WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

5 hours ago, serggggg said:

Жирненько🎁Поздравления!

Вот-вот, не всем везёт. Получать 10к заплатив 50к очень не хочется.

 

Так и не дают паки. Редиски нехорошие.

Ну думаю, что стоит проверять периодически и должны дать) А так вы играете в какие игры там? Или только сурка всё гоняете по шахтам? В поезда не пробовали рубиться? Там условия легкие для получения НФТ, очень быстро можно получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ilonlion said:

Ну думаю, что стоит проверять периодически и должны дать) 

Надежда умирает последней)

57 minutes ago, ilonlion said:

А так вы играете в какие игры там? Или только сурка всё гоняете по шахтам? В поезда не пробовали рубиться? Там условия легкие для получения НФТ, очень быстро можно получить.

Только шахматы и то редко. А поезда у меня вообще пропали из доступных игр. Сурка гоняю)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Надежда умирает последней)

Только шахматы и то редко. А поезда у меня вообще пропали из доступных игр. Сурка гоняю)

Как пропали поезда? У меня был момент, что я играл на одном телефоне, получал НФТ за него, а потом все эпохи закончились, начались заново, так и задания за НФТ начались заново, что было неожиданно.. ну я не против заново открывать поезда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Ну вот я по быстрому отыграл в поезда.. получил нфт.. а теперь заново с другого телефона начал играть - и играю в удовольствие, нфт тоже будут падать, но я на игре сосредоточен и получаю удовольствие от игры, вот это и правильно.

Сегодня тоже забрал за исследование 10 поездов нфт, но она такая галимая ,что просто стоимость ее 3 цента составляет! Ну за то уроан хоть майнит мне,то на уран очень мало нфт!

 

22 hours ago, ilonlion said:

О, поздравляю! Вам выпало 10 баксов - это хороший результат за сундук.. Мне обычно "везло" тем, что просто в сундуке за 50к вомбаксов - мне выпадали тоже вомбаксы, но меньше чем 50к ) Вот такое вот везение, ну может стоит пытаться и дальше открывать его.

Спасибо ,да я сам в шоке был по сути! Я решил прикупить на подаренные деньги нфт еще !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

Жирненько🎁Поздравления!

Вот-вот, не всем везёт. Получать 10к заплатив 50к очень не хочется.

 

Так и не дают паки. Редиски нехорошие.

Спасибо, я вот что думал, может быть они шанс выпадения для нас простых убрали? И теперь он есть только у тех кто покупает вомбат крипту и кидает в стейкинг ее? а там нужно минимум 3 уровень для получения пака и 15 к вомбаков! А это около 100 долларов что бы закупить !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ipman35 said:

Спасибо, я вот что думал, может быть они шанс выпадения для нас простых убрали? И теперь он есть только у тех кто покупает вомбат крипту и кидает в стейкинг ее? а там нужно минимум 3 уровень для получения пака и 15 к вомбаков! А это около 100 долларов что бы закупить !

Х.з. Каждый день жду пака и ищу какую-нибудь информацию. Пока гипотезы две: или нужен вип статус со стейкингом или надо купить пак сезонного пропуска. Но нигде ничего не могу найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Х.з. Каждый день жду пака и ищу какую-нибудь информацию. Пока гипотезы две: или нужен вип статус со стейкингом или надо купить пак сезонного пропуска. Но нигде ничего не могу найти.

В общем миф развеян, пак мне вчера упал! Правда стандартный на 5 сезон! Он ваксовский и цена его всего то 8 вакс получается! Я не стал его продавать ,а закинул под 25 мощи в майнинг на уран он получается! Как думаете пусть просто майнит или распечатать его? И еще я был в шоке от того что мне нфт за 50 заданий которые дают,так вот выпала нфт с мощностью 300 стоит она 2 бакса,так что тоже не продавал!Накопил уже мощности 4500))а хотел 4к

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

В общем миф развеян, пак мне вчера упал! Правда стандартный на 5 сезон! Он ваксовский и цена его всего то 8 вакс получается! Я не стал его продавать ,а закинул под 25 мощи в майнинг на уран он получается! Как думаете пусть просто майнит или распечатать его? И еще я был в шоке от того что мне нфт за 50 заданий которые дают,так вот выпала нфт с мощностью 300 стоит она 2 бакса,так что тоже не продавал!Накопил уже мощности 4500))а хотел 4к

 

 

Это очень хорошо. Значит не перестали раздавать. И понятно, что вероятность получения сильно снизилась из-за большого наплыва новых мощностей.

Распечатать пак это такая же история как покупать сундук за 50 000 вомбаксов. Может и повезёт с хорошей нфт а может тупо пара коммонок.

 

Словил сегодня тоже пак стандартный. Ловим дальше)

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Это очень хорошо. Значит не перестали раздавать. И понятно, что вероятность получения сильно снизилась из-за большого наплыва новых мощностей.

