Для геймеров Steam! Клеймим NFT! Аирдроп! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Для геймеров Steam! Клеймим NFT! Аирдроп!

Recommended Posts

Screenshot_12.png.2b74a1dc80fe3c8d5a3473dd1dfa59bc.png

 

Игры это не просто развлечение, можно и заработать!
P12 - игровая платформа с уклоном в web3.0 тематику.

По слухам за NFT могут насыпать дроп от проекта.

Недавно они закрыли раунд на $8 лямов от MetaApp, Project Galaxy, CCV, Primavera Ventures, CyberConnect и других. Следом кинули апдейт в твиттере по аирдропу для юзеров Steam.
Официальные соц. сети проекта:
Discord: https://discord.gg/p12

Twitter: https://twitter.com/_p12_

Telegram: http://t.me/project_twelve

Как забрать NFT:

•Для начала переходим по ссылке: 
https://airdrop.p12.games/?code=b91Nx2bi (реф) (буду благодарен)
https://airdrop.p12.games (не реф)

• Переходите на сайте “I am a Steam Gamer”.
• Подключайте свой Метамаск кошелек и Steam аккаунт.
• Если появится красная надпись, что нужно открыть профиль стима - идите в настройки приватности профиля Steam и ставьте везде открытый доступ. Обновляйтесь.
• Клеймите NFT
Посмотреть NFT можно на сайте https://galaxy.eco/ (у кого нет аккаунта, создавайте и подключайте Метамаск)


Раздача простая, важно чтобы у вас был не новый аккаунт стим, а уже со стажем.
Рарность полученной NFT зависит от возраста и активности аккаунта
У меня аккаунту 5 лет и чуть более тысячи часов игр, я получил Uncommon NFT (Green)- вторая по рарности.
Жду здесь и ваших результатов) 
Всем спасибо за участие! Успехов и профитов!
 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:57, Entonee said:

Раздача простая, важно чтобы у вас был не новый аккаунт стим, а уже со стажем.
Рарность полученной NFT зависит от возраста и активности аккаунта
У меня аккаунту 5 лет и чуть более тысячи часов игр, я получил Uncommon NFT (Green)- вторая по рарности.
Жду здесь и ваших результатов) 
Всем спасибо за участие! Успехов и профитов!
 

Ого, спасибо, завтра обязательно попробую.. Стим аккаунт у меня со стажем лет 13ти, рубился в игру Team Fortrees 2, всякие чемпы и т.д...  - там несколько тысяч часов наиграно в ней + другие игры.. сейчас уже туда давно не заходил - посмотрим, что выпадет мне, обязательно отпишусь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Ого, спасибо, завтра обязательно попробую.. Стим аккаунт у меня со стажем лет 13ти, рубился в игру Team Fortrees 2, всякие чемпы и т.д...  - там несколько тысяч часов наиграно в ней + другие игры.. сейчас уже туда давно не заходил - посмотрим, что выпадет мне, обязательно отпишусь

Круто! Значит  у вас есть шанс получить легендарку, а в будущем с неё нормально насыпят дропом, думаю если проект уже собрал неплохие инвестиции и запартнёрился с Project Galaxy, полюбому что то с этого выйдет хорошее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.67d47aed44ac1aa9b15215a173c83133.pngвот здесь что делать? нужно заклеймить и она будет у меня в кошельке?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

image.thumb.png.67d47aed44ac1aa9b15215a173c83133.pngвот здесь что делать? нужно заклеймить и она будет у меня в кошельке?

