TON: Что следует знать о блокчейне от команды Telegram - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

TON: Что следует знать о блокчейне от команды Telegram

Recommended Posts

 

                 Telegram Users Can Send and Receive Toncoin Within Messenger Chats –  Bitcoin News

Проект Open Network оказался на новой волне популярности после запуска кошелька в Telegram. Однако долгий и трудный путь проекта к успеху часто упускается из виду.

С 2020 года полностью децентрализованный блокчейн Layer 1 развивается благодаря некоммерческой группе сторонников и независимому сообществу энтузиастов, назвавших себя TON Foundation.

История ТОН

Открытая сеть была создана командой Telegram, а нативным токеном должна была стать монета Gram.

В 2018 году команда довольно успешно начала сбор заявок на участие в ICO. Только в первом раунде объем ICO достиг почти 3 миллиардов долларов. В следующем году был запущен тестовый сетевой браузер TON и появился код полной ноды. Запуск основной сети планировался не позднее ноября 2019 года.

 

 

И это произошло бы, если бы в ситуацию не вмешалась Комиссия по ценным бумагам США (SEC) Поскольку в проекте принимали участие инвесторы из США, ICO проводилось по американскому законодательству. Регулятор обнаружил нарушения при продаже токенов. Основатель Telegram Павел Дуров заявил о закрытии проекта и не стал оспаривать судебный запрет.

Видение TON

Первоначальная идея заключалась в том, чтобы интегрировать TON в простое в использовании приложение, позволяющее пользователям покупать, отправлять и хранить активы. Клиенты платят комиссию за транзакцию и используют TON для расчета или подтверждения транзакций.

 

«Децентрализованный и открытый Интернет, созданный сообществом с использованием технологии Telegram».

сайт ТОН

Согласно сайту проекта  , платформа предоставляет своим клиентам быстрые, прозрачные и безопасные платежные услуги, облегчая транзакции с минимальными комиссиями и использованием сторонних приложений.

Миссия разработчиков — создать полноценную экосистему с децентрализованным хранилищем, децентрализованными сервисами, системой доменных имен (аналогично DNS), анонимной сетью, платформой мгновенных платежей и обработкой транзакций.

Экосистема TON

 

Экосистема криптопроекта TON состоит из четырех основных элементов:

  1. Блокчейн слоя 1. Основной компонент, объединяющий всю экосистему проекта.
  2. Система доменных имен TON DNS.
  3. Система хранения TON.
  4. Сайты ТОН.

Открытая сеть также имеет собственный токен Toncoin ( TON ). Криптовалюта служит связующим звеном в экосистеме проекта. С его помощью вы можете платить комиссии и совершать транзакции, а также зарабатывать на стейкинге.

 

 

TON: Что следует знать о блокчейне от команды Telegram — 1

На сайте TON пользователям доступно несколько разделов. К ним относятся криптовалютные кошельки, поддерживающие TON, сервисы по продаже или покупке Toncoin, раздел стейка и настройка платежей в TON.

Проект также предоставляет проводник приложений, мост для перевода между The Open Network и регистрацией домена .ton. Браузер статистики TON также доступен в разделе «Обучение» на официальном сайте проекта.

Финансы

Общая заблокированная стоимость (TVL) в системе, по мнению DeFi Lama , оставляет желать лучшего, а dapps почти нет. На этом блокчейне очень слабо развит сегмент NFT, а аудиторию составляют люди до 21 года (низкая платежеспособность), что приводит к эффекту, который в народе называют «Русские ласты» )).

 

 

TON: Что следует знать о блокчейне от команды Telegram — 2

 

На момент написания TON занимает 10 место в рейтинге CoinMarketCap по рыночной капитализации. Популярность монеты во многом обусловлена запуском кошелька в Telegram.

Telegram-соединения

Open Network является потомком криптопроекта Telegram, который команда мессенджера так и не смогла запустить из-за давления со стороны регулирующих органов. Поскольку разработки находились в открытом доступе, несколько групп разработчиков взяли их за основу для собственных проектов. Это также то, что сделала команда Open Network.

