Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

31 minutes ago, abfin77 said:

Прикольно, конечно, что все так быстро у ребят происходит! А мы думали про осень,  а тут вон как. Жаль, что для меня это темный лес,  попробую разобраться)) Жаль, лучше бы попроще как-то))

Я сам с лаунчпадами пока плохо знаком. Но есть повод разбираться, т.к. тема однозначно персептивная. Основная суть в том, нужно иметь аккаунт на Бинанс и BNB на счету, чтобы в нужный момент купить токен ARKM по очень вкусной цене. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UNIQ_ said:

Я сам с лаунчпадами пока плохо знаком. Но есть повод разбираться, т.к. тема однозначно персептивная. Основная суть в том, нужно иметь аккаунт на Бинанс и BNB на счету, чтобы в нужный момент купить токен ARKM по очень вкусной цене. 

Ага, да таких изысков я еще не дошел)) Разобраться есть смысл, согласен)) Приблизительно пока так и понимаю - надо собрать бнб на бинанс (а я оттуда уже все вывел, елы-палы) и ждать времени "х", интригует!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, abfin77 said:

Ага, да таких изысков я еще не дошел)) Разобраться есть смысл, согласен)) Приблизительно пока так и понимаю - надо собрать бнб на бинанс (а я оттуда уже все вывел, елы-палы) и ждать времени "х", интригует!

Ссылку на сам лаунчпад в посте с анонсом я прикрепил - можно перейти и изучить инфу для интереса. А Вы пост про эирдроп-то видели? Я его тоже сегодня разместил в топике же. Это все-таки также очень интересная тема. 🤑

5 часов, UNIQ_ said:

Ура, долго ждать не пришлось! 🤑

 

Arkham Intelligence объявили об эирдропе! 🔥

  • Снимок эирдропа был сделан 8 июля. Распределение начнется во вторник, 18 июля. 
  • Перейдите на панель Invite Dashboard и введите свой адрес Ethereum.
  • Вы можете отправить только 1 адрес, поэтому убедитесь, что вы вводите его правильно.
  • Злоумышленники и другие халявщики, пытающиеся обмануть систему, были помечены и не соответствуют требованиям.

У меня было 9 рефералов... Что ж, интрига. На многое не рассчитываю, но т.к. проект топовый (будет  однозначно хайповать - участвуйте в лаунчпаде, кто шарит) + поддержка от Бинанс, то может и порадовать. 😎

 

3.thumb.jpg.6d25905ce473e6c2d0bd5fe756f7865f.jpg

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Ссылку на сам лаунчпад в посте с анонсом я прикрепил - можно перейти и изучить инфу для интереса. А Вы пост про эирдроп-то видели? Я его тоже сегодня разместил в топике же. Это все-таки также очень интересная тема. 🤑

 

Да я на бинансе посмотрел. Получается, что надо собрать бнб и ждать 18-го числа? А цена пока только в баксах? А сколько покупать - это надо будет ордер выставлять? 

Дроп - это внести адрес эфира и ждать плюшек? Вроде поставил, посмотрим))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2023 at 19:25, UNIQ_ said:

Посмотрел где зарегистрирована компания и если правильно понял, то в Англии. В принципе это лучше, чем если бы в США. Будем надеяться, что они не будут откладывать запуск своего токена из-за того, что пока регулирование криптосферы только прорабатывается. 

Да теперь с ценой в 5 центов в начале тем более на Бинансе проект должно не хило выстрелить. Жаль что не могу участвовать в Лаунчпаде, а то уже долгие годы не пользуюсь Бинансом, куда уже эти регуляторы заглядывают достаточно часто ещё и в суд на них подают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Да я на бинансе посмотрел. Получается, что надо собрать бнб и ждать 18-го числа? А цена пока только в баксах? А сколько покупать - это надо будет ордер выставлять? 

До 17 числа Binance будет рассчитывать балансы BNB пользователей. Средний дневной баланс BNB за этот период будет определять максимальную сумму BNB, которую пользователи могут использовать на последующих этапах

 

С 17 по 18 июля открывается 24-часовое окно для фиксации своих BNB. Чтобы принять участие, пользователи должны подписать соглашение о покупке токенов, прежде чем заблокировать свои BNB. После закрытия периода подписки Binance инициирует процесс расчета распределения токенов.

 

После 18 июля биржа рассчитает окончательное распределение токенов каждого пользователя и вычтет соответствующую сумму BNB из их заблокированного баланса BNB. Выделенные токены ARKM, а также оставшиеся BNB будут затем переведены в спотовый кошелек пользователя.

