Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

10 часов, UNIQ_ said:

Без проблем, конечно буду делить все новой интересной инфой на счет Arkham. 

Также нельзя исключать и такого варианта, что опять таткже за привлечение новых пользователей может быть следящий раунд эирдропа. Ведь как видим, там эта вкладка по-прежнему осталась.

Да скорее всего так и должно быть, тоже заметил эти вкладку и если не ошибаюсь там ссылка стала более длиной или раньше тоже так было. Но в целом уже пригласил одного пользователя, но поинтов почему-то больше нет или они у вас отображаются ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

😎👌 Без проблем, конечно буду делить все новой интересной инфой на счет Arkham. 

Также нельзя исключать и такого варианта, что опять таткже за привлечение новых пользователей может быть следящий раунд эирдропа. Ведь как видим, там эта вкладка по-прежнему осталась.

Решил проверить как там дела на Yobit, в целом без особых изменений, но можно отметить, что накопление BTC продолжается. Уже почти 19 монет:

2.png

Это очень хорошая новость!! Получается, что все наши беспокойства по поводу серьезных потерь в НаМарсе беспочвенны, все нормально, более того, есть рост)) Это радует)) Возможно, что и с форумом что-то изменится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptoZ said:

Да скорее всего так и должно быть, тоже заметил эти вкладку и если не ошибаюсь там ссылка стала более длиной или раньше тоже так было. Но в целом уже пригласил одного пользователя, но поинтов почему-то больше нет или они у вас отображаются ?

Поинтов больше не отображается, но это нормально, т.к. если бы они были, то это сразу бы указывало на следующие награды, которые пытались бы абузить. А тут получается сохранятся интрига: кто-то продолжает приглашать и это может потом также дать крутой профит, а может и нет. 😎

21 minutes ago, abfin77 said:

Это очень хорошая новость!! Получается, что все наши беспокойства по поводу серьезных потерь в НаМарсе беспочвенны, все нормально, более того, есть рост)) Это радует)) Возможно, что и с форумом что-то изменится

Должно измениться, я по-прежнему верю в это, но вопрос "когда?". А то что биржа продолжает копить BTC, то в целом да - это выглядит скорее позитивно. Возможно пока план накапливать и не тратить на пул и прочее. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, UNIQ_ said:

 

Должно измениться, я по-прежнему верю в это, но вопрос "когда?". А то что биржа продолжает копить BTC, то в целом да - это выглядит скорее позитивно. Возможно пока план накапливать и не тратить на пул и прочее. 

А этот вопрос очень актуален, не хотелось бы уйти под Новый год, это слишком крутые сроки... Накапливать биткоин - это правильно и логично, но не в ущерб же текущим темам, особенно форуму... Но это нам так хочется))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Накапливать биткоин - это правильно и логично, но не в ущерб же текущим темам, особенно форуму... Но это нам так хочется))

Им уж виднее, чем нам. Правда вот с помощью Arkham и мы теперь хотя бы со стороны можем более-менее оценить картину. Ну и раз уж BTC копятся, то та небольшая часть, которая нужна на форум, наверняка будет применена в нужный (как считает Yobit) момент. Условно можно сказать, что там копятся и наши BTC. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

Им уж виднее, чем нам. Правда вот с помощью Arkham и мы теперь хотя бы со стороны можем более-менее оценить картину. Ну и раз уж BTC копятся, то та небольшая часть, которая нужна на форум, наверняка будет применена в нужный (как считает Yobit) момент. Условно можно сказать, что там копятся и наши BTC. 😎

Очень хочется в это верить, но я бы был более спокоен, если бы сатошики капали мне регулярно на счет))

Приятно, что Аркхэм продолжает жечь в твиттере - информирует даже о кошельке Дональда Трампа, ситуацию с Prime Trust и пр.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 17:24, abfin77 said:

Пока трудно понять как разрабы  планируют раскручивать цену на свой токен, не проглотили еще первый этап. Сейчас говорят только о применении токена в качестве оплаты за выполнение определенных действий, но тут надо доотладить схему

 

ну да я слышал что там кто-то из пользоватлей нашел кошельки квона это разраба Тера Луны кажется ,и за это платформа отблагодарила этих пользователей так нормально. но сдесь нужно не мало услилий приложить чтобы заработать. там. возможно платформа будет давать какие-то награды за то что просто пользуешься

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Поинтов больше не отображается, но это нормально, т.к. если бы они были, то это сразу бы указывало на следующие награды, которые пытались бы абузить. А тут получается сохранятся интрига: кто-то продолжает приглашать и это может потом также дать крутой профит, а может и нет. 😎

Скорее всего второй раунд раздачи точно будет и это будет ретородоропом, чтобы отсеять большинство тех абузеров. Где на всякий случай стоит ещё пару человек пригласить и там активничать во всех направлениях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, abfin77 said:

Очень хочется в это верить, но я бы был более спокоен, если бы сатошики капали мне регулярно на счет))

Приятно, что Аркхэм продолжает жечь в твиттере - информирует даже о кошельке Дональда Трампа, ситуацию с Prime Trust и пр.

