SeekGlobalNetwork - аналог Зика? Время покажет. А пока можно попробовать БЕЗ вложений - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

SeekGlobalNetwork - аналог Зика? Время покажет. А пока можно попробовать БЕЗ вложений

Recommended Posts

22 hours ago, airdropas said:

в кабинете есть инфо, сколько пакетов при каком статусе можно купить
в описаний - есть слайды - значит не смотрели... 🙂
много там можно покупать
создатель чата купил уже 32 пакета, 3 последние уже на реинвесте, теперь врдень ему капает по 6 баксов
один пакет в сутки дает 0.18$
работает он до достижений 200%, т.е. до 50$

Ах вот оно что всё теперь стало мне понятно, как всегда спасибо вам за то что разъяснили всё мне по порядку и подробно. Чем-то мне напоминает  jeverly, вы не находите Но именно только тем что тоже пакеты покупать суть в принципе одинаковая что там покупали драгоценности они нам приносили прибыль, так вот и здесь тоже такая тема. Конечно же лучше наверное купить пакеты более выгоднее будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Ах вот оно что всё теперь стало мне понятно, как всегда спасибо вам за то что разъяснили всё мне по порядку и подробно. Чем-то мне напоминает  jeverly, вы не находите Но именно только тем что тоже пакеты покупать суть в принципе одинаковая что там покупали драгоценности они нам приносили прибыль, так вот и здесь тоже такая тема. Конечно же лучше наверное купить пакеты более выгоднее будет.

нет, мне больше напоминает старые добрые BannersBroker и ZeekRewards
в Cancri так таких как пакетов с фиксированной суммой не было
были бы бабки, я и сейчас бы купил, увы...
жаль что топиком а и самим проектом кроме вас больше никто не интересуется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

нет, мне больше напоминает старые добрые BannersBroker и ZeekRewards
в Cancri так таких как пакетов с фиксированной суммой не было
были бы бабки, я и сейчас бы купил, увы...
жаль что топиком а и самим проектом кроме вас больше никто не интересуется

Мне кажется мало кто просто знаком с этим проектом что вы создали в теме и рассказываете о нём, потому как если бы вы мне не сказали Я бы и сам не знал про этот проект хотелось бы узнать у вас а где вы его нашли? Возможно стоит поприглашать с форума ребят чтобы тоже общались в этой теме?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Мне кажется мало кто просто знаком с этим проектом что вы создали в теме и рассказываете о нём, потому как если бы вы мне не сказали Я бы и сам не знал про этот проект хотелось бы узнать у вас а где вы его нашли? Возможно стоит поприглашать с форума ребят чтобы тоже общались в этой теме?

я одним глазом слежу за новинками на каналах, многие стали ролики по нему записывать
ну а когда начали приравнивать к ZeekReward, без каких либо сомнений зашел сам, нашал искать человека, с толковыми роликами
вот так все случилось 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 03:08, airdropas said:

я одним глазом слежу за новинками на каналах, многие стали ролики по нему записывать
ну а когда начали приравнивать к ZeekReward, без каких либо сомнений зашел сам, нашал искать человека, с толковыми роликами
вот так все случилось 🙂

Ну это хорошо что вам удалось найти данный проект и тем более если вы знакомы уже наподобие такого проекта который был, значит это будет успех для нас. Теперь немного подождём и посмотрим что дальше будет, ну конечно же хотелось чтобы всё было очень хорошо и гладко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Ну это хорошо что вам удалось найти данный проект и тем более если вы знакомы уже наподобие такого проекта который был, значит это будет успех для нас. Теперь немного подождём и посмотрим что дальше будет, ну конечно же хотелось чтобы всё было очень хорошо и гладко.

я тоже рад
и кстати ролик решил записать после старта, а то их и так много предстартовых есть
там какие то плюшки вроди бы обещают

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я тоже рад
и кстати ролик решил записать после старта, а то их и так много предстартовых есть
там какие то плюшки вроди бы обещают

А сколько у вас уже дней осталось до того как вам начислят пакеты? А вы имеете в виду старт - это когда у вас закончится дни и тогда у вас будет старт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ipman35 said:

А сколько у вас уже дней осталось до того как вам начислят пакеты? А вы имеете в виду старт - это когда у вас закончится дни и тогда у вас будет старт?

