Участвуем в эирдропе Fundrop от проекта MintFun - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Участвуем в эирдропе Fundrop от проекта MintFun

Recommended Posts

18 часов, UNIQ_ said:

То что пропуском торговать нельзя - то это грамотный ход, получается его можно покупать только на самом Mintfun, что делает его более эксклюзивным. Вероятно сделали это не просто так, с определенной целью. 

На счет результата в BASE, считай TOP 33% - это очень неплохо конечно! Хорошо бы, чтобы это что-то принесло, и на мой взгляд именно в BASE это может быть. 

Да, если будет дроп от Бейс, то есть неплохие шансы хоть что-то от него получить за активность в Минтфане) Ради этого я страйк и поддерживаю. Кстати, вчера вечером был глюк - у меня обнулился страйк, и 500 баллов пропало, плюс некоторые НФТ не отображались в профиле. Я уже и выходил\заходил с профиля - ничего не помогало. Утром снова всё нормально. Хз, что это было.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 00:03, Riz83 said:

Да не, в топы мне уже точно не пробиться) Даже если по 30 минтов в день буду делать. Там на первом месте в рейтинге стоит стрик, а его нагнать нельзя. Но я и не стремлюсь к топу, я просто с помощью Минтфана прогреваю кошелёк для сети Бейс. И это неплохо выходит.

Да вот об этом и говорю, если не получится попасть в те топы самрго миннфана, то кошелёк будет хорошо прокачан и по активности, может пригодиться и в других проектах. А то не везде найдёшь такое, чтобы была такая бешеная активность на кошельке 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Riz83 said:

Да, если будет дроп от Бейс, то есть неплохие шансы хоть что-то от него получить за активность в Минтфане) Ради этого я страйк и поддерживаю. Кстати, вчера вечером был глюк - у меня обнулился страйк, и 500 баллов пропало, плюс некоторые НФТ не отображались в профиле. Я уже и выходил\заходил с профиля - ничего не помогало. Утром снова всё нормально. Хз, что это было.

Я вот только со вчерашнего дня начал свой ежедневный минт, который теперь также планирую делать постоянно. Лучше поздно, чем никогда. 😎 И делать буду именно в BASE, т.к. моя интуиция клонит именно на этот блокчейн.

 

А получается если хоть один день пропустить, то "страйк" обрывается и начинается заново, верно? 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да там скорее всего будут брать во внимание и страйк, ну если такое будет, а так в основном подсчитывать будут принты или обе эти показатели вместе. А с первым нфт это да его вряд ли получится окупить как-то.

Я в общем только со вчерашнего дня начал свои ежедневные минты на Mintfun, руки наконец-то дошли и теперь планирую более плодотворно действовать. Надеюсь сезон еще долго продолжится, а значит вероятно что-то из этого выйдет. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да вот об этом и говорю, если не получится попасть в те топы самрго миннфана, то кошелёк будет хорошо прокачан и по активности, может пригодиться и в других проектах. А то не везде найдёшь такое, чтобы была такая бешеная активность на кошельке 😉

Да, для прокачки аккаунтов в Бейсе и Зоре активность в Минтфане просто идеально подходит. Я сам там ради Бейчас и сижу, на награды от самого Минтфана и не надеюсь особо. А вот попасть под будущий вероятный дроп Бейса (если он, конечно, будет😅) - это уже цель хорошая.

16 часов, UNIQ_ said:

Я вот только со вчерашнего дня начал свой ежедневный минт, который теперь также планирую делать постоянно. Лучше поздно, чем никогда. 😎 И делать буду именно в BASE, т.к. моя интуиция клонит именно на этот блокчейн.

 

А получается если хоть один день пропустить, то "страйк" обрывается и начинается заново, верно? 

Ну фактически надо 2 дня пропустить после минта, чтобы страйк оборвался, ведь 1-е сутки после минта даже счётчика нет, а на вторые сутки уже счётчик открывается до сброса страйка. Я обычно утром, в одно и то же время поддерживаю страйк, как только счётчик открывается.

