💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 255 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

18 minutes ago, v0rtex said:

Учитывая введение нового уровня кроссовок, то да, они определенно хотят что бы кроссы были в тренде так сказать. Памп вряд-ли будет, но вот откупать сливаемые токены точно активно будут. И возможно, еще выкатят что-то интересное.

Они и так сейчас активно откупаю как и фусды так и стёпу, а вот что они могут выкатить из нового, ну думаю они могут что-то придумать именно для держателей дорогих кросовок, ну допустим какой ни будь дрогой инвест. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Если так посмотреть всё равно за 10000$ многие покупают кроссовки и думаю что за 50000$ тоже найдутся покупатели и не мало.

Ну да, если у нас нет 1к баксов ну или 5к баксов, то это неговорит о том что ни у кого их нет, но мне знаешь что интересно, а трейдеры покупают кросы или нет, или трейдерам только торговля нужна? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну да, если у нас нет 1к баксов ну или 5к баксов, то это неговорит о том что ни у кого их нет, но мне знаешь что интересно, а трейдеры покупают кросы или нет, или трейдерам только торговля нужна? 

Привет!Ну если за 10к каждый час покупают значит есть пользователи при деньгах и для них и за 50к не проблема,если это будет выгодно.Может и трейдеры тоже покупают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну если за 10к каждый час покупают значит есть пользователи при деньгах и для них и за 50к не проблема,если это будет выгодно.Может и трейдеры тоже покупают.

Да уж, мне бы хотя бы эти 10к баксов, я бы как самый счастливый человек, прыгал бы до потолка. ))) Ну я согу ещё за двести баксов взять кросы, ну и на обслуживание оставить денег, но вот за 10к я себе лично не могу их позволить. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да уж, мне бы хотя бы эти 10к баксов, я бы как самый счастливый человек, прыгал бы до потолка. ))) Ну я согу ещё за двести баксов взять кросы, ну и на обслуживание оставить денег, но вот за 10к я себе лично не могу их позволить. ))) 

Да я за 200$ кроссовки не могу сейчас взять,а за 10к это уже вообще нереально,за 50к я лучше себе квартиру куплю,а не эти кроссовки )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Если так посмотреть всё равно за 10000$ многие покупают кроссовки и думаю что за 50000$ тоже найдутся покупатели и не мало.

Там в телеграмм канале иногда показывают статистику покупок кроссовок, я как-то не замечал покупок за 10к.. ну наверное должны быть такие, только вот как потом еще 2к отдать на ремонт, который с 5% подрос сразу до 20%..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Держать токены никто не будет и всё сливают их сразу при получении своего процента.Цена по немного с каждым днём снижается,но пока что держимся ещё.

Держать эти аирдропские токены не стоит, то что надо с ними делать это только продавать как можно побыстрее. А про держать на долгосрочную это говорилось про Битки, которые и фиксируют ежедневно участники дропа. Вот они иксы могут дать 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Да я за 200$ кроссовки не могу сейчас взять,а за 10к это уже вообще нереально,за 50к я лучше себе квартиру куплю,а не эти кроссовки )

Не, ну если бы у меня было хотя бы 1к баксов, я бы себе скорее всего взял бы кросы, просто с одной стороны это как бы деньги на ветер, но с другой стороны это вложения которые всё равно окупяться, а потом ещё и прибыль дадут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Держать эти аирдропские токены не стоит, то что надо с ними делать это только продавать как можно побыстрее. А про держать на долгосрочную это говорилось про Битки, которые и фиксируют ежедневно участники дропа. Вот они иксы могут дать 

Жаль ничего не придумали, чтобы сдержать на руках фусды, ну кроме фарминга, но это временная мера.. Вот если б для починки кроссовок нужно было бы использовать фусды - это было бы круто, но там и степан сам падает, поэтому тут выбор уже сделан был в его пользу)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, ну если бы у меня было хотя бы 1к баксов, я бы себе скорее всего взял бы кросы, просто с одной стороны это как бы деньги на ветер, но с другой стороны это вложения которые всё равно окупяться, а потом ещё и прибыль дадут. 