я имел ввиду официальный старт проекта, который планируют вроди бы 20 Окт
вркабинете моем показывает что осталось 39 дней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я имел ввиду официальный старт проекта, который планируют вроди бы 20 Окт
вркабинете моем показывает что осталось 39 дней

Хорошо к вас получается 39 дней, ну принципе еще немножко больше месяца и тогда будете уже смотреть что вам дадут, и стоило ли это того что мы с вами два месяца просматривали рекламу, ну так если посчитать это всего лишь-то занимает около 2 минут чтобы просмотреть эти 10 реклам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

Хорошо к вас получается 39 дней, ну принципе еще немножко больше месяца и тогда будете уже смотреть что вам дадут, и стоило ли это того что мы с вами два месяца просматривали рекламу, ну так если посчитать это всего лишь-то занимает около 2 минут чтобы просмотреть эти 10 реклам.

дадут два пакета по 25 баксов
к тому времени может стану богачее, тогда еще сам несколько закуплю
были бы бабки, купил бы сейчас пакетов 10
ведь за баллы и свою рекламу давать можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

дадут два пакета по 25 баксов
к тому времени может стану богачее, тогда еще сам несколько закуплю
были бы бабки, купил бы сейчас пакетов 10
ведь за баллы и свою рекламу давать можно

У Вас случайно припрятанные криптовалюты не осталось? Таким образом могли бы продать как раз к тому времени она уже немножко поднимется и будет вам на пакеты. Кстати а вы токены продали tvt?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ipman35 said:

У Вас случайно припрятанные криптовалюты не осталось? Таким образом могли бы продать как раз к тому времени она уже немножко поднимется и будет вам на пакеты. Кстати а вы токены продали tvt?

к сожалению нету, закончились все мешки с деньгами 🙂
а про TWT, вы что уже забыли? я все продал за USDT, которые просрал в том гребанном майнинге 😞

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

к сожалению нету, закончились все мешки с деньгами 🙂
а про TWT, вы что уже забыли? я все продал за USDT, которые просрал в том гребанном майнинге 😞

Да вы знаете не то что забыл а то что всё смешалось как бы, блин жалко конечно что таким образом разошлись эти токены, Я всегда своим друзьям пример рассказываю как вы эти токены добыли и как вы продали их за дорого. Ну ничего страшного теперь будет надежда у нас на minebase. Вот что-то теперь мне кажется что этот проект выстрелит тем более они обещают монетку через год по 200 долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Да вы знаете не то что забыл а то что всё смешалось как бы, блин жалко конечно что таким образом разошлись эти токены, Я всегда своим друзьям пример рассказываю как вы эти токены добыли и как вы продали их за дорого. Ну ничего страшного теперь будет надежда у нас на minebase. Вот что-то теперь мне кажется что этот проект выстрелит тем более они обещают монетку через год по 200 долларов

я тоже надеюсь на MineBase, только там в топике некоторые уже начали панику и сплетни разводить
но и этому проекту я симпатизирую
🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

я тоже надеюсь на MineBase, только там в топике некоторые уже начали панику и сплетни разводить
но и этому проекту я симпатизирую
🙂

Кстати я тоже заметил что люди как-то начали паниковать не совсем по-хорошему, у меня в принципе есть 30 монет и докупать я думаю не буду, ведь если так посудить мы зашли просто за дропом. А вот уже дальше если что-то образумится то возможно и купить можно что-то будет.

 

Edited by ipman35
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Кстати я тоже заметил что люди как-то начали паниковать не совсем по-хорошему, у меня в принципе есть 30 монет и докупать я думаю не буду, ведь если так посудить мы зашли просто за дропом. А вот уже дальше если что-то образумится то возможно и купить можно что-то будет.