С форумом увы о ней скорее всего биржа забыла, а то на Намарс идут миллионы ботоводам да и денег у биржи на балансе хватает, нам достаточно будет 1-го Битка, но увы и его нам скорее всего и на др форума не выделят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CryptoZ said:

С форумом увы о ней скорее всего биржа забыла, а то на Намарс идут миллионы ботоводам да и денег у биржи на балансе хватает, нам достаточно будет 1-го Битка, но увы и его нам скорее всего и на др форума не выделят.

Видимо из-за того, что от форума не удалось получить того, что хотели, админы слегка отложили его на второй-третий план. В этом случае все попахивает  сроком оплаты опять под новый год, что не очень, конечно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Видимо из-за того, что от форума не удалось получить того, что хотели, админы слегка отложили его на второй-третий план. В этом случае все попахивает  сроком оплаты опять под новый год, что не очень, конечно

Да печально что это так и есть, и видно что биржу интересует другое, а об форуме как год уже забыли. Но решил сегодня по полной программе обратиться к администрации биржи насчёт этой темы, буду ждать их ответа, может и пул пополнят, хотя это маловероятно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptoZ said:

Да печально что это так и есть, и видно что биржу интересует другое, а об форуме как год уже забыли. Но решил сегодня по полной программе обратиться к администрации биржи насчёт этой темы, буду ждать их ответа, может и пул пополнят, хотя это маловероятно

Это круто, что рискнули поднять этот вопрос! Было бы здорово хоть что-то узнать о планах на будущее))

Аркхэм в твиттере накидал информацию, например:

image.png.f4a084160b9e86c4b67c1e27c0037c71.png

И еще несколько твитов. Ничего не понял, о чем речь, не в курсе?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Это круто, что рискнули поднять этот вопрос! Было бы здорово хоть что-то узнать о планах на будущее))

Аркхэм в твиттере накидал информацию, например:

Надо теперь ждать ответа или какой-либо реакции в лучшем случае, а то написал всей администраци биржи, может и про форум вспомнят. 

 

13 часов, abfin77 said:

И еще несколько твитов. Ничего не понял, о чем речь, не в курсе?

Там речь должна идти об деньгах, которые украл хакер у Бинанса на те 900 тысяч BNB, это больше 1.5 млрд $, где началась ликвидация некой части этих средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2023 at 19:49, Corrado25 said:

ну да я слышал что там кто-то из пользоватлей нашел кошельки квона это разраба Тера Луны кажется ,и за это платформа отблагодарила этих пользователей так нормально. но сдесь нужно не мало услилий приложить чтобы заработать. там. возможно платформа будет давать какие-то награды за то что просто пользуешься

Если толково все организуют, то, думаю, будет приличное количество интересующихся пользователей, которые будут готовы заниматься подобными вещами. Надеюсь, потихоньку разрабы увеличат количество заданий

4 часов, CryptoZ said:

Надо теперь ждать ответа или какой-либо реакции в лучшем случае, а то написал всей администраци биржи, может и про форум вспомнят. 

Там речь должна идти об деньгах, которые украл хакер у Бинанса на те 900 тысяч BNB, это больше 1.5 млрд $, где началась ликвидация некой части этих средств.

Очень хорошо, а то как-то несколько неуютно  все складывается, хотелось бы более или менее представлять куда идем и чем стоит заняться поплотнее))

В интересные времена мы живем, можно, если ты финансово что-то из себя представляешь, вдруг оказаться как под микроскопом и "без штанов" для всех))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, abfin77 said:

Очень хорошо, а то как-то несколько неуютно  все складывается, хотелось бы более или менее представлять куда идем и чем стоит заняться поплотнее))

В интересные времена мы живем, можно, если ты финансово что-то из себя представляешь, вдруг оказаться как под микроскопом и "без штанов" для всех))

И это только начало, скоро большинство направления криптовалют перейдут на централизации и в целом всякие верификации своих кошельков через подобные площадки как Аркхам или другие кошельки. Хотя дефи будет существовать дальше и сопротивляться этому.

А с Аркхамом надо бы кого-то пригласить туда через новую реф ссылку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

И это только начало, скоро большинство направления криптовалют перейдут на централизации и в целом всякие верификации своих кошельков через подобные площадки как Аркхам или другие кошельки. Хотя дефи будет существовать дальше и сопротивляться этому.

А с Аркхамом надо бы кого-то пригласить туда через новую реф ссылку.

К сожалению, все туда и идет. причем некоторым даже это нравится или не видят в этом ничего плохого, а что уж говорить про чиновников или людей, не связанных с криптой.  У дефи тоже впереди будут вопросы... Есть смысл еще поработать  с рефами?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

К сожалению, все туда и идет. причем некоторым даже это нравится или не видят в этом ничего плохого, а что уж говорить про чиновников или людей, не связанных с криптой.  У дефи тоже впереди будут вопросы... Есть смысл еще поработать  с рефами?

