Catly - простой и мгновенный аирдроп для Binance - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cachexx

Catly - простой и мгновенный аирдроп для Binance

Recommended Posts

13 часов, kurgiva said:

То что он платит стабильно - это очень хорошо, как для нас, так и для самого проекта. У тебя уже 700 токенов в стейкинге - не плохой результат.

А у меня проект вообще вылетел из головы и даже не знаю сколько в него не заходил. А вот сегодня вспомнил про него - зашел, стейкинг пуст - на балансе вместе с аирдропом 1010 токенов. Снова закинул в стейкинг 510 токенов. Короче я снова в деле, главное опять не забыть.

Хех, так у меня точно такая же история вышла! Был отпуск пару недель и я не заходил в Catly. Тут когда возобновил активность, то тоже зашел и увидел уже пустой стейкинг. Поэтому и получилось что сразу 700 токенов по новой загрузил. Но, кстати, уже еще раз 60 токенов выводил - опять быстро пришли. И 100 уже почти накопилось, чтобы в стейкинг добавить до 800. Так что пока дело движется, и чем дальше, тем интереснее. 😎 Но только все-таки не верится, что это еще долго может проработать... 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Хех, так у меня точно такая же история вышла! Был отпуск пару недель и я не заходил в Catly. Тут когда возобновил активность, то тоже зашел и увидел уже пустой стейкинг. Поэтому и получилось что сразу 700 токенов по новой загрузил. Но, кстати, уже еще раз 60 токенов выводил - опять быстро пришли. И 100 уже почти накопилось, чтобы в стейкинг добавить до 800. Так что пока дело движется, и чем дальше, тем интереснее. 😎 Но только все-таки не верится, что это еще долго может проработать... 

Ну может если стейкинг не был такой долгий или был бы на нем какой-нибудь кран - то может я и чаще бы туда заходил. А так закинул на 15 дней и забыл - если вспомнил - хорошо!, а если нет - то плохо, т.е. потерял некий доход.

Я также удивлен, что до сих пор работает проект и сам вывод - будем надеяться, что проживет нормально и мы на нем хоть что-то заработаем!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2023 at 21:17, kurgiva said:

Ну может если стейкинг не был такой долгий или был бы на нем какой-нибудь кран - то может я и чаще бы туда заходил. А так закинул на 15 дней и забыл - если вспомнил - хорошо!, а если нет - то плохо, т.е. потерял некий доход.

Я также удивлен, что до сих пор работает проект и сам вывод - будем надеяться, что проживет нормально и мы на нем хоть что-то заработаем!

У меня сайт в закладках (папке), в которые я ежедневно захожу - поэтому и не забываю. Но и при помощи общения в этом топике также напоминание будет. 😎 
Хотелось бы чтобы проработал подольше! Потому что у меня только начинается что-то хоть заметное по профиту:

3.png.918a5d7ec2199704d801d1bb32d2c741.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

У меня сайт в закладках (папке), в которые я ежедневно захожу - поэтому и не забываю. Но и при помощи общения в этом топике также напоминание будет. 😎 
Хотелось бы чтобы проработал подольше! Потому что у меня только начинается что-то хоть заметное по профиту

Ну у меня проект тоже в закладках, но не в ежедневных. Т.к. я как бы не вижу смысла в него заходить именно каждый день, если еще что-нибудь там было, как я выше писал - и то конечно я бы сразу закрепил эту вкладку в ежедневках.

И конечно надеемся на то, что этого проекте мы по получаем профит и желательно по дольше по времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, kurgiva said:

Ну у меня проект тоже в закладках, но не в ежедневных. Т.к. я как бы не вижу смысла в него заходить именно каждый день, если еще что-нибудь там было, как я выше писал - и то конечно я бы сразу закрепил эту вкладку в ежедневках.

И конечно надеемся на то, что этого проекте мы по получаем профит и желательно по дольше по времени.