Команда Telegram поддерживает The Open Network. Например, мессенджер использовал блокчейн TON для запуска службы коротких доменных имен.

Изначально функция криптокошелька стала доступна пользователям Telegram еще в январе 2022 года, но опробовать ее смогли только пользователи одноименного бота.

В 2022 году пользователи Telegram также получили возможность продавать имена пользователей и идентификаторы на аукционной платформе Fragment, основанной на технологии блокчейна TON. Всего на аукционе было продано цифровых активов на $120 млн , причем стоимость некоторых из них, например, анонимных номеров Telegram, за девять месяцев выросла в 27 раз.

Конкурент WeChat?

Платформа поддерживает оплату в Toncoin, а недавно в мессенджере был запущен криптовалютный кошелек.

 

 

TON: Что следует знать о блокчейне от команды Telegram — 3

 

Криптокошелек встроен в мессенджер в виде мини-приложения. Пользователи могут получить к нему доступ через бота @wallet. С помощью сервиса вы можете покупать, продавать и обменивать криптовалюту, а также отправлять ее контактам в мессенджере. В свою очередь сервис обещает бережно обращаться с пользовательскими данными. 

После последнего обновления Telegram имеет все шансы стать серьезным конкурентом китайского мессенджера WeChat, в котором у пользователей уже есть возможность не только общаться, но и успешно совершать платежи.

image.jpeg

  • +2 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно в итоге оказалось жаль, что весьма неплохой проект FreeTON, который продвигался на нашем форуме и также основывается на TON, в итоге пошел другим путем, став Everscale. А ведь мог быть сейчас на месте этого Toncoin! 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас монета ТОН, должна стать намного популярней. Тем более уже и кошелек валет, официально интегрировали в телеграм. Сейчас мне кажется, Тон стоит ещё очень дёшево. И потом может очень хорошо подорожать. Так как это очень перспективная криптовалюта будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Sherlok Holmes said:

Сейчас монета ТОН, должна стать намного популярней. Тем более уже и кошелек валет, официально интегрировали в телеграм. Сейчас мне кажется, Тон стоит ещё очень дёшево. И потом может очень хорошо подорожать. Так как это очень перспективная криптовалюта будет.

С учетом поддержки от Телеграм, то перспективы конечно неплохие. Хотя сам Toncoin прямого отношения к Дуровым судя по всему не относится, просто это оказался самый норм проект, который построили на блокчейне TON. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

С учетом поддержки от Телеграм, то перспективы конечно неплохие. Хотя сам Toncoin прямого отношения к Дуровым судя по всему не относится, просто это оказался самый норм проект, который построили на блокчейне TON. 

Возможно что и так. А возможно Он, и приложил сюда тоже свою руку. Просто, не хочет пока может это все афишировать. Что бы опять так к нему, не придолбались со всякими проверками. Но проект перспективный и хороший. Кстати там у меня в подписи, можешь про него посмотреть. Я уже присоединился к проекту.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2023 at 18:13, Sherlok Holmes said:

Возможно что и так. А возможно Он, и приложил сюда тоже свою руку. Просто, не хочет пока может это все афишировать. Что бы опять так к нему, не придолбались со всякими проверками. Но проект перспективный и хороший. Кстати там у меня в подписи, можешь про него посмотреть. Я уже присоединился к проекту.

Да, такой вариант тоже конечно вполне возможен. На счет перспективности, то ведь еще не было официального добавления монеты Toncoin на Бинанс, как это они бывают это делают в лаунчпаде или типа того. А ведь это скорее всего произойдет в ближайшее время.

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 17:14, UNIQ_ said:

Да, такой вариант тоже конечно вполне возможен. На счет перспективности, то ведь еще не было официального добавления монеты Toncoin на Бинанс, как это они бывают это делают в лаунчпаде или типа того. А ведь это скорее всего произойдет в ближайшее время.

Да скорее всего, это потом они обязательно сделают. Так  что монета потом ещё может сильно подорожать так-то. Я сейчас в одном проекте участвую. Там он связан с монетой ТОН. Можно будет хорошо заработать монет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 17:14, UNIQ_ said:

Да, такой вариант тоже конечно вполне возможен. На счет перспективности, то ведь еще не было официального добавления монеты Toncoin на Бинанс, как это они бывают это делают в лаунчпаде или типа того. А ведь это скорее всего произойдет в ближайшее время.