 

они сами виноваты, неделю назад там были посты, что пропускают по 3-4 дня подряд, типа какая разница
а вот и результат той разницы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

они сами виноваты, неделю назад там были посты, что пропускают по 3-4 дня подряд, типа какая разница
а вот и результат той разницы

Вот с этим я согласен полностью и поддерживаю вас на 100%, ведь это бесплатный airdrop и при этом они могут менять свои правила в любую минуту .Я сейчас за администрацию. Я знал что в любом случае будет какой-то подвох и каждый день заходил и пытался не пропускать ни дня. И когда вышла новость о том что нужно будет определенное количество монет я был несомненно рад что не пропускал ни дня. Я думаю что таким шагом администрация делает может быть более серьёзным проект и халявщиков отсеивает? Я в принципе даже и не знаю это просто моё мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Вот с этим я согласен полностью и поддерживаю вас на 100%, ведь это бесплатный airdrop и при этом они могут менять свои правила в любую минуту .Я сейчас за администрацию. Я знал что в любом случае будет какой-то подвох и каждый день заходил и пытался не пропускать ни дня. И когда вышла новость о том что нужно будет определенное количество монет я был несомненно рад что не пропускал ни дня. Я думаю что таким шагом администрация делает может быть более серьёзным проект и халявщиков отсеивает? Я в принципе даже и не знаю это просто моё мнение.

посмотрим, мне лично пока все нравится, не имею никаких претензий
а тем временем SGN запускает акцию:

 

sgn.promo.760x1310.thumb.jpg.2f63af437bb326494eb24fec23c3c128.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 18:58, airdropas said:

посмотрим, мне лично пока все нравится, не имею никаких претензий
а тем временем SGN запускает акцию:

 

sgn.promo.760x1310.thumb.jpg.2f63af437bb326494eb24fec23c3c128.jpg

Интересная конечно акция у данного проекта Но вот у меня вопрос, а засчитывает рефералов именно в этой акции или то что до этого вы приглашали вам засчитается? Наверное всё-таки не засчитается я так полагаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ipman35 said:

Интересная конечно акция у данного проекта Но вот у меня вопрос, а засчитывает рефералов именно в этой акции или то что до этого вы приглашали вам засчитается? Наверное всё-таки не засчитается я так полагаю.

если думать логический, то наверное защитывать будут всех, кто оплатит за эту неделю, несмотря когда регился
мне так кажется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

если думать логический, то наверное защитывать будут всех, кто оплатит за эту неделю, несмотря когда регился
мне так кажется

Я вот смотрю что данный проект начинает потихоньку как-то активизироваться и развиваться, начинает акции уже неплохие вроде бы как давать, посмотрим что дальше будет и чем они порадуют нас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я вот смотрю что данный проект начинает потихоньку как-то активизироваться и развиваться, начинает акции уже неплохие вроде бы как давать, посмотрим что дальше будет и чем они порадуют нас.

и наверное заметили, что появились уже рекламы от компаний, не то что от пользователей
это очень важно и радует 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 17:00, airdropas said:

и наверное заметили, что появились уже рекламы от компаний, не то что от пользователей
это очень важно и радует 🙂

В любом случае начинает развитие проект данный! Потихоньку раскрывать свой потенциал скажем так и я больше чем уверен что пройдет время и мы с Вами будем покупать еще пакеты под процент себе ,что бы заработать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

В любом случае начинает развитие проект данный! Потихоньку раскрывать свой потенциал скажем так и я больше чем уверен что пройдет время и мы с Вами будем покупать еще пакеты под процент себе ,что бы заработать!

дай Бог
я очень надеюсь на два новых проекта: этот и MineBase
в обоих пока все идет плавно и хорошо, хотя... в эти времена люди осторожны 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 17:29, airdropas said:

дай Бог
я очень надеюсь на два новых проекта: этот и MineBase
в обоих пока все идет плавно и хорошо, хотя... в эти времена люди осторожны 🙂

Осторожность сейчас для нас очень Важна так как не один раз попадались на уловки мошенников .  И были просто их спонсорами)) Лучше немного перестраховаться ,маин бес вообще топ!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...