл успешно.

 

25 minutes ago, abfin77 said:

Вот и то, что мы так ждали - надо срочно выполнять новое задание и связать свой кошелек:

image.png.10ef8a91b08817fdc6052ec91f3e16a8.png

И это уже хорошо! Скорее бы получить результат, а потом сделаем для себя выводы)

С лаунчпадом скорее всего пролетели, там ограничение на 50К. Инвайт код наверное нужно было взять у @UNIQ_

Спасибо за информацию, пойду посмотрю, что там будет с кошельком, как видим развязка близка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 22:34, abfin77 said:

Как бы все эти приобретения  котов пачками не аукнулись бы нам негативным образом...  А тут еще умельцы создавать контракты могут получать по 3500, короче, ситуация развивается не в нашу сторону)

это по сути абуз, да еще и узаконенный ) если бы все могли только одного кота прокачивать, тогда еще может и я бы качал, а так я одного прокачаю, а кто то 20 или даже 50, а пул дропа ограниченный и такие умельцы отхватят намного большую часть, хотя посмотрим.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Да холд того будет стоит, а с ценой её дроперы смогут сдвинуть на 10%, хотя может быть больше кто знает то. Но сильно вряд ли будем падать, главное чтобы листинг прошёл успешно.

Спасибо за информацию, пойду посмотрю, что там будет с кошельком, как видим развязка близка.

Пока трудно сказать, насколько могут подвинуть цену, но думаю, что довольно ощутимо,  больше чем на 10) Да, листинг кое-что покажет нам) Все начало двигаться быстрее, это хорошо

2 часов, ionshtorm said:

это по сути абуз, да еще и узаконенный ) если бы все могли только одного кота прокачивать, тогда еще может и я бы качал, а так я одного прокачаю, а кто то 20 или даже 50, а пул дропа ограниченный и такие умельцы отхватят намного большую часть, хотя посмотрим.

Я как узнал, что народ  начал пачками скупать и прокачивать, все понял и перестал активничать, это совершенно бесполезно, раздача это покажет...  Где можно заводить большие деньги, такие темы не для меня)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

это по сути абуз, да еще и узаконенный ) если бы все могли только одного кота прокачивать, тогда еще может и я бы качал, а так я одного прокачаю, а кто то 20 или даже 50, а пул дропа ограниченный и такие умельцы отхватят намного большую часть, хотя посмотрим.

И то всё это как видим легально при поддержке самого проекта, то есть сколько хочешь котов столько и качаешь, но как заметил нужно иметь для этого разные кошельки, а не один и тот же. Хотя может и 1-м прокатит внутри с 20 котами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 23:17, abfin77 said:

@UNIQ_ , @CryptoZ

Новости в проекте появились, нужен код инвайта

Про лаунчпад от Smart Layer читал, но этой новости там не встречал... Это из какого-то стороннего канала? 🤔 

Я только на официальном дискорде за новостями от Smart Layer слежу.

Например, вот свежее:

Цитировать

Армия Smart Cat, на этой неделе мы достигли двух монументальных целей!

 

1. 10 миллионов транзакций на Polygon!! Совершенно выдающееся достижение!

2. Smart Cats сейчас занимают первое место в тренде OpenSea! Не на Polygon, на всей торговой площадке, из всех сетей, по всему миру, самое популярное сообщество!

При этом, какой же праздник без праздничного розыгрыша!? Верно? В рамках празднования в эту пятницу мы проведем розыгрыш 250 000 pass points для всех Smart Cats! Как принять участие? Единственное требование для участия - иметь именного кота! Ничего больше, никаких регистраций, никаких дальнейших действий!

В эту пятницу мы сделаем снимок всех названных кошек, а через два часа выберем на сцене 10 счастливчиков-любителей кошек, которые и разделят призы. 

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Пока трудно сказать, насколько могут подвинуть цену, но думаю, что довольно ощутимо,  больше чем на 10) Да, листинг кое-что покажет нам) Все начало двигаться быстрее, это хорошо

Может быть и больше 10%, хотя разработчики вряд ли позволят, раздав большое количество токенов. Но вот инвесторы смогут и больше 20-30% в первый же день опустить цену токена вниз, но и то думаю будет не критично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Про лаунчпад от Smart Layer читал, но этой новости там не встречал... Это из какого-то стороннего канала? 🤔 

Я только на официальном дискорде за новостями от Smart Layer слежу.