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 22:29, Riz83 said:

Да, на это многие надеются. Сам по себе проект неплохой, и, что главное, - оригинальный, я подобного не помню. И можно точно сказать, что там развитие запланировано надолго, планы у них большие, и деньги они будут вкладывать еще много в своё развитие (и у них есть деньги, что главное).

Да и то сами пользователи не так много вкладывают и получают столько нфт на халяву, ну то есть за копейки и так прокачивают свой кошелёк. Плюс на долгосрочную это точно что-то принесёт самым активным пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Riz83 said:

Ну фактически надо 2 дня пропустить после минта, чтобы страйк оборвался, ведь 1-е сутки после минта даже счётчика нет, а на вторые сутки уже счётчик открывается до сброса страйка. Я обычно утром, в одно и то же время поддерживаю страйк, как только счётчик открывается.

В таком случае норм! Видимо поэтому и сам страйк засчитывается не сразу что ли, т.к. сегодня я минтил 3-ий день, а написано, что два. Так а сколько таким образом удалось накопить поинтов уже? Я так понимаю эти поинты тоже еще свою роль сыграть должны, раз не обнулились после 1-го сезона.  

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 18:01, CryptoZ said:

Да и то сами пользователи не так много вкладывают и получают столько нфт на халяву, ну то есть за копейки и так прокачивают свой кошелёк. Плюс на долгосрочную это точно что-то принесёт самым активным пользователям.

Ну многие вообще крутятся в теме НФТ, и для них этот проект золотое дно) Я сам не особо люблю НФТ, но вот для прокачки кошелька в новых блокчейнах этот сервис подходит очень хорошо, многие там только ради этого и участвуют.

On 19.10.2023 at 18:45, UNIQ_ said:

В таком случае норм! Видимо поэтому и сам страйк засчитывается не сразу что ли, т.к. сегодня я минтил 3-ий день, а написано, что два. Так а сколько таким образом удалось накопить поинтов уже? Я так понимаю эти поинты тоже еще свою роль сыграть должны, раз не обнулились после 1-го сезона.  

Главное - это минтить когда появился счётчик, иначе не засчитает новый день, как я понимаю. У меня сейчас бронзовый уровень, но скоро будет 10К поинтов и серебряный уровень. Но, по сути, это не много пользы даёт, - там просто можно небольшую награду получать, если минтить НФТ, созданные с помощью самого Минтфана. Хотя всё равно неплохо, хоть какая награда)

2023-10-20_192933.png.52191400c1dff074f8ae9efe6b11367d.png

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2023 at 23:43, UNIQ_ said:

Я в общем только со вчерашнего дня начал свои ежедневные минты на Mintfun, руки наконец-то дошли и теперь планирую более плодотворно действовать. Надеюсь сезон еще долго продолжится, а значит вероятно что-то из этого выйдет. 

Поздравляю вас, а 3 меня вообще так и не доходят руки до этого, но надо бы ужин действовать, хотя надо достать Эфир в сети Оптимизма, а это ещё платить за газ. Но а так, вы много времени на это тратить не будете, где-то 2-3 минуты ежедневно на минт фри нфт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 13:20, Riz83 said:

Да, для прокачки аккаунтов в Бейсе и Зоре активность в Минтфане просто идеально подходит. Я сам там ради Бейчас и сижу, на награды от самого Минтфана и не надеюсь особо. А вот попасть под будущий вероятный дроп Бейса (если он, конечно, будет😅) - это уже цель хорошая.

Да тем более когда такая активность выходит в копейки, а за счёт этого можно что-то хорошее заработать, даже если и не много, но всё по любому должно окупиться, ну если конечно там будет дроп, а он должен быть всё так  Коинбейз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Да тем более когда такая активность выходит в копейки, а за счёт этого можно что-то хорошее заработать, даже если и не много, но всё по любому должно окупиться, ну если конечно там будет дроп, а он должен быть всё так  Коинбейз.

