Faucetoshi.com - отличный кран с выводом на все монеты из Faucetpay - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Faucetoshi.com - отличный кран с выводом на все монеты из Faucetpay

Recommended Posts

17 hours ago, ilonlion said:

Если просто специально сидеть за компом ради 3х минутных клеймов - то это печально все..  Если же работать/заниматься параллельно каким-то полезным делом и вспоминать и клеймить сатоши - то это еще можно так делать.

Ну вот я пишу посты, статьи, а в перерывах как раз и кручу. Ограничила круг до самых перспективных. Почему я вообще связалась с кранами сейчас, потому что по стейкинга того же бнб мне падает меньше, чем за день с бнб кранов. Решила чуть ускорить процесс, что бы со стейкинга капало хотя бы как с одного крана:) а денег купить достаточно и бнб, и солану, на фоне топчика в виде лайткоина, зэк, волн, эфира - просто нет 

кстати любопытное наблюдение.

у меня есть два крана где я вывожу именно бнб: фаучетоши (этот) и второй с определённой минимальной. 
за 10 дней, я с фаучетоши делала вывод каждый день в бнб, а со второго вывела сегодня (набрала минималку), в итоге из-за сегодняшнего курса я получила больше бнб со второго крана где копилась минималка.

так что отслеживать курс и делать вывод когда курс опускается - дополнительный источник дохода ) разница все таки в 30к бнб сатош

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:53, Maximir91 said:

Возможность отключить капчу я видел только на одном кране, на фрибиткоин, на всех кранах с выплатой на фаусетпей такой возможности я не видел, там наоборот вместе с капчей еще и антиботы есть) Краны сделанные на таком скрипте вообще платят не много, вот я вчера нашел кран который платит около 2000 литоши или почти 5 сатоши в пять минут, а после определенного количества сборов можно открыть еще 4 монеты и получается уже собирать 20 сатоши в пять минут. 

А можно подробней? Что там за кран такой и если можно с рефкой? Хотелось бы попробовать. Потому что даже пятиминутные краны платят не более 3 сатош за раз

 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

А можно подробней? Что там за кран такой и если можно с рефкой? Хотелось бы попробовать. Потому что даже пятиминутные краны платят не более 3 сатош за раз

 

Там условия уже немного изменились, как я понял это кран довольно новый от какого-то рекламного сервиса и они пока ищут оптимальные варианты, сумму выдачи снизили до 1000 литоши (2.5 сатоши) и максимум 15 сборов в день, но добавили очки активности, надо посмотреть 100 реклам и тогда будет плюс 100% с сбору и снова по 2000 сатоши за сбор, просмотреть столько рекламы можно за 4-5 дней. В общем там пока все изменчиво но если интересно могу скинуть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 19:49, Maximir91 said:

Там условия уже немного изменились, как я понял это кран довольно новый от какого-то рекламного сервиса и они пока ищут оптимальные варианты, сумму выдачи снизили до 1000 литоши (2.5 сатоши) и максимум 15 сборов в день, но добавили очки активности, надо посмотреть 100 реклам и тогда будет плюс 100% с сбору и снова по 2000 сатоши за сбор, просмотреть столько рекламы можно за 4-5 дней. В общем там пока все изменчиво но если интересно могу скинуть)

Если можно скиньте в личку, пожалуйста. Что бы бан не схлопотать. А так в принципе нормальные условия.

по фаучетоши кстати у меня пару рефералов появилось, но у меня складывается впечатление что они недоплачивают рефки. 
если здесь есть мои рефералы: напишите, пожалуйста, хочу проверить. 

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Если можно скиньте в личку, пожалуйста. Что бы бан не схлопотать. А так в принципе нормальные условия.

по фаучетоши кстати у меня пару рефералов появилось, но у меня складывается впечатление что они недоплачивают рефки. 
если здесь есть мои рефералы: напишите, пожалуйста, хочу проверить. 

Ок, скину в личку, они как раз завтра обещали пополнить все балансы на кране, он вроде новый но перспективный, они похоже там все еще только настраивают)

На кранах кстати часто такое бывает, указывают рефералку в 50% а на самом деле платят значительно меньше, тоже с таким сталкивался. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 09:55, Maximir91 said:

Ок, скину в личку, они как раз завтра обещали пополнить все балансы на кране, он вроде новый но перспективный, они похоже там все еще только настраивают)

На кранах кстати часто такое бывает, указывают рефералку в 50% а на самом деле платят значительно меньше, тоже с таким сталкивался. 