Например, вот свежее:

 

Да теперь это уже и не очень-то важно, проехали)) Отличная новость про розыгрыш! Еще бы здорово было, чтобы кто-то  из нас выиграл, тогда я бы поверил, что тут все четко) Жаль, что желающих будет многовато

2 часов, CryptoZ said:

Может быть и больше 10%, хотя разработчики вряд ли позволят, раздав большое количество токенов. Но вот инвесторы смогут и больше 20-30% в первый же день опустить цену токена вниз, но и то думаю будет не критично.

Посмотрим, трудно сказать, что в голове у разрабов) Главное, чтобы эффект от раздачки был более или менее ощутимым. Прикольно, что  цену дефи-то на 30% сегодня уронили) Идут почти параллельно)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Да теперь это уже и не очень-то важно, проехали)) Отличная новость про розыгрыш! Еще бы здорово было, чтобы кто-то  из нас выиграл, тогда я бы поверил, что тут все четко) Жаль, что желающих будет многовато

Попасть в эти 10 счастливчиков - будет супер-удачей! Т.к. пользователей очень много. Если кто-то бы из нас взыграл - было бы очень круто! 👍 Но а так, это просто добавляет немного интереса, для нас конечно более важно сейчас, когда с котов баллы будут конвертированы - это уже будет важным шагом к предстоящему эирдропу. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Попасть в эти 10 счастливчиков - будет супер-удачей! Т.к. пользователей очень много. Если кто-то бы из нас взыграл - было бы очень круто! 👍 Но а так, это просто добавляет немного интереса, для нас конечно более важно сейчас, когда с котов баллы будут конвертированы - это уже будет важным шагом к предстоящему эирдропу. 

Ага, момент принципиальный по баллам, хотя тут мы столкнемся с пользователями, которые понабрали море котиков, они нас душанут количеством) Может я и зря тоже не прикупил несколько штук?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2024 at 02:01, UNIQ_ said:

Про лаунчпад от Smart Layer читал, но этой новости там не встречал... Это из какого-то стороннего канала? 🤔 

Я только на официальном дискорде за новостями от Smart Layer слежу.

Например, вот свежее:

Ссылка это официальная, сама она есть на сайте Смартлаеера и там можно зарегаться, хотя сам не понял как, нужен инвайт код. В целом не стал в этом разбираться, а про свежую новость это хорошо, видимо кому-то повезёт взять одну из 250 тысяч пассов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Ага, момент принципиальный по баллам, хотя тут мы столкнемся с пользователями, которые понабрали море котиков, они нас душанут количеством) Может я и зря тоже не прикупил несколько штук?))

Я заметил, что вы и другие пользователи очень уж обращаете внимание на всяких этих крупных игроков и ТОПов, считая, что они у нас что-то отожмут, откусят. Я к этому отношусь горавздо проще. Каждый получит по заслугам! Делаем что можем, учимся, прогрессируем, шаг за шагом стараемся набирать вес и обороты - вот за что разумно заморачиваться. 😉 Тогда мы и сами этими китами в последствии станем! 

 

А на счет того, что еще хотя бы одного Кота стоило прокачать - я Вам писал об этом. 😎 Но сейчас уже не стоит об этом переживать. Хотя если хотите, можно без проблем же купить уже вкаченного - на рынке огромное предложение. 

 

Что на счет меня, то мне завтра осталось потратить 3 энергии и мой Кот станет 20 уровня. Очень надеюсь, что еще не делали снимок этих баллов... 🤞

3 часов, CryptoZ said:

Ссылка это официальная, сама она есть на сайте Смартлаеера и там можно зарегаться, хотя сам не понял как, нужен инвайт код. В целом не стал в этом разбираться, а про свежую новость это хорошо, видимо кому-то повезёт взять одну из 250 тысяч пассов.

Да, на сайте я заходил на Лаунчпад, но ничего интересного для себя там не увидел. Лаунчпад ведь для разработчиков предназначен, да и задания с поинтами никакого не было на этот счет... 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
×
×
  • Create New...