Участвуем в эирдропе Fundrop от проекта MintFun - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Участвуем в эирдропе Fundrop от проекта MintFun

Recommended Posts

On 06.11.2023 at 00:19, UNIQ_ said:

Ну я в общем пока продолжаю там действовать, 19 дней подряд минтил - ушло на это около 2$. Но что-то мне все меньше хочется это продолжать делать... 

Ого, уже прошло 19 дней, как видим время очень быстро летит, а вот с расходами не много ли получается за столько дней, думал будет меньше, хотя рынок начал расти. А если там поинты обнулили и ничего не дают, всё ровно надо будет идти до конца, хотя может этого уже достаточно 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2023 at 20:27, CryptoZ said:

Да вот именно, из-за чего здесь иногда берут во внимание многих критерии, хотя и там как и в любом другом дропе, хороший куш можно сорвать из того проекта от которого ты вообще мало чего ожидал как и большинство тоже.

Ну что-то подобное было с Аркхамом, да) Там мало кто ожидал такой большой раздачи за простую регистрацию) Но таких приятных сюрпризов мало, и Минтфан точно не из этих проектов, где за ничего могут дать многое) Тут как раз надо и свои деньги тратить на транзакции)

On 05.11.2023 at 21:19, UNIQ_ said:

Ааа, вот оно что. Капец, блин! У меня получается, если я правильно понимаю, тупо все заработанные баллы списали 1 ноября! Хотя я уже точно не помню, сколько было, может не все. Но 8500 осталось в итоге. Понятно теперь, я-то подумал, что так и должно быть, типа будут списывать, а тут вот оно что. Хм... 

 

Меня вот еще что напрягло, что типа минтишь "free NFT", типа там должны вообще какие-то минимальные суммы за это списывать, а в итоге выходит все равно 7-8 центов минимум, а иной раз и больше. Что-то мне это не нравится. 

Да, в начале месяца там идёт просто обнуление по текущему месяцу, но общее количество балов не должно обнулятся, это они разово так учудили, чтобы пользователей позлить) А насчёт платы за Минт - при теперешнем гвей так и есть 5-10 центов сам минт в Бейс стоит, это даже если сама НФТ бесплатная. Сейчас и утром словить гвей меньше 20 проблемно, а не так давно по утрам стабильно 5-8 было.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Ого, уже прошло 19 дней, как видим время очень быстро летит, а вот с расходами не много ли получается за столько дней, думал будет меньше, хотя рынок начал расти. А если там поинты обнулили и ничего не дают, всё ровно надо будет идти до конца, хотя может этого уже достаточно 🤔

Да я вот тоже думал, что подешевле будет выходить. ) Ну 2 доллара за 19 дней - не сказать, что много, но когда не понимаешь суть этого действия, то я не любитель такого. А потом еще и заработанные поинты ага обнулили блин... =/ 

1 час, Riz83 said:

Да, в начале месяца там идёт просто обнуление по текущему месяцу, но общее количество балов не должно обнулятся, это они разово так учудили, чтобы пользователей позлить) А насчёт платы за Минт - при теперешнем гвей так и есть 5-10 центов сам минт в Бейс стоит, это даже если сама НФТ бесплатная. Сейчас и утром словить гвей меньше 20 проблемно, а не так давно по утрам стабильно 5-8 было.

Ну меня это опечалило как-то, что списали. Тратить эти 5-10 центов, и хз зачем получается. Я пока прервал свой стрик в общем. 😃 Но все-таки забрасывать окончательно теперь тоже думаю не правильно. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2023 at 20:11, CryptoZ said:

Да это так и есть, сам проект вряд ли сможет когда-нибудь что-то жирное раздать, ну за исковое случаев с рандомом, ну если такое вообще будет. А так неплохое место для прокачки своей активности, где также в будущем оно может пригодиться во многом.

Ну как-то так и думают почти все пользователи Минтфана) Уже никто не надеется, что см Минтфан что-то раздаст - надежда именно на то, что прокачивая аккаунты потом можно получить ретродроп от Зоры или Бейса.

12 часов, UNIQ_ said:

Ну меня это опечалило как-то, что списали. Тратить эти 5-10 центов, и хз зачем получается. Я пока прервал свой стрик в общем. 😃 Но все-таки забрасывать окончательно теперь тоже думаю не правильно. 

Ну да, Минтфан поступил глупо и некрасиво, что вот так забрал поинты у пользователей. И причину они придумали максимально глупую. Но сам по себе Минтфан помогает хорошо качать аккаунт Бейса - я уже в топ 23% пользователей вхожу, уже неплохо.