Тут вместо 20% выходит вообще процентов 2… и мне это не нравится. Нашла кстати одного своего реферала, вот проводить Эксперемент буду, потому что факт обмана мне не нравится. Может ещё в поддержку настучу

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Тут вместо 20% выходит вообще процентов 2… и мне это не нравится. Нашла кстати одного своего реферала, вот проводить Эксперемент буду, потому что факт обмана мне не нравится. Может ещё в поддержку настучу

Если кран новый то могут быть такие баги, потому что 2% это очень мало, самое меньшее что я видел на кранах по рефералке это 5 процентов, а все краны сделанные на таком же скрипте как фаусетоши платят по 20%. Хотел спросить кстати, тут тоже постоянно всплывающие окна выскакивают? Потому что на хоррор биткоин который идентичен этому крану они при каждом сборе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:06, Maximir91 said:

Если кран новый то могут быть такие баги, потому что 2% это очень мало, самое меньшее что я видел на кранах по рефералке это 5 процентов, а все краны сделанные на таком же скрипте как фаусетоши платят по 20%. Хотел спросить кстати, тут тоже постоянно всплывающие окна выскакивают? Потому что на хоррор биткоин который идентичен этому крану они при каждом сборе. 

Докладываю. 20% реф отчислений капают на прокрутку кранов, ртс и возможно короткие ссылки (мой реф их не крутит),

за автокран, ачивки дают всего 1%! А ведь именно с ачивок и автокрана капает больше всего!
нет, никаких всплывающих окон, по крайней мере на планшете нет. Очень удобно в этом плане.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Докладываю. 20% реф отчислений капают на прокрутку кранов, ртс и возможно короткие ссылки (мой реф их не крутит),

за автокран, ачивки дают всего 1%! А ведь именно с ачивок и автокрана капает больше всего!
нет, никаких всплывающих окон, по крайней мере на планшете нет. Очень удобно в этом плане.

С автокрана капает больше всего? Странно, обычно все наоборот, с основного крана идет главный заработок а с автокрана обычно всякая мелочь, его и придумали чтобы люди 5 минут между таймером держали вкладку с краном открытой пока автосбор идет. Сколько же платят с автокрана, даже интересно?) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 11:18, Maximir91 said:

С автокрана капает больше всего? Странно, обычно все наоборот, с основного крана идет главный заработок а с автокрана обычно всякая мелочь, его и придумали чтобы люди 5 минут между таймером держали вкладку с краном открытой пока автосбор идет. Сколько же платят с автокрана, даже интересно?) 

Ну как? Вы еще играете на данном кране? Игры новые добавляют какие-нибудь, а то я как удалил приложение вот сейчас на тему надткнулся и вспомнил про неё.. Ничего не изменилось в проге за последние 2 месяца? Все также копейки выходят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 19:47, KatfonKit said:

Если можно скиньте в личку, пожалуйста. Что бы бан не схлопотать. А так в принципе нормальные условия.

по фаучетоши кстати у меня пару рефералов появилось, но у меня складывается впечатление что они недоплачивают рефки. 
если здесь есть мои рефералы: напишите, пожалуйста, хочу проверить. 

Приветствую ,давайте и мне тоже свою рефку то чет я не нашел ее в шапке темы))) Хочу зайти да посмотреть что там происходит и тоже поюзать )) Как раз будет что обсудить нам в этой тем по поводу крана!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 10:18, Maximir91 said:

С автокрана капает больше всего? Странно, обычно все наоборот, с основного крана идет главный заработок а с автокрана обычно всякая мелочь, его и придумали чтобы люди 5 минут между таймером держали вкладку с краном открытой пока автосбор идет. Сколько же платят с автокрана, даже интересно?) 

С автокрана дают 0.1 монеты и главное держать минуту вкладку даже неактивной. Для сравнения, база со стандартного крана 0.05 монеты. И так же это больше чем с ртс ссылок.

Автокран доступен с каждой 5й единицы энергии. Набирается легко за ачивки. Посмотрите 25 ртс и уже получите 41 энергии или 0.8 монеты.

Так же за 25 прокрустов крана (не забывайте что вы получаете за 1 кран/1ртс, потом за 5, потом за 10 и наконец 25).

 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...