Получаем 32$ за РЕГИСТРАЦИЮ на бирже BitCastle📈 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Получаем 32$ за РЕГИСТРАЦИЮ на бирже BitCastle📈

Recommended Posts

✅ЧТО ДЕЛАЕМ?

Регистрируемся на бирже по ссылке внизу и проходим KYC ( верификацию)

Каждый день заходим на биржу и получаем монеты QNT, ATOM они будут в бонусном кошельке как и те что пришли за KYC, можно набрать 
 до 790$ ежедневными бонусами🎁

✅Бонусные токены можете увидеть сразу после прохождения KYC нажав на бумажник в разделе - Reward 🎁

🔒Обещают их перечислить на основной акк после окончания кампании, пул может быстро закончиться учтите!

 

Реферальная сслыка Тык      Не реферальная Тык

 

 

Edited by 26megavatnik
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

✅ЧТО ДЕЛАЕМ?

Регистрируемся на бирже по ссылке внизу и проходим KYC ( верификацию)

Каждый день заходим на биржу и получаем монеты QNT, ATOM они будут в бонусном кошельке как и те что пришли за KYC, можно набрать 
 до 790$ ежедневными бонусами🎁

✅Бонусные токены можете увидеть сразу после прохождения KYC нажав на бумажник в разделе - Reward 🎁

🔒Обещают их перечислить на основной акк после окончания кампании, пул может быстро закончиться учтите!

 

Реферальная сслыка Тык      Не реферальная Тык

 

 

А что нужно при прохождения кука , может есть кокие то подводные камни .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, s0099 said:

А что нужно при прохождения кука , может есть кокие то подводные камни .

Да всё стандартно, доки, паспорт, селфи и все дела, ни чего особенного там по прохождению кус. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Да всё стандартно, доки, паспорт, селфи и все дела, ни чего особенного там по прохождению кус. 

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hackgames1488 said:

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

Благодарю за то что по рефке зарегался, раздачу не стоит пропускать, сейчас так ни где щедро не наспают за кус, и кус там очень лёгкий, и раздачу могут в любое время прекрыть, так что лучше сейчас пока время есть залетать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, hackgames1488 said:

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

Тоже регу сделал! Загрузил доки, прошел селфи - теперь жду подтверждения КУС. Как долго по времени это подтверждение идет?

После загрузки доков - мне присвоили 3 уровень аккаунта. Собрал первый бонус - зашел reward wallet:

149694124_.thumb.jpg.e11502af6ea1a80f1640f4b6496a187c.jpg

И так не понял - что это за цифры. Последнее то понятно - это бонус, который собрал, а остальные?

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Тоже регу сделал! Загрузил доки, прошел селфи - теперь жду подтверждения КУС. Как долго по времени это подтверждение идет?

После загрузки доков - мне присвоили 3 уровень аккаунта. Собрал первый бонус - зашел reward wallet:

149694124_.thumb.jpg.e11502af6ea1a80f1640f4b6496a187c.jpg

И так не понял - что это за цифры. Последнее то понятно - это бонус, который собрал, а остальные?

1.68 дают за рефа. Думаю это очень жирно не считая того что еще бонусы будут падать с коммисионных

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hackgames1488 said:

1.68 дают за рефа. Думаю это очень жирно не считая того что еще бонусы будут падать с коммисионных

Если 1,68 дают за реферала - я, то вот не давно только сделал регистрацию и прошел КУС. Кстати, за прохождение КУС дали последний уровень аккаунта - типа открыли все возможности и инструменты биржи.

А рефералов то я не приглашал - тогда за чем это цифра нужна в кошельке. Я бы понял, если я пригласил и мне за это дали 1,68 монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Благодарю за то что по рефке зарегался, раздачу не стоит пропускать, сейчас так ни где щедро не наспают за кус, и кус там очень лёгкий, и раздачу могут в любое время прекрыть, так что лучше сейчас пока время есть залетать. 