2023-11-09_104109.png.6017a268c6b3306d4affaa4c3edde97e.png

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Riz83 said:

Ну как-то так и думают почти все пользователи Минтфана) Уже никто не надеется, что см Минтфан что-то раздаст - надежда именно на то, что прокачивая аккаунты потом можно получить ретродроп от Зоры или Бейса.

Ну да, Минтфан поступил глупо и некрасиво, что вот так забрал поинты у пользователей. И причину они придумали максимально глупую. Но сам по себе Минтфан помогает хорошо качать аккаунт Бейса - я уже в топ 23% пользователей вхожу, уже неплохо.

То что "никто не надеется", то это не показатель я считаю. Скорее даже наоборот. 😎 Я, впрочем, сам тоже никаких надеж не возлагаю, но и не исключаю ничего. 

 

А показатель по вашему адресу Base прям отличный так-то! 💪 Вот реально будет круто, если сработает и это будет не зря. А где это можно посмотреть, можно ссылку? 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2023 at 21:19, UNIQ_ said:

Уже по своим топикам раскидал об этом, но на последок еще напишу и тут. 😎

Создал вот еще один топик с интересной темой на мой взгляд. Вы в нем еще не участвуете? Если вдруг нет, то можно попробовать, т.к. там уже намечен запуск своего токена, а также должен быть эирдроп:

Вот только что зарегался в новом проекте, кидайте большие таких топиков нам с Абфином, мы всегда в них будем участвовать и также вести обсуждение как тройка на форуме. Да и с вашими топиками, хотя бы будем в курсе всех этих проектов в которых участвуем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Вот только что зарегался в новом проекте, кидайте большие таких топиков нам с Абфином, мы всегда в них будем участвовать и также вести обсуждение как тройка на форуме. Да и с вашими топиками, хотя бы будем в курсе всех этих проектов в которых участвуем.

Я стараюсь отбирать и рассказывать о самых нормальных и перспективных на мой взгляд, поэтому сильно много их не будет. 😎 Но зато вот мы уже "закинули удочки" в несколько интересных, с учетом, что в некоторых обещают запускать токен до конца этого года, то надеюсь выудим что-то интересное к НГ. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2023 at 23:36, Riz83 said:

Ну что-то подобное было с Аркхамом, да) Там мало кто ожидал такой большой раздачи за простую регистрацию) Но таких приятных сюрпризов мало, и Минтфан точно не из этих проектов, где за ничего могут дать многое) Тут как раз надо и свои деньги тратить на транзакции)

Да Митфан не из этого списка, видно что ищут в основном свою выгоду, хотя там что-то якобы они раздают, а так неплохая площадка для прокачки кошелька. А с Аркхамом, там больше половины форума лично приглашал регаться и то на постоянной основе, затраты всего 1 минута, но никто так и не зарегался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 18:47, UNIQ_ said:

То что "никто не надеется", то это не показатель я считаю. Скорее даже наоборот. 😎 Я, впрочем, сам тоже никаких надеж не возлагаю, но и не исключаю ничего. 

 

А показатель по вашему адресу Base прям отличный так-то! 💪 Вот реально будет круто, если сработает и это будет не зря. А где это можно посмотреть, можно ссылку? 

Ссылка на трекер активности в Бейс - https://app.rhino.fi/trackers/BASE . Но тут произвольные метрики, а если дроп будет, то там хз, какие метрики в итоге будут применятся. Хотя, конечно, каждая новая НФТ - это новый смарт-контракт, а это всегда ценится. В этом смысле Минтфан - то, что доктор прописал)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Riz83 said:

Хотя, конечно, каждая новая НФТ - это новый смарт-контракт, а это всегда ценится. В этом смысле Минтфан - то, что доктор прописал)

Согласен, удобно конечно, но только получается они себе нехило на этих минтах зарабатывают, т.к. ведь не просто, что вроде как комиссия совсем копеечная должна быть, а при этом тратится больше - значит так прописано в их смарт-контрактах. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 01:36, UNIQ_ said:

Да я вот тоже думал, что подешевле будет выходить. ) Ну 2 доллара за 19 дней - не сказать, что много, но когда не понимаешь суть этого действия, то я не любитель такого. А потом еще и заработанные поинты ага обнулили блин... =/ 

Да тут эти 2$ можно сказать просто были отправлены в воздух, если бы поинты сохранили, то оно того стоило бы, но как видим увы они их обнулили и если так сделали с большинством, то это наоборот демотивирует человека дальше взаимодействовать с такой площадкой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2023 at 18:57, CryptoZ said:

Да Митфан не из этого списка, видно что ищут в основном свою выгоду, хотя там что-то якобы они раздают, а так неплохая площадка для прокачки кошелька. А с Аркхамом, там больше половины форума лично приглашал регаться и то на постоянной основе, затраты всего 1 минута, но никто так и не зарегался.