Тут только сроки окупаемости долгие,а так конечно можно и заработать на них.Если бы у меня тоже были лишние пару тысяч долларов,то я бы купил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Тут только сроки окупаемости долгие,а так конечно можно и заработать на них.Если бы у меня тоже были лишние пару тысяч долларов,то я бы купил.

Ну да, всегда вот это если, я вот сейчас всё что получаю расталкиваю по фармам и стараюсь накопить капитал, я просто реально понял что без денег тут в мире крипты реально делать нечего, нужно иметь накопления, что бы зарабатывать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Тут только сроки окупаемости долгие,а так конечно можно и заработать на них.Если бы у меня тоже были лишние пару тысяч долларов,то я бы купил.

Фишка в том, что когда покупаешь кроссы - йостеп имеет одну цену, а потом через месяц, когда их нужно ремонтировать, а ремонт 20% от стоимости так + к этому йостеп значительно просел за месяц, вот считайте - выгодно ли это вообще делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilonlion said:

Фишка в том, что когда покупаешь кроссы - йостеп имеет одну цену, а потом через месяц, когда их нужно ремонтировать, а ремонт 20% от стоимости так + к этому йостеп значительно просел за месяц, вот считайте - выгодно ли это вообще делать?

Вот с ремонтом можно было бы и поменьше процент сделать и да согласен цена за месяц очень сильно просела и тут надо уже задуматься о больших вложениях.

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, всегда вот это если, я вот сейчас всё что получаю расталкиваю по фармам и стараюсь накопить капитал, я просто реально понял что без денег тут в мире крипты реально делать нечего, нужно иметь накопления, что бы зарабатывать. 

Ну вот мы и стараемся хоть где-то заработать копеечку и собрать хороший начальный портфель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вот с ремонтом можно было бы и поменьше процент сделать и да согласен цена за месяц очень сильно просела и тут надо уже задуматься о больших вложениях.

Ну вот мы и стараемся хоть где-то заработать копеечку и собрать хороший начальный портфель.

За всё это время что мы потратили на заработки тут, у нас уже должны были быть нормальные портфели, ни как не начальные, а мы то бездумно тратили, выводили и тратили, но я перестал в это играть, хватит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

Жаль ничего не придумали, чтобы сдержать на руках фусды, ну кроме фарминга, но это временная мера.. Вот если б для починки кроссовок нужно было бы использовать фусды - это было бы круто, но там и степан сам падает, поэтому тут выбор уже сделан был в его пользу)

Фасты уже скорее всего не нужны особо биржи, народ больше особо не обращает внимания на кросы да и многие столкнувшись с 20% ремонта могут забросить всё это. А так Фасты стали рекордсменами среди всех других их собратьев 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

За всё это время что мы потратили на заработки тут, у нас уже должны были быть нормальные портфели, ни как не начальные, а мы то бездумно тратили, выводили и тратили, но я перестал в это играть, хватит. 

Я тоже выводил, не хотел, но пришлось.. нужно было долг отдать, да кредит погасить и хорошо получилось и то и то сделать.. ну хоть не пропил)) Хотя часть и на бухло ушло, когда в гости съездили с женой)) Ну каждый по своему потратил заработанное с дропа.. хотя еще дроп идет, но суммы уже не такие капают.. а так пусть уже капают теперь))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

За всё это время что мы потратили на заработки тут, у нас уже должны были быть нормальные портфели, ни как не начальные, а мы то бездумно тратили, выводили и тратили, но я перестал в это играть, хватит. 

Да если бы я не выводил с биржи с самого начало,то сейчас на счёту лежала бы неплохая сумма.Я тоже сейчас стараюсь не выводить и копить потихонечку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да если бы я не выводил с биржи с самого начало,то сейчас на счёту лежала бы неплохая сумма.Я тоже сейчас стараюсь не выводить и копить потихонечку.

Если бы я не выводил, а всё сначала допустим в инвест кидал, а потом и в фарм, сейчас у меня реально очень хорошая сумма была бы, на приличную иномарку как минимум, а то и на хорошую квартиру, ум не сразу приходит. 