Да, всё верно, у вас доступна она для клейма. Нажимайте претензию и потом бейдж будет у вас на кошельке) Далее будем ждать новостей, я в любом случае оповещу вас здесь о ходе событий) Ну или подпишитесь на мой канал, там тоже выкладываю много чего интересного(ссылка в подписи)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибки большое, у меня как раз есть древний аккаунт стим, с огромным множеством часов в играх, уже бегу тестить, что за нфт мне выпадет. Спасибо еще раз! Не ожидал подобное увидеть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lapannewe said:

Спасибки большое, у меня как раз есть древний аккаунт стим, с огромным множеством часов в играх, уже бегу тестить, что за нфт мне выпадет. Спасибо еще раз! Не ожидал подобное увидеть

Обязательно поделитесь результатом, буду ждать) Я вообще подумываю над покупкой ещё нескольких аккаунтов стима, пока идёт раздача, надеюсь на хороший выхлоп.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Entonee said:

Обязательно поделитесь результатом, буду ждать) Я вообще подумываю над покупкой ещё нескольких аккаунтов стима, пока идёт раздача, надеюсь на хороший выхлоп.

О, а я тоже задумался над покупкой аккаунта хорошего, чтобы выбить более редкую нфт себе. Но поскольку не знаю итоговой стоимости от этого всего, то лучше не рисковать. Обойдусь своим аккаунтом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Entonee said:

Обязательно поделитесь результатом, буду ждать) Я вообще подумываю над покупкой ещё нескольких аккаунтов стима, пока идёт раздача, надеюсь на хороший выхлоп.

Конечно попробую не забыть поделиться результатом. Пока что мне выпала зеленая uncomon ntf, которых почти 60к штук заминтили уже. Не уверен что будет больше 5$ прибыли со всего этого дела, но тоже не плохо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lapannewe said:

Конечно попробую не забыть поделиться результатом. Пока что мне выпала зеленая uncomon ntf, которых почти 60к штук заминтили уже. Не уверен что будет больше 5$ прибыли со всего этого дела, но тоже не плохо)

Поживём увидим, иногда и в большом количестве тоже неплохо стреляют раздачи) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Entonee said:

Поживём увидим, иногда и в большом количестве тоже неплохо стреляют раздачи) 

Слушайте, а есть вообще какая-то информация о ближайших датах, когда могут выйти новости в этом проекте? Когда они запустят токен, и раздадут его между владельцами nft? Или тишина пока что?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lapannewe said:

Конечно попробую не забыть поделиться результатом. Пока что мне выпала зеленая uncomon ntf, которых почти 60к штук заминтили уже. Не уверен что будет больше 5$ прибыли со всего этого дела, но тоже не плохо)

Блин, я всё никак не могу добраться до своего ноута не то, чтобы стим установить, а даже вообще его включить.. А то, с моими часами наигранными что-то приличное должны кинуть, думаю, а то скоро так и раздача прекратиться, сегодня заставлю себя выделить время на это дело..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.082d88fb2dd7e76d2e1cd2387a8a1e96.png

Странно конечно, вроде как никогда ни с каким сайтом таких проблем не возникало, но вот при привязке стима просто каждый раз такое выдаёт. А было бы прикольно посмотреть с моими несколькими тысячами часов

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dorian Gray said:

image.thumb.png.082d88fb2dd7e76d2e1cd2387a8a1e96.png

Странно конечно, вроде как никогда ни с каким сайтом таких проблем не возникало, но вот при привязке стима просто каждый раз такое выдаёт. А было бы прикольно посмотреть с моими несколькими тысячами часов

Странно, конечно, попробуйте почистить кэш или утилитку сиклинер, очень помогает избавится от мусора в браузерах, либо через другой браузер, ну не совсем же старый у вас комп, чтобы такое выдавать.. Пробуйте варианты..интересно, что получите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Странно, конечно, попробуйте почистить кэш или утилитку сиклинер, очень помогает избавится от мусора в браузерах, либо через другой браузер, ну не совсем же старый у вас комп, чтобы такое выдавать.. Пробуйте варианты..интересно, что получите.