Хах, ну да, в том-то и дело, что если бы нужно было какую-то активность проявлять, то многие бы зарегались и делали активности) А так никто вообще не думал, что за простую регистрацию хоть что-то могут насыпать, потому очень многие и скипали это дело😅

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Да тут эти 2$ можно сказать просто были отправлены в воздух, если бы поинты сохранили, то оно того стоило бы, но как видим увы они их обнулили и если так сделали с большинством, то это наоборот демотивирует человека дальше взаимодействовать с такой площадкой.

Не совсем в воздух - таким образом я "прогрел" свой адрес в L2-блокчейне Base, в принципе для этого многие Mintfun и используют, чтобы типа сразу "два зайца попробовать подстрелить". Но пока я свой стрик прервал, позже продолжу. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 13:45, Riz83 said:

Ну как-то так и думают почти все пользователи Минтфана) Уже никто не надеется, что см Минтфан что-то раздаст - надежда именно на то, что прокачивая аккаунты потом можно получить ретродроп от Зоры или Бейса.

Да скорее всего так и есть, тем более когда там они ещё и поинты снимают, из-за чего народ сидит там чтобы за копейки поднять активность за ретродроп в этих сетях. А так митфан может когда что-то топам своим дадут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 18:24, UNIQ_ said:

Согласен, удобно конечно, но только получается они себе нехило на этих минтах зарабатывают, т.к. ведь не просто, что вроде как комиссия совсем копеечная должна быть, а при этом тратится больше - значит так прописано в их смарт-контрактах. 

Нет, сейчас высокий газ всегда, даже на выходных гвей 20 уже почти не споймать, и комиссии в layer 2 в районе 7-20 центов - это реальность, увы. Layer 2 понижает комиссии, но не делает их совсем низкими. Если нужны низкие комиссии - то это opBNB сейчас такое может дать, но там же и эфира нет в принципе, это layer 2  по отношению к самому BNB, который намного дешевле эфира всегда был.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Нет, сейчас высокий газ всегда, даже на выходных гвей 20 уже почти не споймать, и комиссии в layer 2 в районе 7-20 центов - это реальность, увы. Layer 2 понижает комиссии, но не делает их совсем низкими. Если нужны низкие комиссии - то это opBNB сейчас такое может дать, но там же и эфира нет в принципе, это layer 2  по отношению к самому BNB, который намного дешевле эфира всегда был.

Просто я обратил внимание на информацию из агрегатора, который Вы ранее скидывали. Как я понимаю, согласно этим данным, то комиссия за транзакции (Fees), должна быть совсем небольшая, как видим, а по факту я за это заплатил 1.5$, т.е. примерно 0.0008 ETH. Вы думаете сам Mintfun за минты не берет свою комиссию?

1.png.093c91e69f2ff3ca72ce2ae64c2e68ba.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2023 at 02:41, UNIQ_ said:

Я стараюсь отбирать и рассказывать о самых нормальных и перспективных на мой взгляд, поэтому сильно много их не будет. 😎 Но зато вот мы уже "закинули удочки" в несколько интересных, с учетом, что в некоторых обещают запускать токен до конца этого года, то надеюсь выудим что-то интересное к НГ. 

Да видно, что проекту идут отборные и в особенности те в которых осталось не так много времени до запуска потенциального дропа. И будем надеяться, что на НГ какой-то из проектов нас обрадует, где и 10$ будет неплохо иметь чем ничего 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 19:28, CryptoZ said:

Да скорее всего так и есть, тем более когда там они ещё и поинты снимают, из-за чего народ сидит там чтобы за копейки поднять активность за ретродроп в этих сетях. А так митфан может когда что-то топам своим дадут.