Вот я и хочу нарастить стейкинг до такого уровня, чтобы был смысл каждый день заходить - либо минималку выводить, либо в пул добавлять. 😎 Вот скоро в стейкинге будет 1000 токенов - это уже по 30 в день капать будет. А пока сегодня делал новый вывод - все также быстро приходят. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2023 at 19:39, UNIQ_ said:

Вот я и хочу нарастить стейкинг до такого уровня, чтобы был смысл каждый день заходить - либо минималку выводить, либо в пул добавлять. 😎 Вот скоро в стейкинге будет 1000 токенов - это уже по 30 в день капать будет. А пока сегодня делал новый вывод - все также быстро приходят. 

Вот я тоже нацелен на увеличение токенов в стейкинге! Чтобы действительно получать побольше и желательно уже на вывод, то тогда можно каждый день на проект заходить. А то, что он выводит - это конечно меня радует, надеюсь - дальше будет вывод работать без проблем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Мне интересно кто мультил даный проект ?Смотрю до сих пор платити и думаю замальтить несколько аккаунтов с одного устройства но с разных IP. Возможно кто-то уже делал такое,и есть опыт в плане банов и так далее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2023 at 22:00, kurgiva said:

Вот я тоже нацелен на увеличение токенов в стейкинге! Чтобы действительно получать побольше и желательно уже на вывод, то тогда можно каждый день на проект заходить. А то, что он выводит - это конечно меня радует, надеюсь - дальше будет вывод работать без проблем.

Заметил, что пару дней точно не капали проценты со стейкинга. Подумал, наверное вот и скам пришел, но в Телеграм пока пишут такое: 

 

"CATLY принимает решение о листинге досрочно. Начиная с конца июля отток средств от ежедневных выкупов превысил приток средств от пресейла, и эта тенденция постепенно расширяется. В настоящее время ежедневный чистый отток достиг 200 000 долларов США.

 

Чтобы обеспечить успешный листинг CATLY на биржах, мы приняли решение приостановить операции предпродажи и обратного выкупа. Оставшиеся чистые привлеченные средства будут направлены на расходы CATLY по листингу, ликвидность токенов, продвижение на рынке, выкуп токенов и многое другое."

 

Посмотрим, будут ли выполнять эти планы. 😎

On 19.08.2023 at 10:02, Corrado25 said:

Всем привет.Мне интересно кто мультил даный проект ?Смотрю до сих пор платити и думаю замальтить несколько аккаунтов с одного устройства но с разных IP. Возможно кто-то уже делал такое,и есть опыт в плане банов и так далее

Уже поздно. Да и для участия в этом проекте нужен аккаунт Бинанс. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 21:03, UNIQ_ said:

Заметил, что пару дней точно не капали проценты со стейкинга. Подумал, наверное вот и скам пришел, но в Телеграм пока пишут такое: 

 

"CATLY принимает решение о листинге досрочно. Начиная с конца июля отток средств от ежедневных выкупов превысил приток средств от пресейла, и эта тенденция постепенно расширяется. В настоящее время ежедневный чистый отток достиг 200 000 долларов США.

 

Чтобы обеспечить успешный листинг CATLY на биржах, мы приняли решение приостановить операции предпродажи и обратного выкупа. Оставшиеся чистые привлеченные средства будут направлены на расходы CATLY по листингу, ликвидность токенов, продвижение на рынке, выкуп токенов и многое другое."

 

Посмотрим, будут ли выполнять эти планы. 😎

Да заметил, что начисления процентов не было, причем не за пару дней, а уже почти за неделю:

5667.jpg.dac27bead126ed641a427c100fcbeff4.jpg

Последнее зачисление было 19 числа, а сегодня уже 24!

Ну тогда посмотрим, что дальше будет. Хорошо если они досрочно залистят на биржи и желательно на топовые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, kurgiva said:

Последнее зачисление было 19 числа, а сегодня уже 24!

Ну тогда посмотрим, что дальше будет. Хорошо если они досрочно залистят на биржи и желательно на топовые.