 

17 minutes ago, ilonlion said:

Я тоже выводил, не хотел, но пришлось.. нужно было долг отдать, да кредит погасить и хорошо получилось и то и то сделать.. ну хоть не пропил)) Хотя часть и на бухло ушло, когда в гости съездили с женой)) Ну каждый по своему потратил заработанное с дропа.. хотя еще дроп идет, но суммы уже не такие капают.. а так пусть уже капают теперь))

Жены нет, долгов нет, тратил на всякую чушь, пью редко. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Да если бы я не выводил с биржи с самого начало,то сейчас на счёту лежала бы неплохая сумма.Я тоже сейчас стараюсь не выводить и копить потихонечку.

И на данный момент неплохо было бы вложить заработанное из дропы на разную альту, которые когда-то хотелось бы закупать, но средств нет. А тут дроп ещё и достаточно хороший профит плюс рынок в просадке, момент упускать не стоит, хоть тут конечно выбор каждого. Но вложив эти средства можно будет неплохо их приумножить, главное терпение и знать во что вкладывать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Если бы я не выводил, а всё сначала допустим в инвест кидал, а потом и в фарм, сейчас у меня реально очень хорошая сумма была бы, на приличную иномарку как минимум, а то и на хорошую квартиру, ум не сразу приходит. 

 

Жены нет, долгов нет, тратил на всякую чушь, пью редко. ))) 

Что было то уже прошло.Всякие трудности бывали в жизни и приходилось выводить из биржи.Вот бы те времена когда BTC стоил 60к )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoZ said:

И на данный момент неплохо было бы вложить заработанное из дропы на разную альту, которые когда-то хотелось бы закупать, но средств нет. А тут дроп ещё и достаточно хороший профит плюс рынок в просадке, момент упускать не стоит, хоть тут конечно выбор каждого. Но вложив эти средства можно будет неплохо их приумножить, главное терпение и знать во что вкладывать 

Я принципи если и торгую то только волнами, монета очень волотильна и как раз на ней удобно зарабатывать копеечку, а так, я люблю всякие стейкинги и фармы, особенно когда там процент хороший. 

 

9 minutes ago, sergei3338 said:

Что было то уже прошло.Всякие трудности бывали в жизни и приходилось выводить из биржи.Вот бы те времена когда BTC стоил 60к )

Жизнь есть жизнь и без проблем в ней вообще не бывает, а так бы это была просто лёгкая прогулка. ))) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Я принципи если и торгую то только волнами, монета очень волотильна и как раз на ней удобно зарабатывать копеечку, а так, я люблю всякие стейкинги и фармы, особенно когда там процент хороший. 

Видимо здесь есть достаточно много любителей Волн, сам тоже если за последнее время торгую на Юобите, то с ними. Крупные игроки хорошо любят с ними поиграть да и на холд они хорошо подойдут. А так на данный момент на Юобите есть самый жирный фарминг, мимо этого проходит не стоит, а то с такими процентами по 40-80% это можно даже и раздачей назвать чем фармингом

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Видимо здесь есть достаточно много любителей Волн, сам тоже если за последнее время торгую на Юобите, то с ними. Крупные игроки хорошо любят с ними поиграть да и на холд они хорошо подойдут. А так на данный момент на Юобите есть самый жирный фарминг, мимо этого проходит не стоит, а то с такими процентами по 40-80% это можно даже и раздачей назвать чем фармингом

На йобите самы лучший фарминг который сейчас есть, я много бирж облазил и таких процентов ни где не видел, но есть одна проблемка, у меня в пуле стоит биток и рубль, а вот то что я нафармил снять ни как не могу и уже долгое время, хотел сделать реинвест, но не вариант. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

У биржи пустые пулы в фарминге(йофарм,йо ,биток-тезер),пустой пул наградных по форуму . Так что даже будет странно ,если начнется новая раздача ,когда наградные платить нечем? На Новый Год какой-нибудь ништячок подгонят (как шпица) и уже будет неплохо)?

Явно дефицит битка и рублей. Сейчас каждому платить нужно за сообщения. Вывод деревянного почти всегда закрыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
×
×
  • Create New...