Да и без бинанса у тона все нормально идет и чем дальше. тем все будет лучше, я лично в тон реально верю. Мне кажется, что Дуров начнет все сильнее и сильнее его внедрять в мессенджер. Сделать ту же покупку сторисов за него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2023 at 01:59, Sherlok Holmes said:

Да скорее всего, это потом они обязательно сделают. Так  что монета потом ещё может сильно подорожать так-то. Я сейчас в одном проекте участвую. Там он связан с монетой ТОН. Можно будет хорошо заработать монет.

Угу, я посмотрел на вашем телеграм-канале про это, но меня не заинтересовало, т.к. вообще пока с Toncoin дел не имею, не являюсь пользователем. 

On 14.10.2023 at 16:24, klon68 said:

Да и без бинанса у тона все нормально идет и чем дальше. тем все будет лучше, я лично в тон реально верю. Мне кажется, что Дуров начнет все сильнее и сильнее его внедрять в мессенджер. Сделать ту же покупку сторисов за него.

Тут в любом случае тоже очень осторожно нужно относиться. Например, то что Toncoin специально умышленно "накрутили", чтобы монета попала чуть ли не в TOP-10 рейтинга криптовалют - это сделано для каких-то целей, это не естественный рост проекта. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

Тут в любом случае тоже очень осторожно нужно относиться. Например, то что Toncoin специально умышленно "накрутили", чтобы монета попала чуть ли не в TOP-10 рейтинга криптовалют - это сделано для каких-то целей, это не естественный рост проекта. 😎

Ну почему это не естественно то? Проект реально развивается, же много различных сервисов работает на его основе, в телегу его начали внедрять и думаю его присутствие в телеграмме, а точнее применение, будет только увеличиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 04:12, klon68 said:

Ну почему это не естественно то? Проект реально развивается, же много различных сервисов работает на его основе, в телегу его начали внедрять и думаю его присутствие в телеграмме, а точнее применение, будет только увеличиваться.

Потому что это прослеживается - сделали специальную манипуляцию с количеством монет в обороте, чтобы подняться в рейтинге и быть перед глазами. Вот годовой график цены Toncoin, как видим большой разнице в цене нет:

4.png.50dee6fa439fb82247e88043734dae2b.png

 

А вот график роста капитализации. Он очень резко в моменте вырос - это сделали те, кто сейчас владеет решающим объемом монет и управляет курсом. 

5.png.c93a1d2b8e11c2fa1a808706657f1156.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Потому что это прослеживается - сделали специальную манипуляцию с количеством монет в обороте, чтобы подняться в рейтинге и быть перед глазами. Вот годовой график цены Toncoin, как видим большой разнице в цене нет:

4.png.50dee6fa439fb82247e88043734dae2b.png

 

А вот график роста капитализации. Он очень резко в моменте вырос - это сделали те, кто сейчас владеет решающим объемом монет и управляет курсом. 

5.png.c93a1d2b8e11c2fa1a808706657f1156.png

А вас ничего не смушает? Больше капитализации это не залог попадания в топ. Условно капитализация ( вложенных в тон денег) 100 баксов. так какая разница 10 при этом монет или 100, если цена хоть и разная. но капа одна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

А вас ничего не смушает? Больше капитализации это не залог попадания в топ. Условно капитализация ( вложенных в тон денег) 100 баксов. так какая разница 10 при этом монет или 100, если цена хоть и разная. но капа одна.