Я конечно гораздо больше верю в то, что на этом все - проект отработал. То что будет листинг и дальнейшее развитие, тут шанс я думаю 1 из 10. Но все может быть конечно... Пока подождем-посмотрим. Было бы круто, если я ошибаюсь. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 19:40, UNIQ_ said:

Я конечно гораздо больше верю в то, что на этом все - проект отработал. То что будет листинг и дальнейшее развитие, тут шанс я думаю 1 из 10. Но все может быть конечно... Пока подождем-посмотрим. Было бы круто, если я ошибаюсь. 

Я как-то пока что ничего не загадываю по поводу этого проекта и как-то гадать тоже не хочется. Просто придется подождать и там уже смотреть. Т.к. все возможно может проект уже отработал, а может его ждет светлое будущее и все же листинг произойдет. Короче ждем что будет!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторю иногда этот проект! Но увы, начислений по стейкингу так и нет. И это мне что-то не нравится, особенно то, что стейкинг у меня по времени прошел уже и идет 16-й день - то по идее, средства должны были перевести на основной баланс, а они так и висят в стейкинге:

560479242_.thumb.jpg.beedd8e1519960402ffd8cab8295dde3.jpg

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, kurgiva said:

Мониторю иногда этот проект! Но увы, начислений по стейкингу так и нет. И это мне что-то не нравится, особенно то, что стейкинг у меня по времени прошел уже и идет 16-й день - то по идее, средства должны были перевести на основной баланс, а они так и висят в стейкинге:

Не работает не только стейкинг, а и остальные операции, т.е. весь механизм остановлен. Об этом в принципе они сразу заявили, о чем я писал выше. В дальнейшее существование проекта я практически не верю. Если в течении месяца будет полная тишина, то думаю можно забыть о нем. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

Не работает не только стейкинг, а и остальные операции, т.е. весь механизм остановлен. Об этом в принципе они сразу заявили, о чем я писал выше. В дальнейшее существование проекта я практически не верю. Если в течении месяца будет полная тишина, то думаю можно забыть о нем. 

Ну тогда остается только ждать! Я конечно никуда не тороплюсь, но все равно напрягает, что все остановлено. А так бы со стейкинга перешло в основной баланс и если что-то не так, то можно было попробовать все что есть вывести, а потом уже и бросить, и забыть этот проект!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2023 at 02:41, UNIQ_ said:

Если в течении месяца будет полная тишина, то думаю можно забыть о нем. 

Какие-то не понятные изменения все же есть на проекте. Но вот начислений за стейкинг так и не происходит уже долгое время.

Но когда заходишь вкладку стейкинга, то там появился отсчет дней сколько должно пролежать в стейкинге и причем, как по мне, очень долго:

2082312105_.thumb.jpg.09262fecf285e66b5751992fde8670db.jpg

Вот такие значения: 1 у меня - 37 дней, а 2 - 43 дня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2023 at 23:38, kurgiva said:

Какие-то не понятные изменения все же есть на проекте. Но вот начислений за стейкинг так и не происходит уже долгое время.

Но когда заходишь вкладку стейкинга, то там появился отсчет дней сколько должно пролежать в стейкинге и причем, как по мне, очень долго:

2082312105_.thumb.jpg.09262fecf285e66b5751992fde8670db.jpg

Вот такие значения: 1 у меня - 37 дней, а 2 - 43 дня.

Угу, тоже увидел у себя такое. У меня так как 3 депозита в стейкинге, то 3 даты: 49, 47, и 42 дня. Хм, типа должны будут отдать эти токены через это время, но я в это уже почти не верю. Думаю шанс на то, что токен реально будут листить - 1 из 100. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Угу, тоже увидел у себя такое. У меня так как 3 депозита в стейкинге, то 3 даты: 49, 47, и 42 дня. Хм, типа должны будут отдать эти токены через это время, но я в это уже почти не верю. Думаю шанс на то, что токен реально будут листить - 1 из 100. 😎

Но у меня такое же чувство возникло по поводу этого проекта, что действительно выйдет что-то стоящего с него, будет ли жить этот токен - это все как-то вероятно сведется к нулю. А так ничего тут уже не поделаешь и придется ждать, когда это время истечет - и может быть что-то за это время что-нибудь изменится: к лучшему или худшему - второе более вероятное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2023 at 22:43, kurgiva said:

Но у меня такое же чувство возникло по поводу этого проекта, что действительно выйдет что-то стоящего с него, будет ли жить этот токен - это все как-то вероятно сведется к нулю. А так ничего тут уже не поделаешь и придется ждать, когда это время истечет - и может быть что-то за это время что-нибудь изменится: к лучшему или худшему - второе более вероятное.