Распечатать пак это такая же история как покупать сундук за 50 000 вомбаксов. Может и повезёт с хорошей нфт а может тупо пара коммонок.

 

Словил сегодня тоже пак стандартный. Ловим дальше)

Во нормально так ,Вы тоже его в майнинг отправили ? Или распечатали? Или на продажу?У меня вот только что открыл сундук и выпало вот что интересно,я пытался его применить куда то но походу что никуда оно не одевается и не дает мощности на майнинг! Так что я его продаю в общем стоит так не мало оно!

Screenshot_8.png

Screenshot_7.png

Может Вы подскажите что с этим делать?

Edited by ipman35
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ipman35 said:

Во нормально так ,Вы тоже его в майнинг отправили ? Или распечатали? Или на продажу?У меня вот только что открыл сундук и выпало вот что интересно,я пытался его применить куда то но походу что никуда оно не одевается и не дает мощности на майнинг! Так что я его продаю в общем стоит так не мало оно!

Screenshot_8.png

Screenshot_7.png

Может Вы подскажите что с этим делать?

Круто по цене! Я сам не сталкивался, но, похоже, это значок клана. С такой картой можно вступить в клан. Внизу справа меню. Что даёт вступление в клан я не знаю.

 

Да, кинул в майнинг. Пришлось убрать простую нфт и поставить пак.

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, serggggg said:

Круто по цене! Я сам не сталкивался, но, похоже, это значок клана. С такой картой можно вступить в клан. Внизу справа меню. Что даёт вступление в клан я не знаю.

 

Да, кинул в майнинг. Пришлось убрать простую нфт и поставить пак.

Смотрел за клан,ничего такого там нет! А в клан другое совсем ,я начал в общем другой ак с другого телефона набивать мощностями! Первый у меня фул еос на 100 нфт 4500 мощи,буду теперь качать другой, смотрю просто норм так дает всякие шмотки,уже на 30 баксов навалило мне ,ну это с теми 10 что выиграл!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Смотрел за клан,ничего такого там нет! А в клан другое совсем ,я начал в общем другой ак с другого телефона набивать мощностями! Первый у меня фул еос на 100 нфт 4500 мощи,буду теперь качать другой, смотрю просто норм так дает всякие шмотки,уже на 30 баксов навалило мне ,ну это с теми 10 что выиграл!

Ну с этим стикером поразбираетесь и напишите нам, плиз. Такого ещё мы не видели) Будете продавать его? А что в описании этой нфт написано, для чего он?

 

По сути, сезон только начался а Вы уже окупились и на руках ликвидные нфт, которые всегда можно продать.

Edited by serggggg
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Смотрел за клан,ничего такого там нет! А в клан другое совсем ,я начал в общем другой ак с другого телефона набивать мощностями! Первый у меня фул еос на 100 нфт 4500 мощи,буду теперь качать другой, смотрю просто норм так дает всякие шмотки,уже на 30 баксов навалило мне ,ну это с теми 10 что выиграл!

О, поздравляю) Сейчас уже даже немного жалеть начал, что продавал свои НФТ, что получалось заработать, а так бы мог тоже всё вложить в сезон и заниматься майнингом)) Ну, может появится новый телефон, с новым аккаунтом скоро - тогда и займусь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Ну с этим стикером поразбираетесь и напишите нам, плиз. Такого ещё мы не видели) Будете продавать его? А что в описании этой нфт написано, для чего он?

 

По сути, сезон только начался а Вы уже окупились и на руках ликвидные нфт, которые всегда можно продать.

В описании только то что любит взрывать, и то что это наклейка ну или стикер желтой команды, я думаю что это только начало развития данного проекта и дунгеон мастер еще только делает свои первые шаги, так что еще применят куда то ! В обще какой то конь сбил цену до 100 вакс,когда все стоят о 169 и я пока отменил продажу, их всего то 400 штук и куда там дальше их применять будут! У Вас как там дела?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ipman35 said:

В описании только то что любит взрывать, и то что это наклейка ну или стикер желтой команды, я думаю что это только начало развития данного проекта и дунгеон мастер еще только делает свои первые шаги, так что еще применят куда то ! В обще какой то конь сбил цену до 100 вакс,когда все стоят о 169 и я пока отменил продажу, их всего то 400 штук и куда там дальше их применять будут!

Это точно, могут появиться возможности. Если бы этот стикер можно было бы в майнинг отправить, то однозначно держал бы его и не думал продавать.

Ждём сегодняшней награды)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 18:30, ilonlion said:

О, поздравляю) Сейчас уже даже немного жалеть начал, что продавал свои НФТ, что получалось заработать, а так бы мог тоже всё вложить в сезон и заниматься майнингом)) Ну, может появится новый телефон, с новым аккаунтом скоро - тогда и займусь)

Не печальтесь ,берите и то что накопите за игры вкладывайте, все только в Ваших руках, я вот дино выбил нфт и продал почти за 0.5 еос, норм их покупают ! купил за это около 7-8 нфт что дают мощность по 40 каждая, так что никогда не поздно как по мне! Я так на втором своем аке сделал уже 

Screenshot_9.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 00:39, serggggg said:

Это точно, могут появиться возможности. Если бы этот стикер можно было бы в майнинг отправить, то однозначно держал бы его и не думал продавать.