Ну топам могут что-то и дать, но там надо для этого много денег сжечь, и тут еще вопрос, стоит ли овчинка выделки. Ведь каждый месяц они рейтинг обнуляют, и надо начинать всё по-новому - чтобы получить бронзовый, серебряный и т.д. уровни. А заработать там можно только с этими уровнями.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 13:27, Riz83 said:

Хах, ну да, в том-то и дело, что если бы нужно было какую-то активность проявлять, то многие бы зарегались и делали активности) А так никто вообще не думал, что за простую регистрацию хоть что-то могут насыпать, потому очень многие и скипали это дело😅

Если даже была бы эта активность, то скорее всего даже в этом случае людей приглашать было бы очень сложно, многие бы просто отказались, типа там нужно ещё и актианичать.  Где не прошли обычную регистрацию на 1 минуту, даже меньше несколько секунд, что там говорить про другие активности 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 19:21, UNIQ_ said:

Просто я обратил внимание на информацию из агрегатора, который Вы ранее скидывали. Как я понимаю, согласно этим данным, то комиссия за транзакции (Fees), должна быть совсем небольшая, как видим, а по факту я за это заплатил 1.5$, т.е. примерно 0.0008 ETH. Вы думаете сам Mintfun за минты не берет свою комиссию?

1.png.093c91e69f2ff3ca72ce2ae64c2e68ba.png

Да, это ошибка в агрегаторе, или они как-то по другому учитывают это все. Не было никогда на Бейс таких комиссий. Я на многих сайтах делал транзы в сети Бейс - везде одинаково. Это легко проверить, например, на Dmail. И чем выше газ в эфире - тем выше цена транз и в layer 2, увы. А сейчас газ сильно вырос.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 21:57, UNIQ_ said:

Не совсем в воздух - таким образом я "прогрел" свой адрес в L2-блокчейне Base, в принципе для этого многие Mintfun и используют, чтобы типа сразу "два зайца попробовать подстрелить". Но пока я свой стрик прервал, позже продолжу. 

Да с Бейсом там ваш кошелёк при активном клейме хорошо прогрелся и может уже там в середине списка, а там может и за это что-то насыпят  в будущем. А со стройком 18 дней неплохой показатель, но Эфир подорожал как и рынок растёт, тут уже и побольше комса становится или она не менялась в OP?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2023 at 19:54, CryptoZ said:

Если даже была бы эта активность, то скорее всего даже в этом случае людей приглашать было бы очень сложно, многие бы просто отказались, типа там нужно ещё и актианичать.  Где не прошли обычную регистрацию на 1 минуту, даже меньше несколько секунд, что там говорить про другие активности 😅

Ну просто все знают, что почти никогда за простую регистрацию проекты ничего не делают, потому многие и скипнули эту тему. А вот надо было бы там ретвиты всякие делать, лайки ставить - то уже вроде как работа, за которую и заплатить могут) Так большинство думает) Хотя исключения бывают всегда.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2023 at 11:56, Riz83 said:

Ну топам могут что-то и дать, но там надо для этого много денег сжечь, и тут еще вопрос, стоит ли овчинка выделки. Ведь каждый месяц они рейтинг обнуляют, и надо начинать всё по-новому - чтобы получить бронзовый, серебряный и т.д. уровни. А заработать там можно только с этими уровнями.

Из-за чего, здесь обычным пользователю не пробиться, как всегда по классике будут что-то получать те кто потратил больше и с митфаном тоже самое. И тут от них чего-то другого конечно ожидает не стоит да и тратит на них много не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2023 at 11:48, Riz83 said:

Ну просто все знают, что почти никогда за простую регистрацию проекты ничего не делают, потому многие и скипнули эту тему. А вот надо было бы там ретвиты всякие делать, лайки ставить - то уже вроде как работа, за которую и заплатить могут) Так большинство думает) Хотя исключения бывают всегда.

Да может быть многие так и подумали, хотя с нашим форумом, если сказали бы про какую-то активность, то вообще народ разбежался бы, а тут была простая регистрация, которая ничего бы у них не отняла. И увы как видим многие форумчане просто прошло мимо не говоря про топик.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2023 at 11:48, Riz83 said:

Да, это ошибка в агрегаторе, или они как-то по другому учитывают это все. Не было никогда на Бейс таких комиссий. Я на многих сайтах делал транзы в сети Бейс - везде одинаково. Это легко проверить, например, на Dmail. И чем выше газ в эфире - тем выше цена транз и в layer 2, увы. А сейчас газ сильно вырос.

Тут я еще исхожу из того, что странно было бы Mintfun не собирать себе какую-то "копеечку" с каждого минта NFT через их сервис. 😎 Тогда не совсем понятен смысл создаваемой ими платформы, точнее варианты ее монетизации. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...