Интересное происходит, решил через диспетчер задач посмотреть, что там за веселье происходит и в моменте нагрузка лупит до 96 процентов, а потом скидывается) Браузеры на хромиуме как были шляпой, так остались, но скачивать новый не вижу смысла(

  • +2 2

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dorian Gray said:

Интересное происходит, решил через диспетчер задач посмотреть, что там за веселье происходит и в моменте нагрузка лупит до 96 процентов, а потом скидывается) Браузеры на хромиуме как были шляпой, так остались, но скачивать новый не вижу смысла(

Попробуйте качнуть, хотя бы для этой раздачи, если у вас несколько тысяч часов наиграно и аккаунт в стиме старый, то может что-то и отвалят нормального, а потом удалите браузер.. может мозилу попробуйте..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dorian Gray said:

image.thumb.png.082d88fb2dd7e76d2e1cd2387a8a1e96.png

Странно конечно, вроде как никогда ни с каким сайтом таких проблем не возникало, но вот при привязке стима просто каждый раз такое выдаёт. А было бы прикольно посмотреть с моими несколькими тысячами часов

Да у вас дело в браузере попробуйте почистить его хорошенько ну или качнуть другой, если у вас реально наиграно много часов и старый аккаунт, думаю оно того стоит, у проекта хорошие партнёры, если у вас выпадет ещё и легендарка, будете потом в шоколаде)

 

On 05.07.2022 at 05:41, lapannewe said:

Слушайте, а есть вообще какая-то информация о ближайших датах, когда могут выйти новости в этом проекте? Когда они запустят токен, и раздадут его между владельцами nft? Или тишина пока что?

Пока особо новостей нету, я обязательно сообщу если что) Единственное что нашёл ещё две компании от этого проекта на гэлэкси
https://galaxy.eco/P12/campaign/GC8tsUUnhC/
https://galaxy.eco/P12/campaign/GCypPUUFQR/
Как я понимаю они за приглашения, будем смотреть, у меня белая NFT доступна, сейчас буду клеймить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Ну что любители поиграть как вам эта темка интересная или замануха?

Я слышала о гелакси вроде как приятные вознаграждения за нфт можно получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:57, Entonee said:

Посмотреть NFT можно на сайте https://galaxy.eco/ 

Для клейма аккаунт на гелекси обязателен!

К тому же нужно указать что потребуется оплата комиссии в BNB.

Получил такую:

218699805_.thumb.png.33907b3abd3b6c91258fd83a8b5fe214.png

 

218699805_.thumb.png.33907b3abd3b6c91258fd83a8b5fe214.png

 

Это P12 XII-PLORER Badge [Green Rarity].

Аккаунту 8 лет и всего 25 игр.

On 01.07.2022 at 23:08, ilonlion said:

там несколько тысяч часов наиграно в ней + другие игры.. сейчас уже туда давно не заходил - посмотрим, что выпадет мне, обязательно отпишусь

Иерархия рарности такая:

  1. Legendary,
  2. Epic,
  3. Rare,
  4. Uncommon,
  5. Common.
49 minutes ago, Josefa said:

Я слышала о гелакси вроде как приятные вознаграждения за нфт можно получить.

Токены платформы будут холдерам начислять.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Токены платформы будут холдерам начислять.

Приветики.Ясно.А сколько за клейм просят?

А вы времени не мало вложили в игры.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно прикольно. Монетизировать аккаунт в стим таким образом это интересно, наконец-то кто-то до этого додумался из разрабов 😄 Надо и приятелям не забыть рассказать.)
Такое собрал и забыл, а как токены или еще чего начислять станут - сразу вспомним )) 

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:03, Josefa said:

Приветики.Ясно.А сколько за клейм просят?

А вы времени не мало вложили в игры.

Игры бесплатные. Играл в пару штук когда время нечем убить было. Погуглите раздачи стима и найдете много халявы. 

По клейму центом 12 от силы в BNB. 

По др карте обещают раздачи холдерам, так что не продаем пока.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Игры бесплатные. Играл в пару штук когда время нечем убить было. Погуглите раздачи стима и найдете много халявы. 

По клейму центом 12 от силы в BNB. 

По др карте обещают раздачи холдерам, так что не продаем пока.

Да продавать сейчас точно не стоит, будем наблюдать за проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...