u2e-free нода, майниг пул, платит, проверенно лично! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

u2e-free нода, майниг пул, платит, проверенно лично!

Recommended Posts

Привет криптаны, нашел интересную ноду и думаю вам тоже будет интересно, так как процент ежедневный 5%.
Что же нужно делать, ну для начала нужно скачать кошелёк 👉 klever👈 на андроид, установить и сохранить мнемоническую фразу (обязательно)
Далее нужно будет пополнить баланс на кошелёк TRON (TRX) на сумму 7 монеток, это для комиссии, что бы подписать контракт майининга.
И вот тут самое интересное, майнить мы будем с холда USDTtrc20 на кошельке, можете держать хоть 1 доллар, хоть 1000.
Заводить на кошелёк нужно именно USDTtrc20, то есть на USDT на блокчейне TRON (TRX). Кто тут не понимет, спрашивайте, я объясню.
Ну а теперь к делу, открываем кошелёк.

spacer.png

Это мой кошелёк и баланс, когда заведёте свои, нажимаем на кружок.

spacer.png

Откроется вот такое окошко, вставляем в URL эту строку " https://app.xys999.xyz/#/?inviteCode=1596555971039072258 " без скобок. Нажимаем открыть.

spacer.png

Откроется вот такое окно, и что бы войти в майнинг, нам нужно подписать контракт, нажимаем Receive, вот для этого нам и нужны были 7 TRX монеток, далее нажимае OK.

spacer.png

Через сутки, а скорее всего с утра, вы получите первые намайненые монетки, обмениваем там же, вписываете сумму ручками, и нажимаем обменять "Exchange"

spacer.png

Ну собственно выводим, пишим сумму в USDT и нажимаем " Confirm "

spacer.png

А вот и моя выплата, можете посмотреть время и день,

spacer.png

Это тронскан, если это вам не докозательство вот https://tronscan.org/ и мой адрес кошелка TMjkvhbhtQmvRBHnw4ghBssv4FfEnF1rEe идите и смотрите.

Прямая ссылка  https://app.xys999.xyz
Любые действия с криптой это всегда риск, я лишь даю вам только способ заработка, а будете вы им пользоваться, решать только вам.
Всем спасибо, всем проффита!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2022 at 2:08 PM, 26megavatnik said:

Привет криптаны, нашел интересную ноду и думаю вам тоже будет интересно, так как процент ежедневный 5%.
Что же нужно делать, ну для начала нужно скачать кошелёк 👉 klever👈 на андроид, установить и сохранить мнемоническую фразу (обязательно)
Далее нужно будет пополнить баланс на кошелёк TRON (TRX) на сумму 7 монеток, это для комиссии, что бы подписать контракт майининга.
И вот тут самое интересное, майнить мы будем с холда USDTtrc20 на кошельке, можете держать хоть 1 доллар, хоть 1000.
Заводить на кошелёк нужно именно USDTtrc20, то есть на USDT на блокчейне TRON (TRX). Кто тут не понимет, спрашивайте, я объясню.
Ну а теперь к делу, открываем кошелёк.

spacer.png

Это мой кошелёк и баланс, когда заведёте свои, нажимаем на кружок.

spacer.png

Откроется вот такое окошко,

вставляем в URL эту строку "https://app.xys999.xyz/#/?inviteCode=1596555971039072258  " без скобок. Нажимаем открыть.

spacer.png

Откроется вот такое окно, и что бы войти в майнинг, нам нужно подписать контракт, нажимаем Receive, вот для этого нам и нужны были 7 TRX монеток, далее нажимае OK.

spacer.png

Через сутки, а скорее всего с утра, вы получите первые намайненые монетки, обмениваем там же, вписываете сумму ручками, и нажимаем обменять "Exchange"

spacer.png

Ну собственно выводим, пишим сумму в USDT и нажимаем " Confirm "

spacer.png

А вот и моя выплата, можете посмотреть время и день,

spacer.png

Это тронскан, если это вам не докозательство вот https://tronscan.org/ и мой адрес кошелка TMjkvhbhtQmvRBHnw4ghBssv4FfEnF1rEe идите и смотрите.

Прямая ссылка  https://app.xys999.xyz
Любые действия с криптой это всегда риск, я лишь даю вам только способ заработка, а будете вы им пользоваться, решать 
Всем спасибо, всем проффита!

Преподниму тему, может кто то всё же заинтересуется данной темой и заработком, так же прикладываю скрины выплат, и покапался я и узнал что это деффи от самого кошелька клевер, ну а там сами решайте. 

Снимок экрана (928).png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Преподниму тему, может кто то всё же заинтересуется данной темой и заработком, так же прикладываю скрины выплат, и покапался я и узнал что это деффи от самого кошелька клевер, ну а там сами решайте. 

Снимок экрана (928).png

Что решил и здесь выложить эту тему с кошельком Klever?Были бы у меня лишние средства,то я бы с удовольствием туда закинул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Что решил и здесь выложить эту тему с кошельком Klever?Были бы у меня лишние средства,то я бы с удовольствием туда закинул.

Ну вообще выкладывал я в разделе краны, хайпы, но почему то модераторы перенесли пост сюда? Да с деньгами проблемки, особено как зима приходит, так вообще трудно становится и с работой тоже, вот и стараюсь по максимуму зарабатывать. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вообще выкладывал я в разделе краны, хайпы, но почему то модераторы перенесли пост сюда? Да с деньгами проблемки, особено как зима приходит, так вообще трудно становится и с работой тоже, вот и стараюсь по максимуму зарабатывать. ))) 

Проблемы с деньгами у нас всегда были и будут.Странно почему тему перенесли сюда.А ты много туда закинул средств?Своё не отбил ещё?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Проблемы с деньгами у нас всегда были и будут.Странно почему тему перенесли сюда.А ты много туда закинул средств?Своё не отбил ещё?

Да вот скинул скрин своего баланса на аккаунте, не, пока я своё на отбил, что бы отбить нужно двадцать дней, но прикол в том что деньги лежат на балансе кошелька и можешь в полном объёме в месте с тем что получаешь каждый день, проценты, в любой момент перевести куда хочешь. 

Снимок экрана (929).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот скинул скрин своего баланса на аккаунте, не, пока я своё на отбил, что бы отбить нужно двадцать дней, но прикол в том что деньги лежат на балансе кошелька и можешь в полном объёме в месте с тем что получаешь каждый день, проценты, в любой момент перевести куда хочешь. 

Снимок экрана (929).png

Значит можно спокойно вывести весь депозит и это уже хорошо,а то я подумал что там на какой-нибудь срок нужно их вложить 30,60,90 дней например.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Значит можно спокойно вывести весь депозит и это уже хорошо,а то я подумал что там на какой-нибудь срок нужно их вложить 30,60,90 дней например.

Деньги на кошельке, ты их ни куда не заводишь, просто семь тронов на подписание контракта тратишь, а USDT на кошельке холдишь, и за это получаешь пять процентов в день, а если от 1000 баксов, то вроде шесть процентов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 26megavatnik said:

Деньги на кошельке, ты их ни куда не заводишь, просто семь тронов на подписание контракта тратишь, а USDT на кошельке холдишь, и за это получаешь пять процентов в день, а если от 1000 баксов, то вроде шесть процентов. 

Вот как раз такие проценты и пугают тем более в день!Хотя кошелёк вроде как не скамный и он уже давно.Будет возможность и средства залечу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...