3 часов, abfin77 said:

Дроп - это внести адрес эфира и ждать плюшек? Вроде поставил, посмотрим))

Угу, посмотрим, что это нам принесет... Полная интрига, но думаю, что может и совсем немного упасть, т.к. никаких дополнительных действий платформа не просила выполнять. 🤔

18 minutes ago, CryptoZ said:

Да теперь с ценой в 5 центов в начале тем более на Бинансе проект должно не хило выстрелить. Жаль что не могу участвовать в Лаунчпаде, а то уже долгие годы не пользуюсь Бинансом, куда уже эти регуляторы заглядывают достаточно часто ещё и в суд на них подают.

А я наоборот только год назад начал пользовать - все нравится! Жаль нет средств на участие в этом лаунчпаде. =((

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UNIQ_ said:

А я наоборот только год назад начал пользовать - все нравится! Жаль нет средств на участие в этом лаунчпаде. =((

А я увы всё оставил, когда они убрали последнюю минималку для не верифицированных пользователей и в целом сделали обязательную верификацию А так да если не ошибаюсь нужно 30$ для участия или немного больше, в целом есть своя минималка в BNB да и KYC нужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2023 at 15:50, abfin77 said:

Каждый подберет себе варианты и  с криптой тоже)) Да и с годами появится еще что-то, процесс не остановился на биткоине и К, впереди масса неожиданностей, не стоит зацикливаться и переживать за централизацию и пр.))

Да так и есть, по любому здесь выход найдётся, но вот многим пользователям большинство фишек может быть будет не доступно. Вот примером тому тот же Бинанс, который прдчиначиняется санкциями и если говорить про Аркхам, то на лаунчпадах не все могут принять участие и если не ошибаюсь в этот список входили в прошлом году пользователи из Белоруссии, а сейчас не знаю могут ли они в этом участвовать или нет, хотя в 22 году там дали зелёный цвет этой стране.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoZ said:

А я увы всё оставил, когда они убрали последнюю минималку для не верифицированных пользователей и в целом сделали обязательную верификацию А так да если не ошибаюсь нужно 30$ для участия или немного больше, в целом есть своя минималка в BNB да и KYC нужно. 

Ну видите, таким образом не сможете поучаствовать в очень хорошей теме, т.к. мы за это время уже убедились, что у Arkham есть большие перспективы. Но как минимум для самой платформы именно такой запуск токена - самый крутой вариант, который мог быть и  также подтверждает высокую перспективность. 💪🔥

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Ну видите, таким образом не сможете поучаствовать в очень хорошей теме, т.к. мы за это время уже убедились, что у Arkham есть большие перспективы. Но как минимум для самой платформы именно такой запуск токена - самый крутой вариант, который мог быть и  также подтверждает высокую перспективность. 💪🔥

Да полностью согласен с вами, здесь лучше запуска найти невозможно чего и стоило ожидать от такого проекта, который реально может показать очень даже хороший рост в особенности на долгосрочную. Из-за чего буду ждать выхода токена на продажу и после просадки закуплюсь им на других биржах, где и в них скоро должны начаться торги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами, здесь лучше запуска найти невозможно чего и стоило ожидать от такого проекта, который реально может показать очень даже хороший рост в особенности на долгосрочную. Из-за чего буду ждать выхода токена на продажу и после просадки закуплюсь им на других биржах, где и в них скоро должны начаться торги.

Угу, будем следить теперь за развитием ситуации и обмениваться здесь информацией, чтобы делать какие-то разумные ходы по инвестированию. А пока поделюсь такой свежей инфой про Arkham:

 

Arkham Intelligence запустил рынок вознаграждений под названием Arkham Intel Exchange, который позволит пользователям покупать или продавать криптовалютные данные.

На специальной бирже исследователи блокчейна и сыщики могут публиковать добытую информацию, которая пользуется спросом, и предлагать в обмен на обещанную награду. Arkham стремится поощрять исследования в сети, чтобы остановить распространение криптовалютных атак, при этом в прошлом году из-за взломов DeFi было потеряно рекордные 3 миллиарда долларов.

 

unnamed.thumb.png.987d15756501a46843ad5e76c45fcaab.png

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Угу, будем следить теперь за развитием ситуации и обмениваться здесь информацией, чтобы делать какие-то разумные ходы по инвестированию. А пока поделюсь такой свежей инфой про Arkham:

 

Arkham Intelligence запустил рынок вознаграждений под названием Arkham Intel Exchange, который позволит пользователям покупать или продавать криптовалютные данные.