Да увы в будущем люди это только тогда поймут, когда окажутся в том положении где увидят негативную сторону централизации. А так до этого вряд ли что-то будет делать, а с Аркхамом надо попробовать, хотя бы 1-го человека пригласить на всякий случай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CryptoZ said:

Да увы в будущем люди это только тогда поймут, когда окажутся в том положении где увидят негативную сторону централизации. А так до этого вряд ли что-то будет делать, а с Аркхамом надо попробовать, хотя бы 1-го человека пригласить на всякий случай.

Остаются небольшие надежды, что Аркхэм еще раз порадует нас какой-нибудь приятной раздачей?)) Думаю, что больше всего произошедшее понравилось "узкому кругу приближенных" - все было сильно профитно и юридически грамотно)) Даешь вторую серию))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2023 at 21:50, CryptoZ said:

Скорее всего второй раунд раздачи точно будет и это будет ретородоропом, чтобы отсеять большинство тех абузеров. Где на всякий случай стоит ещё пару человек пригласить и там активничать во всех направлениях.

Было бы прекрасно, если так. Ну и шанс на что-то подобное на мой взгляд не так уж и мал, ведь были некоторые признаки на второй раунд раздачи, о которых я писал ранее. Но если это будет ретродроп, то уже не в этом году. 

22 часов, abfin77 said:

Остаются небольшие надежды, что Аркхэм еще раз порадует нас какой-нибудь приятной раздачей?)) Думаю, что больше всего произошедшее понравилось "узкому кругу приближенных" - все было сильно профитно и юридически грамотно)) Даешь вторую серию))

Надежды есть, т.к. они писали про "первый" эидроп, а также криптаны вычислили, что токенов выделенных на эидироп раздали только меньшую часть. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2023 at 22:03, abfin77 said:

Остаются небольшие надежды, что Аркхэм еще раз порадует нас какой-нибудь приятной раздачей?)) Думаю, что больше всего произошедшее понравилось "узкому кругу приближенных" - все было сильно профитно и юридически грамотно)) Даешь вторую серию))

Вторая серия она точно должно быть, тем более когда сами разработчики говорили, что это первая раздача и таких скорее всего будет несколько, тем более когда разработчики Аркхама знают как привлекать внимание людей да и как-то таким образом конкурировать с другими аналогичным площадками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Надежды есть, т.к. они писали про "первый" эидроп, а также криптаны вычислили, что токенов выделенных на эидироп раздали только меньшую часть. 

Это хорошая новость, я бы с удовольствием продолжил участвовать в дропах Аркхэма! Надо тогда на всякий случай напрячься с рефами, у меня тут кто-то спрашивал про эту тему, надо подтянуть))

1 час назад, CryptoZ said:

Вторая серия она точно должно быть, тем более когда сами разработчики говорили, что это первая раздача и таких скорее всего будет несколько, тем более когда разработчики Аркхама знают как привлекать внимание людей да и как-то таким образом конкурировать с другими аналогичным площадками.

Я как-то пропустил эту информацию, хорошо, что мы тут обсуждаем. Завтра же начну активничать по рефералам, причем сейчас откладывать уже не надо на потом)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 20:38, UNIQ_ said:

Было бы прекрасно, если так. Ну и шанс на что-то подобное на мой взгляд не так уж и мал, ведь были некоторые признаки на второй раунд раздачи, о которых я писал ранее. Но если это будет ретродроп, то уже не в этом году. 

Может быть не в этом году, но скорее всего он будет близок, если на рынке криптовалют начнётся булран или там конкурентов станет достаточно много, где как видим после Аркхама они начали появляться как грибы после дождя.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Я как-то пропустил эту информацию, хорошо, что мы тут обсуждаем. Завтра же начну активничать по рефералам, причем сейчас откладывать уже не надо на потом)

Да откладывать на потом не стоит, нужно хотя бы кого-то пригласить или там активничать в их бирже или тестировать их новые фишки и в целом продолжать дальше пользоваться площадкой, а не как большинство заработать на дропе и идти в Дебанк или Нансен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CryptoZ said:

Да откладывать на потом не стоит, нужно хотя бы кого-то пригласить или там активничать в их бирже или тестировать их новые фишки и в целом продолжать дальше пользоваться площадкой, а не как большинство заработать на дропе и идти в Дебанк или Нансен.

В телеге уже видел аналитические материалы с картинками визуализации от Аркхэма, выглядит прикольно, люди вовсю ловят контактные кошельки и делают выводы, причем иногда весьма неожиданные и жесткие

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

В телеге уже видел аналитические материалы с картинками визуализации от Аркхэма, выглядит прикольно, люди вовсю ловят контактные кошельки и делают выводы, причем иногда весьма неожиданные и жесткие

Да с визуализацией это хорошая фишка Аркхама и всё это бесплатно как и поиск любых других данных. А там на других площадках конкурентов, есть платные подписки и если на Нансен будут раздавать тем кто их покупал, то многие ранние пользователи просто вылетят из раздачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...