Ну да, кто-то должен покормить - или сам Минтфан, или Бейс) Хотя могут, конечно, и оба обуть=)) Но я верю в лучшее, проекты крупные, что-то где-то должно капнуть мне в карман. Хотя в крипте возможно всё, и часто большой доход там, где его вообще не ждёшь.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2023 at 21:33, Riz83 said:

Ну многие вообще крутятся в теме НФТ, и для них этот проект золотое дно) Я сам не особо люблю НФТ, но вот для прокачки кошелька в новых блокчейнах этот сервис подходит очень хорошо, многие там только ради этого и участвуют.

Да почти все там сидят из-за дропа в других направлениях, а от Минтфана чего-то ждут только те кто в нём с самого начала сидят и может быть что-то получали ещё в первом сезоне, где хорошо раздали некоторым пользователям Эфирчик.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да почти все там сидят из-за дропа в других направлениях, а от Минтфана чего-то ждут только те кто в нём с самого начала сидят и может быть что-то получали ещё в первом сезоне, где хорошо раздали некоторым пользователям Эфирчик.

Ну да, хотя сотни эфиров в первом сезоне раздавали не просто так, а как компенсация газа при минте в сети эфира. То есть, фактически, люди ничего не заработали, просто бесплатно прокачали свои эфировские кошельки. Впрочем, это тоже хорошо, нужная активность, анти-сибильная)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2023 at 21:33, Riz83 said:

Главное - это минтить когда появился счётчик, иначе не засчитает новый день, как я понимаю. У меня сейчас бронзовый уровень, но скоро будет 10К поинтов и серебряный уровень. Но, по сути, это не много пользы даёт, - там просто можно небольшую награду получать, если минтить НФТ, созданные с помощью самого Минтфана. Хотя всё равно неплохо, хоть какая награда)

Угу, тоже уже обратил внимание, что когда счетчик уже есть, то после минта и обновления страницы - день засчитывается. Что ж, интересно, сколько дней подряд у меня получится делать... 

А по наградам вник ага, получается с Серебряного уровня уже за каждый минт должно капать "до 0.00005 ETH", а на следующих уровнях в два раза больше. Ну уже кое-что... 

On 20.10.2023 at 21:33, CryptoZ said:

Поздравляю вас, а 3 меня вообще так и не доходят руки до этого, но надо бы ужин действовать, хотя надо достать Эфир в сети Оптимизма, а это ещё платить за газ. Но а так, вы много времени на это тратить не будете, где-то 2-3 минуты ежедневно на минт фри нфт.

У меня было MATIC немного, я обменял на 2 доллара на ETH в сети Base, заплатил за этого около 50 центов. И теперь полутора баксов в Base мне норм хватить должно, если минтить самые дешевые NFT. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2023 at 13:43, Riz83 said:

Ну да, кто-то должен покормить - или сам Минтфан, или Бейс) Хотя могут, конечно, и оба обуть=)) Но я верю в лучшее, проекты крупные, что-то где-то должно капнуть мне в карман. Хотя в крипте возможно всё, и часто большой доход там, где его вообще не ждёшь.

Да в крипте как заметил тот самый большой заработок приходит от тех проектов на который ты мало обращаешь внимания как и большинство людей тоже. А в обратном случае там многого ожидать не стоит, хотя если будут не всем одинаков раздавать, а это скорее всего так будет в обеих случаях, что-то стоящее можно ожидать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 11:07, Riz83 said:

Ну да, хотя сотни эфиров в первом сезоне раздавали не просто так, а как компенсация газа при минте в сети эфира. То есть, фактически, люди ничего не заработали, просто бесплатно прокачали свои эфировские кошельки. Впрочем, это тоже хорошо, нужная активность, анти-сибильная)

Да плюс хотя бы не остались в минусе, а так другие только и делали, что хорошо прокачали свои кошельки. Несмотря на то что заработать что-то не получилось и не получится, но пользу получат все как и сама площадка тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2023 at 21:33, Riz83 said:

если минтить НФТ, созданные с помощью самого Минтфана. Хотя всё равно неплохо, хоть какая награда)

Сегодня в общем сминтил я их эту NFT из первой коллекции от MintFun. Пришлось отдать 37 центов. 😎 

А Вы уже минтили? Если нет, то они там такую вот ссылку дают:

https://mint.fun/base/0xF1788F434658347095a8E1a5DB4414134D364D36?ref=0x85011fe8cEcE70112A0Ad6F6ac26623F0e220870

 

Типа "Заработайте 0.0001 ETH в качестве вознаграждения, когда кто-то чеканит монету, используя вашу реферальную ссылку."