На специальной бирже исследователи блокчейна и сыщики могут публиковать добытую информацию, которая пользуется спросом, и предлагать в обмен на обещанную награду. Arkham стремится поощрять исследования в сети, чтобы остановить распространение криптовалютных атак, при этом в прошлом году из-за взломов DeFi было потеряно рекордные 3 миллиарда долларов.

В сети резко появилось довольно много публикаций на эту тему)) Даже в publish0x несколько статей прошло. Лаунчпад  явно заинтересовал людей, но больше говорят о аркхэме. Кстати, вот эта фишка с монетизацией "разведданных" некоторым показалась несколько не очень 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

В сети резко появилось довольно много публикаций на эту тему)) Даже в publish0x несколько статей прошло. Лаунчпад  явно заинтересовал людей, но больше говорят о аркхэме. Кстати, вот эта фишка с монетизацией "разведданных" некоторым показалась несколько не очень 

Угу, все-таки самая крупная биржа и Arkham Intelligence стал 32-ым проектом, который попадет на лаунчпад - это конечно вызывает общий интерес и привлекает внимание сообщества. 

А на счет нового инструмента монетизации, так ведь мы ранее как раз примерно об этом и рассуждали, что такое было бы круто, т.е. полезная инфа за токены? И вот они это реализовали! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Угу, все-таки самая крупная биржа и Arkham Intelligence стал 32-ым проектом, который попадет на лаунчпад - это конечно вызывает общий интерес и привлекает внимание сообщества. 

А на счет нового инструмента монетизации, так ведь мы ранее как раз примерно об этом и рассуждали, что такое было бы круто, т.е. полезная инфа за токены? И вот они это реализовали! 

И это очень радует, будем надеяться, что с этого лаунчпада начнется раскрут  токена!

Я-то только "за" такие хитромудрости, правда, в рамках частного интереса,  а людей задело то, что Аркхэм провоцирует людей по схеме "стучи и получай деньги!", то есть попахивает шантажом...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2023 at 19:56, UNIQ_ said:

Видимо им нет смысла его пополнять сейчас, т.к. это самой бирже ничего не даст. Но по крайней мере пока баланс BTC в холде сохраняется, хотя накопление замедлилось. Остается просто периодически наблюдать за этим на Arkham Intelligence и надеяться на лучшее.

С Аркхамом как видим все дела идут отлично и теперь и в лацнчпаде на Бинансе, что является высшим уровнем для любого стартапа по выпуску своих токенов на рынок. А биржа да увы может быть это не нужно, видно что пользователи и так общаются или вообще им не до форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 00:59, abfin77 said:

Рано или поздно, но практически во всех топиках мы приходим к наболевшему - что будет дальше на форуме, как узнать хоть что-то о планах функционирования, включая все самые важные вопросы - оплаты, развития и пр. Судя по аркхэму, возможности для активизации у биржи есть))

Да по данным из Аркхам о кошельках биржа там хватает средств на многое чего из всех этих Битклв и Эфиров на балансе биржи, на форум достаточно будет и 0.5 Битка, чтобы все сняли свои сатоши и дальше поддерживали актив.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Да по данным из Аркхам о кошельках биржа там хватает средств на многое чего из всех этих Битклв и Эфирлв на балансе биржи, на форум достаточно будет и 0.5 Битка чтобы все сняли свои сатоши и дальше поддерживали актив.

Вот именно, поэтому не совсем понятно почему происходит то, что происходит...

Аркхэм удивил своей резкостью, не ожидал, что так быстро начнет продвигать свой токен, не успеваю аккумулировать средства на бинанс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Я-то только "за" такие хитромудрости, правда, в рамках частного интереса,  а людей задело то, что Аркхэм провоцирует людей по схеме "стучи и получай деньги!", то есть попахивает шантажом...

Ни про какое "стучи" тут на мой взгляд ситуации нет. "Расследуй" - вот это более подходит под Arkham. Как сказал сам CEO: 

Публичный блокчейн худший способ сохранить конфиденциальность. Он подчеркнул, что, поскольку транзакции транслируются в децентрализованную сеть миллионов пользователей, общедоступные блокчейны не являются безопасным решением для сохранения секретности личной информации.

 

Звучит вполне разумно. 😎

21 часов, CryptoZ said:

С Аркхамом как видим все дела идут отлично и теперь и в лацнчпаде на Бинансе, что является высшим уровнем для любого стартапа по выпуску своих токенов на рынок.