Ждём сегодняшней награды)

Наверное это в любом случае что то связано с будущими эвентами или обновами! На атомик хам цену какие то клоуны просто перебивают ставя п о100 вакс ,вместо положенных  160,что там предлагается в нфт ее стоимость! Вот из за таких цены сбиваются, в общем заметил что с вомбатовского кошелька не поставишь цену ниже той что они сами дают за нфт,когда в продажу ставишь! Нужно наверно на обычный вакс перекинуть!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Я так на втором своем аке сделал уже 

Screenshot_9.png

Мощный разгон)

5 hours ago, ipman35 said:

 в общем заметил что с вомбатовского кошелька не поставишь цену ниже той что они сами дают за нфт,когда в продажу ставишь! Нужно наверно на обычный вакс перекинуть!

На вомбатовском только с еосом работаю. К ваксовскому задолго до этого привык. А сейчас он и глючить перестал, так что с ваксом только там вошкаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Наверное это в любом случае что то связано с будущими эвентами или обновами! На атомик хам цену какие то клоуны просто перебивают ставя п о100 вакс ,вместо положенных  160,что там предлагается в нфт ее стоимость! Вот из за таких цены сбиваются, в общем заметил что с вомбатовского кошелька не поставишь цену ниже той что они сами дают за нфт,когда в продажу ставишь! Нужно наверно на обычный вакс перекинуть!

Надо у отца забрать смартфон старый, а то он новый купил) Так вот с этого устройства можно всё заново начать в каждую игру рубится, продавать, если дорогие НФТ и покупать дешевые, таким макаром можно нормальную мощность себе набрать..)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Мощный разгон)

На вомбатовском только с еосом работаю. К ваксовскому задолго до этого привык. А сейчас он и глючить перестал, так что с ваксом только там вошкаюсь.

Вот это верно ,как там у Вас обстоят дела с тем что бы что то выпало? У меня пока полный голяк 3-4 дня! Только поинты падают, а на втором аке так вообще ничего и не было!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Вот это верно ,как там у Вас обстоят дела с тем что бы что то выпало? У меня пока полный голяк 3-4 дня! Только поинты падают, а на втором аке так вообще ничего и не было!

Тоже голяк. Однозначно вероятность получения пака снижается. То ли они подкручивают, то ли объективно становится больше участников. Длина верёвки медленно растёт, набираю до 250 метров)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 09:47, ilonlion said:

Надо у отца забрать смартфон старый, а то он новый купил) Так вот с этого устройства можно всё заново начать в каждую игру рубится, продавать, если дорогие НФТ и покупать дешевые, таким макаром можно нормальную мощность себе набрать..)

Вот хорошо Вы решили кстати! Я во тк примеру продавал дино парк нфт что давала мощи всего 5 ,продал ее за 60 центов и как говорил ранее по 7 центов купил 9 нфт что дают уже по +40 каждая мощи,но майнят они уголь, кстати на уран  что бы майнить редкие как по мне! Я вот купил в их магазине за 5 к угля нфт атом и майню уран там 25 мощи всвего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Тоже голяк. Однозначно вероятность получения пака снижается. То ли они подкручивают, то ли объективно становится больше участников. Длина верёвки медленно растёт, набираю до 250 метров)

Вчера смотрел я одно человека, я даже без понятия кто он, просто хотел посмотреть что за нфт у него! Так вот он иностранец, и мощь у него была 45к я просто в шокеот этого, не то что у меня 4.500,у него нфт такие крутые просто, золото вомбата на 1500 мощи одна нфт,сложно мне стало с пропуском, застрял на 170 метров!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Вчера смотрел я одно человека, я даже без понятия кто он, просто хотел посмотреть что за нфт у него! Так вот он иностранец, и мощь у него была 45к я просто в шокеот этого, не то что у меня 4.500,у него нфт такие крутые просто, золото вомбата на 1500 мощи одна нфт,сложно мне стало с пропуском, застрял на 170 метров!

У меня всего 138 метров накоплено. Очень медленно прирастает. Здесь как и везде есть пару десятков человек, которые вложились тысячами долларов. Они и снимают всю прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

У меня всего 138 метров накоплено. Очень медленно прирастает. Здесь как и везде есть пару десятков человек, которые вложились тысячами долларов. Они и снимают всю прибыль.

Приветствую как успехи у Вас с паками? Не выпадало ничего? Сегодня ночью открыл сокровищницу, и там пак ! Стандартный ,сейчас они уже по 80 центов,так я второй уже закинул на 50 мощи в общем майнить уран!Видели кстати добавили еще новый в магазе вомбатиум? Вот скрин,вот я только не пойму как их смешивать? Вы не владеете такой инфой?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...