Но звучит это как-то странно, призывать минтить именно по твоей ссылке какую-то непонятную NFT... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 18:29, UNIQ_ said:

Угу, тоже уже обратил внимание, что когда счетчик уже есть, то после минта и обновления страницы - день засчитывается. Что ж, интересно, сколько дней подряд у меня получится делать... 

А по наградам вник ага, получается с Серебряного уровня уже за каждый минт должно капать "до 0.00005 ETH", а на следующих уровнях в два раза больше. Ну уже кое-что... 

Да, причём эта награда за минт будет не сразу начисляться, а  в конце сезона. А сколько длиться сезон будет - хз. Но в целом, уже вырисовывается то, на чём можно зарабатывать на Минтфане - на минтах, если прокачанный уровень. Хотя и логично. Вот если бы у них свой токен был, то можно бы ожидать аирдропа, но у них даже в планах пока нет выпустить свой токен. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Riz83 said:

Но в целом, уже вырисовывается то, на чём можно зарабатывать на Минтфане - на минтах, если прокачанный уровень. Хотя и логично. Вот если бы у них свой токен был, то можно бы ожидать аирдропа, но у них даже в планах пока нет выпустить свой токен. 

Пока таких планов нет, т.к. в дорожной карте обозначены конкретные цели, работа над которыми видимо и ведется. Но позже все может быть, посмотрим. 😎 Ну а так пока и эти цели в дорожной карте вызывают интерес - для начала дождем реализации их. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 20:52, CryptoZ said:

Да в крипте как заметил тот самый большой заработок приходит от тех проектов на который ты мало обращаешь внимания как и большинство людей тоже. А в обратном случае там многого ожидать не стоит, хотя если будут не всем одинаков раздавать, а это скорее всего так будет в обеих случаях, что-то стоящее можно ожидать.

Ну всем одинаково точно не будут раздавать, там даже сейчас уже есть формальное разделение на обычные аккаунты, на бронзовые, серебряные и т.д., в зависимости от количества поинтов. Я вот уже почти серебряный аккаунт, для этого надо 10К поинтов.

14 часов, CryptoZ said:

Да плюс хотя бы не остались в минусе, а так другие только и делали, что хорошо прокачали свои кошельки. Несмотря на то что заработать что-то не получилось и не получится, но пользу получат все как и сама площадка тоже.

Ну многие минтили полезные НФТ, типа Зериона, и им за это еще и комиссию вернули, то есть минт реально бесплатный у них вышел в эфире, что круто. Первым пользователям очень хорошие привелегии были, но зачастую так и бывает, кто первый встал - того и тапки)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 20:29, UNIQ_ said:

У меня было MATIC немного, я обменял на 2 доллара на ETH в сети Base, заплатил за этого около 50 центов. И теперь полутора баксов в Base мне норм хватить должно, если минтить самые дешевые NFT. 

А если так, то да комисии на обмен выходят копеечные, а то через Эфир выходит дорого, хотя Матики для этого и нужны, надо бы попробовать. Пойду сейчас искать там свой Матики на кошельках, где-то тоже было 3-4$ для полигона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 21:55, UNIQ_ said:

Сегодня в общем сминтил я их эту NFT из первой коллекции от MintFun. Пришлось отдать 37 центов. 😎 

А Вы уже минтили? Если нет, то они там такую вот ссылку дают:

https://mint.fun/base/0xF1788F434658347095a8E1a5DB4414134D364D36?ref=0x85011fe8cEcE70112A0Ad6F6ac26623F0e220870

 

Типа "Заработайте 0.0001 ETH в качестве вознаграждения, когда кто-то чеканит монету, используя вашу реферальную ссылку."

