-
Topics
-
Сообщения
-
Да. Сейчас интерес то сильно подупал. Я бы и не сказал, что он сильно большой продолжает оставаться у рипла. Был всплеск после суда, но от него очень быстро отошли. Волнам или риплу?
-
Тут не это интересно, а что они сильно ниже тупо идти не хотят. Значит кому-то выгодно поддерживать этот уровень, даже в условиях неопределённости на рынке.) Я бы про лайт так не говорил. Уж причислять его к шибе не стоит. Ещё посмотрим, где он будет и где шика на бычке.
-
Ну, можно и не считать, тут уж каждый сам для себя это считает.) Согласен, что трудно 😒. Только кто говорил, что все будет легко? Вроде никто. Вот решать проблему со скам-токенами на бирже все равно надо.)
-
Имеете ввиду, что может появиться еще целый ряд проблемных проектов, которые могут начать продавать? В общем не хотелось бы, так как это может быть очередной стресс для рынка.
-
By TheStrayAngel · Posted
Я не говорил что Ваша модель откладывания под матрасом , плохая . Она не плохая , она просо не выгодна банкирам 😉 . В связи с этим и предположил что от неё будут уходить . Система кредитования не такая уж и плохая как кажется на первый взгляд . Я с 2000 по 2014 год активно пользовался ею в Украине . И максимальная переплата составляла у меня 20% это за последний автомобиль купленный в кредит в 11 году . На всю электронику были без процентные рассрочки на 12-18 месяцев . Так что за это время все ноуты , телефоны а затем и смартфоны , всё оборудование для своего производства, а также 3 автомобиля с салона всё приобретал в кредит . -
Так это вы уже получается говорите о международной торговле , если я не ошибаюсь, а это совсем другой уровень. Я больше имел ввиду внутри страны. Естественно, что в каждой стране тоже будет по-разному. В некотором роде да. Согласитесь, что ещё есть куда стремиться. Даже по сравнению с использованием интернета и его аудиторией. Ведь рост популярности крипты часто сравнивают с развитием интернета.
-
Ну так всем плевать на врачей, а вот футболистов и актеров все любят) А какая польза от футболистов? Риторический вопрос) Но это всё такое, меня вот позабавила новость, что сейчас Сэм во всём обвиняет свою любовницу, которую он поставил рулить Аламедой. Типа вот опыта у неё не было, с ним не советовалась=))) Умора просто) Сам ее поставил без опыта, а сейчас ноет) Виноваты у него все, кроме него самого. Прямо 5-ти летний ребёнок по психическому развитию)
-
Вот я тоже бы решил лучше получать в биткоине или эфире, но все равно только какую-то часть, а не все. Ведь цена на него сильно меняется. Либо по привязке к фиату , то есть все время получать эквивалент 1к долларов в крипте.
-
Это хорошо, потому что смотрю многих такой рынок, как сейчас уже здорово так сумел сморить и вызвать волну разочарований.( Они разные механизмы могут применить, чтобы эта тема подольше прожила. Прост долго не надо засиживаться.)
-
Ну, это вообще огромная тема для дискуссий. Как-то тут обсуждали уже это. Ушли в такие дебри, если честно.😄 Эти вредные дядьки на этом зарабатывают. Интересно, как они ещё хорошо эту конкуренцию между друг другом выигрывают. Даже дядек много.) На тему конспирологии тоже можно поговорить. Местами правда может даже смешно стать.
-