Что ж, подождем - посмотрим. 😎 Как автор этого топика и предупреждал, что проект в любой момент может прикрыться, т.к. по сути является хайп-пирамидой. Денег сюда мы не вкладывали, так что ничего страшного. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2023 at 21:44, UNIQ_ said:

Что ж, подождем - посмотрим. 😎 Как автор этого топика и предупреждал, что проект в любой момент может прикрыться, т.к. по сути является хайп-пирамидой. Денег сюда мы не вкладывали, так что ничего страшного. 

Конечно, подождем - все равно деваться то некуда!!! И тут я с тобой согласен, что от нас от этого проекта или как там его - аирдропа ничего не убудет! Так как вложений не было никаких, если не много времени за посещения страницы стейкинга. А так тут все лишь 2 варианта: или проект загнется, или что-то будет и мы дальше будем там сидеть!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2023 at 00:16, kurgiva said:

Конечно, подождем - все равно деваться то некуда!!! И тут я с тобой согласен, что от нас от этого проекта или как там его - аирдропа ничего не убудет! Так как вложений не было никаких, если не много времени за посещения страницы стейкинга. А так тут все лишь 2 варианта: или проект загнется, или что-то будет и мы дальше будем там сидеть!

Решил сейчас зайти для интереса проверить, что там на сайте и я так понял, что эти цифры в стейкинге это даже не обратный отсчет какой-то, а на оборот эти цифры растут. Ну т.е. явно фигня какая-то это, и про Catly можно забыть. 😎

6.png.3895724a654a89ff584d8b53dcd5fc46.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 20:51, UNIQ_ said:

Решил сейчас зайти для интереса проверить, что там на сайте и я так понял, что эти цифры в стейкинге это даже не обратный отсчет какой-то, а на оборот эти цифры растут. Ну т.е. явно фигня какая-то это, и про Catly можно забыть. 😎

6.png.3895724a654a89ff584d8b53dcd5fc46.png

Ну да так и есть - эти цифры растут у меня уже по 85 дней, когда я смотрел последний раз, а на данный момент может уже и больше. А новостей про Catly я так и не встречал тишина какая-то, что дальше будет неизвестно. Но сайт работает, а что на самом сайте, т.е. стейкинг вроде начисления какие-то есть, но по факте их нет и забрать нельзя ничего. Правильно ты говоришь, что можно начинать про него забывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, kurgiva said:

А новостей про Catly я так и не встречал тишина какая-то, что дальше будет неизвестно. Но сайт работает, а что на самом сайте, т.е. стейкинг вроде начисления какие-то есть, но по факте их нет и забрать нельзя ничего. Правильно ты говоришь, что можно начинать про него забывать.

Да на мой взгляд уже все известно что будет дальше - ничего. 😎 В этом можно не сомневаться я думаю. А сайт пока работает по той причине, что еще не закончился хостинг. Так что пирамидка прикрылась. Я пока от их телеграм-канала еще не отписался и если вдруг что-то поменяется - напишу тут. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, UNIQ_ said:

Да на мой взгляд уже все известно что будет дальше - ничего. 😎 В этом можно не сомневаться я думаю. А сайт пока работает по той причине, что еще не закончился хостинг. Так что пирамидка прикрылась. Я пока от их телеграм-канала еще не отписался и если вдруг что-то поменяется - напишу тут. 

Как я тоже также думаю, что уже и ничего больше не будет. А так тоже не понятно, что там в планах у разрабов этого проекта, но пока такой вывод: они молчат, значит ничего.... Ну а так все равно можно подождать - вдруг в телеграмме какая-нибудь новость появится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...