Но звучит это как-то странно, призывать минтить именно по твоей ссылке какую-то непонятную NFT... 

Да, эту НФТ сразу сминтил, ее по всем тг каналам шилили, что типа надо сминтить. Её сделали в прямом эфире команда Бейса на Минтфане. Хотя уверен, толку от этой НФТ не будет никакого)

Там я внимательно прочитал про эти уровни - там нужно не общее число поинтов, а именно набрать поинты за определенный период, чтобы повысить свой уровень. Вот у меня уже 10К поинтов, а серебряного уровня нет, так как в этом раунде всего 2К+ поинтов, а раунт через 3 дня заканчивается. В общем, проект настроен на выкачку денег)

2023-10-26_112413.png.0966a348ceaddf9a95226fb0c93a03c1.png2023-10-26_112439.thumb.png.dcc96f09b6d4518468f5bb90c2795af1.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

А если так, то да комисии на обмен выходят копеечные, а то через Эфир выходит дорого, хотя Матики для этого и нужны, надо бы попробовать. Пойду сейчас искать там свой Матики на кошельках, где-то тоже было 3-4$ для полигона.

Можно обменять любую удобную крипту на EVM, не обязательно MATIC. BNB вот тоже неплохой вариант, или еще что-то. Я ранее на мост ссылку давал, но там нет прямого обмена сразу на Base или Zora. И вот открыл для себя такой сервис https://app.pangolin.exchange/#/bridge - там выбираем удобную сеть, например, Polygon, выбираем любую монету или токен (MATIC) и потом также выбираем на что менять. Все работает хорошо, удобно, есть дешевые варианты обмены, но ждать тогда 20 мин нужно.

 

5 часов, Riz83 said:

Да, эту НФТ сразу сминтил, ее по всем тг каналам шилили, что типа надо сминтить. Её сделали в прямом эфире команда Бейса на Минтфане. Хотя уверен, толку от этой НФТ не будет никакого)

Там я внимательно прочитал про эти уровни - там нужно не общее число поинтов, а именно набрать поинты за определенный период, чтобы повысить свой уровень. Вот у меня уже 10К поинтов, а серебряного уровня нет, так как в этом раунде всего 2К+ поинтов, а раунт через 3 дня заканчивается. В общем, проект настроен на выкачку денег)

А, ну т.е. эти первоначальные 5000 поинтов, а потом и 10000, нужно в течении недели получается набрать? Можно заморочиться это сделать и не так уж и дорого выйдет, но я навряд ли буду. Просто буду продолжать стрик делать. 

А с этой их NFT может в их шопе можно будет что-то сделать, посмотрим. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 09:34, UNIQ_ said:

Пока таких планов нет, т.к. в дорожной карте обозначены конкретные цели, работа над которыми видимо и ведется. Но позже все может быть, посмотрим. 😎 Ну а так пока и эти цели в дорожной карте вызывают интерес - для начала дождем реализации их. 

Ну да, тут просто ждать пока надо. Я закидывать Минтфан точно не собираюсь, хоть и не надеюсь на перспективы его. Вот если бы Бейс когда-то разродился дропом, да хоть по 50-100 баксов на аккаунт закинул - я о большем и не мечтаю) И это вполне возможно, через 1-2 года.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 12:17, Riz83 said:

Ну всем одинаково точно не будут раздавать, там даже сейчас уже есть формальное разделение на обычные аккаунты, на бронзовые, серебряные и т.д., в зависимости от количества поинтов. Я вот уже почти серебряный аккаунт, для этого надо 10К поинтов.

Да критерии свои есть и такое можно говорит про любой проект, а так в основном одинаковая раздача это касаемо тестнетов, хотя по активности и там есть свои критерии. Глава чтобы что-то заполучить и отбить свои затраты чем просто ноль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...