благодарности не булькают)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю мне ток 3 уровень дали , а дальше написано что ваши доки на расмотрении . Долго ждали когда пройдут доки ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

А  выводил вообще кто то с этой биржи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 23:27, s0099 said:

Не знаю мне ток 3 уровень дали , а дальше написано что ваши доки на расмотрении . Долго ждали когда пройдут доки ?

Нет недолго ждать! Я лично ждал от силы минут 10-15, а потом приходит сообщение на почту о том что твой уровень аккаунта достиг 4 уровня.

On 09.01.2023 at 23:25, sergei3338 said:

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

Если не секрет много уже насобирал этих бонусов и как долго уже на этой бирже? Я только 2 день и сегодня получил бонус 180m QNT.

On 09.01.2023 at 23:40, hackgames1488 said:

А  выводил вообще кто то с этой биржи?

Но это самый важный вопрос! Кажись кто в этой теме - еще никто не выводил с этой биржи, т.к. бы давно уже сверкали бы скрины о выводах.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Нет недолго ждать! Я лично ждал от силы минут 10-15, а потом приходит сообщение на почту о том что твой уровень аккаунта достиг 4 уровня.

Если не секрет много уже насобирал этих бонусов и как долго уже на этой бирже? Я только 2 день и сегодня получил бонус 180m QNT.

Но это самый важны вопрос! Кажись кто в этой теме - еще никто не выводил с этой биржи, т.к. бы давно уже сверкали бы скрины о выводах.

Честно я не помню когда регистрировался на этой бирже.Там много раздач таких было,но я не во всех участвовал и не собирал каждый день.

 

Screenshot_73.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Честно я не помню когда регистрировался на этой бирже.Там много раздач таких было,но я не во всех участвовал и не собирал каждый день.

 

Screenshot_73.png

Ясно все! Значит как я понимаю биржа работает уже не один месяц и смотрю даже Шибу раздавали однако. Поюзаем биржу, пособираем то, что биржа нам предлагает - вроде ничего сложного в этом нет, а там уже посмотрим. Вот жалко, что выводов ни у кого пока что не было, а то уверенности лично у меня к этой бирже на минимуме.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Ясно все! Значит как я понимаю биржа работает уже не один месяц и смотрю даже Шибу раздавали однако. Поюзаем биржу, пособираем то, что биржа нам предлагает - вроде ничего сложного в этом нет, а там уже посмотрим. Вот жалко, что выводов ни у кого пока что не было, а то уверенности лично у меня к этой бирже на минимуме.

Да они давно такие вещи раздают!Вот правильно подметил что с выводом у них проблемы и особенно комиссия там конская!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пока раздачи кончились . Ждем новых . Вериф у меня так и не проходит слишком долго росматревают .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, s0099 said:

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

Ну почему можно просто собирать каждый день,а потом может что-то и стоить будут эти токены.Вот сейчас опять новые можно собирать.

 

Screenshot_80.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0099 said:

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s0099 said:

Все пока раздачи кончились . Ждем новых . Вериф у меня так и не проходит слишком долго росматревают .

Почему у тебя верификация не проходит это странно, у меня так-то она прошла минимум за 10-15 минут. Ну да старые раздачи закончились. Но вот недавно появились и новые и я уже собрал:

1591071141_2.jpg.8276f2fc915e61400c26b7f83aa87313.jpg

 

2 hours ago, Arson98 said:

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

Ну это ясень пень, что получаемые бонусы нельзя будет вывести за пределы биржи - только использовать их внутри биржи. Эти бонусы хороши для тех, кто торгует на этой бирже.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurgiva said:

Почему у тебя верификация не проходит это странно, у меня так-то она прошла минимум за 10-15 минут. Ну да старые раздачи закончились.

Лицом наверное не вышел ))) Вот и не проходит вериф .

3 hours ago, Arson98 said:

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

Ну если токо попробовать поторговать может что и выйдет .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 12:49, Arson98 said:

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

Да не плохо было бы знать это перед тем как пошел туда регистрироваться. ..

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...