Да, хоть Arkham нас решил порадовать и не затягивать с запуском токена. Теперь правда интрига на сколько это нас порадует... Узнаем уже скоро, но думаю не стоит расстраиваться, даже если совсем немного токенов упадет. Можно будет их холдить и ждать нормальную цену, я думаю этот токен реально перспективен. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 15:31, abfin77 said:

Очень вкусненько все выглядит, даже начал беспокоиться, чтобы не сорвалось, слишком уж пока все идет по восходящей. Обязательно жду какой-то загогулины, так как никогда не бывает все хорошо, увы))

Да такое тоже не стоит исключать из списка возможных событий, но скорее всего команда Архкама постараются над тем чтобы таких негативных случаев было как можно меньше и они с этим должны хороший справиться, ведь всё с самого начала как видим уж прям идёт идеально, что конечно является большой редкостью, где организовали ещё и лаунчпад на Бинансе с последующим листингом их токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2023 at 11:55, UNIQ_ said:

Угу, будем следить теперь за развитием ситуации и обмениваться здесь информацией, чтобы делать какие-то разумные ходы по инвестированию. А пока поделюсь такой свежей инфой про Arkham:

 

Arkham Intelligence запустил рынок вознаграждений под названием Arkham Intel Exchange, который позволит пользователям покупать или продавать криптовалютные данные.

На специальной бирже исследователи блокчейна и сыщики могут публиковать добытую информацию, которая пользуется спросом, и предлагать в обмен на обещанную награду. Arkham стремится поощрять исследования в сети, чтобы остановить распространение криптовалютных атак, при этом в прошлом году из-за взломов DeFi было потеряно рекордные 3 миллиарда долларов.

 

unnamed.thumb.png.987d15756501a46843ad5e76c45fcaab.png

Вот этот прорыв для площадки, сам не ожидал подобного, думал будут всякие платные инструменты и VIP подписки, а тут такое, что аж целая биржа по купле и продаже информации. Интересно будет посмотреть на запуск биржи 18-го числа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Вот этот прорыв для площадки, сам не ожидал подобного, думал будут всякие платные инструменты и VIP подписки, а тут такое, что аж целая биржа по купле и продаже информации. Интересно будет посмотреть на запуск биржи 18-го числа.

Угу, это что-то новенькое для криптовалютного сообщества. Идея на мой взгляд крутая! Ведь некоторые такие данные реально могут иметь ценность и полезность. Посмотрим ага, как это будет устроена и какие лоты будут представлены. 😎👍

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2023 at 00:38, UNIQ_ said:

Угу, круто. Неожиданно надо сказать, я предполагал, что так резко это не должно произойти. Я свой кошелек уже добавил, теперь осталось дождаться токенов. 🤑 Честно сказать - думаю чего-то существенного ждать навряд ли можно, но посмотрим...

Да там особо крупных средств ожидать не стоит, хотя это зависит от того сколько вы вложили, и если вы вложили 40$ и из этого будет 2 икса идаже 3, то здесь да уже профит будет достаточно хороший, но это только минимум, лично сам предполагаю, что Лайнчпад Аркхама будет одним из самых жирных и вы точно на этом зафиксируйте много иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2023 at 11:22, abfin77 said:

Вот именно, поэтому не совсем понятно почему происходит то, что происходит...

Аркхэм удивил своей резкостью, не ожидал, что так быстро начнет продвигать свой токен, не успеваю аккумулировать средства на бинанс

Да с Аркхамом они сильно нас удивили в особенности с лаунчпадом на Бинансе, что являются самым лучшим начале для их токена как и самого листинга на топ биржу номер один.

А с нашим форумом так и непонятно, почему биржа хотя бы не выделяет 1 Битка для форумского пула или хотя бы 0.5 btc.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да там особо крупных средств ожидать не стоит, хотя это зависит от того сколько вы вложили, и если вы вложили 40$ и из этого будет 2 икса идаже 3, то здесь да уже профит будет достаточно хороший, но это только минимум, лично сам предполагаю, что Лайнчпад Аркхама будет одним из самых жирных и вы точно на этом зафиксируйте много иксов.

На лаунчпаде-то я думаю вполне можно будет хорошо заработать, и если холдить потом токены, то вполне вероятно дождаться гораздо больших иксов. А я вот имел ввиду про то, что нам думаю не стоит ждать сильно много от эирдропа, который будет 18 июля. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2023 at 20:54, UNIQ_ said:

Да, хоть Arkham нас решил порадовать и не затягивать с запуском токена. Теперь правда интрига на сколько это нас порадует... Узнаем уже скоро, но думаю не стоит расстраиваться, даже если совсем немного токенов упадет. Можно будет их холдить и ждать нормальную цену, я думаю этот токен реально перспективен. 

С таким активом со стороны разрабов и того как они вообще действуют ещё при своём старте, у самого токена есть огромное будущее. Если в дропе реально дадут не так много по любому буду их ходить ещё и закупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
×
×
  • Create New...