ТОП, в частности на Сoinmarketcap, выстраивается как раз на основе рыночной капитализаций криптовалют. Вот что сделали в Toncoin: 25% всех монет изначально оказались в руках неких "майнеров", они их не продали до сих пор с огромными иксами, а специально добавили в "циркулирующий объем" - тем самым сильно пампя капитализацию (продемонстрировал это на скрине). Это делается не просто так! Теперь, когда Toncoin на хайпе, в ТОПе криптовалют, хомячки хотят его покупать - вот им и будут продавать. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2023 at 18:46, UNIQ_ said:

ТОП, в частности на Сoinmarketcap, выстраивается как раз на основе рыночной капитализаций криптовалют. Вот что сделали в Toncoin: 25% всех монет изначально оказались в руках неких "майнеров", они их не продали до сих пор с огромными иксами, а специально добавили в "циркулирующий объем" - тем самым сильно пампя капитализацию (продемонстрировал это на скрине). Это делается не просто так! Теперь, когда Toncoin на хайпе, в ТОПе криптовалют, хомячки хотят его покупать - вот им и будут продавать. 

ОпяТь же. Смотрите, количество монет не залог роста именно капитализации. Капитализация это совокупная стоимость монет. Тон может иметь всего 100 монет по миллиону стоимостью и вот вам 100 миллионов капитализация или иметь 100 миллионов токенов по цене в бакс и опять же капитализация 100.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2023 at 12:40, klon68 said:

ОпяТь же. Смотрите, количество монет не залог роста именно капитализации. Капитализация это совокупная стоимость монет. Тон может иметь всего 100 монет по миллиону стоимостью и вот вам 100 миллионов капитализация или иметь 100 миллионов токенов по цене в бакс и опять же капитализация 100.

"Рыночная капитализация" зависит именно от количества монет - вот BTC добыто 19.5 млн, умножаем это количество монет на текущую цену и получаем капитализацию Биткойна. Точно также и в Toncoin, было до определенного момента в циркулирующей объеме монет на 1.8 млрд $, а потом за день их становится в 2.5. раза больше и капитализация растет за день аж до 5.1 млрд $. За счет этого TON сразу сильно поднимается в ТОПе криптовалют. 

4.png

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

"Рыночная капитализация" зависит именно от количества монет - вот BTC добыто 19.5 млн, умножаем это количество монет на текущую цену и получаем капитализацию Биткойна. Точно также и в Toncoin, было до определенного момента в циркулирующей объеме монет на 1.8 млрд $, а потом за день их становится в 2.5. раза больше и капитализация растет за день аж до 5.1 млрд $. За счет этого TON сразу сильно поднимается в ТОПе криптовалют. 

4.png

Не зависит. Смотрите. Не важно количество монет, их количество влияет только на их стоимость, чем их больше тем они стоят дешевле, но общая сумма капитализации зависит не от этого, а сколько денег в них вложили в независимости 1 там монета или миллион.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, klon68 said:

Не зависит. Смотрите. Не важно количество монет, их количество влияет только на их стоимость, чем их больше тем они стоят дешевле, но общая сумма капитализации зависит не от этого, а сколько денег в них вложили в независимости 1 там монета или миллион.

Что значит вложили?) Это значит купили монеты на конкретную сумму, из-за чего их курс должен подняться.

Я приложил скрины, где за день капитализация Toncoin выросла в 2.5 раза, а цена монет в этот момент наоборот падала. 

 

Я относительно этой манипуляции с количеством монет в Toncoin не сам же придумал, именно описанная мной схема была ими провернута, чтобы резко ворваться в верхний ТОП рейтинга Coinmarketcap.

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2023 at 17:14, UNIQ_ said:

Да, такой вариант тоже конечно вполне возможен. На счет перспективности, то ведь еще не было официального добавления монеты Toncoin на Бинанс, как это они бывают это делают в лаунчпаде или типа того. А ведь это скорее всего произойдет в ближайшее время.

ТОН есть на Huobi, Kucoin, Bitfinex ...... это уже немало, топовые биржи и торгуется не обернутый токен, а наитивная монета ТОН. Потому, что в случае например с Free Ton на всех крупных биржах был wever,  т.е. токен в формате erc-20.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Alex077 said:

ТОН есть на Huobi, Kucoin, Bitfinex ...... это уже немало, топовые биржи и торгуется не обернутый токен, а наитивная монета ТОН. Потому, что в случае например с Free Ton на всех крупных биржах был wever,  т.е. токен в формате erc-20.

Ну раз монета уже на 11-ой строчке рейтинга сильнейших криптовалют, то конечно ее разумно залистить на все норм биржи. И то что это конкретно монета на своем блокчейне - конечно круто и правильно, со стороны проекта. Плюс прямое задействование в Телеграм и дальнейшая поддержка - это очень серьезно. Но только вот покупать сейчас этот TON опасно, ИМХО.  

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 13:25, UNIQ_ said:

Что значит вложили?) Это значит купили монеты на конкретную сумму, из-за чего их курс должен подняться.

Я приложил скрины, где за день капитализация Toncoin выросла в 2.5 раза, а цена монет в этот момент наоборот падала. 

 

Я относительно этой манипуляции с количеством монет в Toncoin не сам же придумал, именно описанная мной схема была ими провернута, чтобы резко ворваться в верхний ТОП рейтинга Coinmarketcap.

Так количество монет не играет роли сколько денег человек готов вложить в проект. Если он готов влажить только 100 баксов то он и вложит 100, в независимости сколько монет при этом. А растет из-за спроса, из-за количества денег которые готовы вкладывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

А растет из-за спроса, из-за количества денег которые готовы вкладывать.

Давайте все-таки разберемся с этим. Вот Вы считаете, что рыночная капитализация монеты TON выросла с 1.85 млрд $ до 8.8 млрд $ за 3 месяца из-за увеличения спроса? А спроса на что? На монету TON. Тогда почему цена не изменилась?) 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2023 at 16:57, UNIQ_ said:

Давайте все-таки разберемся с этим. Вот Вы считаете, что рыночная капитализация монеты TON выросла с 1.85 млрд $ до 8.8 млрд $ за 3 месяца из-за увеличения спроса? А спроса на что? На монету TON. Тогда почему цена не изменилась?) 

Так это как раз показывает что спрос на тон вырос. Кто то его начал покупать, причем в большом обьеме, но так, как  создатели  начали увеличивать эмиссию рост курса не произошел.  Если бы они просто увеличили эмиссию, без этого большого спроса, то курс бы как раз упал бы пропорционально.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Так это как раз показывает что спрос на тон вырос. Кто то его начал покупать, причем в большом обьеме, но так, как  создатели  начали увеличивать эмиссию рост курса не произошел.  Если бы они просто увеличили эмиссию, без этого большого спроса, то курс бы как раз упал бы пропорционально.

Вот, уже по крайней мере пришли к тому, что манипуляция с количеством монет в Toncoin имела места быть. 👍 А значит это для чего-то да делается. 

 

Тогда далее мне интересно вот что: Биткойн майнится, каждый день увеличивается количество монет - получается каждый добытый BTC уменьшает капитализацию, а не добавляет к ней сегодняшние 34 000 долларов? Ну или золото взять, вот добыли 100 килограмм - неужели это уменьшит капитализацию, а не увеличит? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, klon68 said:

Так это как раз показывает что спрос на тон вырос. Кто то его начал покупать, причем в большом обьеме, но так, как  создатели  начали увеличивать эмиссию рост курса не произошел.  Если бы они просто увеличили эмиссию, без этого большого спроса, то курс бы как раз упал бы пропорционально.

Спрос вырос не случайно...TON Foundation объявила об интеграции криптовалютного кошелька TON Space в Telegram. С 13 сентября все существующие и новые пользователи Wallet смогут получить доступ к кошельку через настройки мессенджера. Проект поанирует подключить 30% всех пользователей мессенджера к The Open Network до 2028 года. Кроме того Telegram предоставит приоритетный доступ проектам TON к глобальной рекламной платформе Telegram Ads. Таким образом TON Foundation получит приоритетный доступ к показу рекламы о криптовалютах. На фоне всего этого цена выросла на 15% и будет продолжать расти, поскольку подключение большей части аудитории Телеграм даст существенный толчок в росте....Ативных пользователей в тг до 800 млн в месяц, такого нет ни в одном криптопроекте

  • +2 1
  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем этот второй кошелек, если уже есть родной от Telegram, который поддерживает TON? На мой взгляд к нему доверие в любом случае больше. Но так или иначе интеграция в Telegtam - это безусловно очень сильное подспорье для любого проекта. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...