WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

3 hours ago, ipman35 said:

Конечно, согласен полностью, некоторые люди в этом видят очень перспективную штуку по сути! И вот к примеру этот пак что на 10к мощи абузит вомбата! Это же просто нечто как много!

Да, такой пак не помешал бы) 

3 hours ago, ipman35 said:

Блин я 2 недели в игре нфт старался получить  и мне выпала обычная комонка за 7 центов! 

Чё за игру дрюкаете? Сразу её в майнинг посылайте. Скоро уже начнётся сезон. Посмотрим как будут паки попадаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Да, такой пак не помешал бы) 

Чё за игру дрюкаете? Сразу её в майнинг посылайте. Скоро уже начнётся сезон. Посмотрим как будут паки попадаться.

Игра от них на телефон кинс трон! Может тоже играли? Там собрать девушек было нужно и там это не быстро зараза делается то все! Да она у меня еще в галерее, может ее продать ,она 7 центов и 5 мощи, а купить за ту е цену только на 40 уже!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ipman35 said:

Игра от них на телефон кинс трон! Может тоже играли? Там собрать девушек было нужно и там это не быстро зараза делается то все!

Не, я только в шахматы и то, раз в неделю поиграть это уже удача.

21 minutes ago, ipman35 said:

Да она у меня еще в галерее, может ее продать ,она 7 центов и 5 мощи, а купить за ту е цену только на 40 уже!

Я так понимаю это на еосе? На ваксе я не встречал таких выгодных вариантов. Если есть возможность то надо менять, я считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Игра от них на телефон кинс трон! Может тоже играли? Там собрать девушек было нужно и там это не быстро зараза делается то все! Да она у меня еще в галерее, может ее продать ,она 7 центов и 5 мощи, а купить за ту е цену только на 40 уже!

Интересная игра - на 3х телефонах играл - вытащил всё, что можно)) Некоторые продавались хорошо - это несколько баксов, но в большинстве своем мелочь - центов по 10, но если потом всё продать - в конце сумма какая-то но собиралась))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Не, я только в шахматы и то, раз в неделю поиграть это уже удача.

Я так понимаю это на еосе? На ваксе я не встречал таких выгодных вариантов. Если есть возможность то надо менять, я считаю.

Да,это только на еосе по 40 мощи есть! На ваксе у меня 93 нфт я покупал и все по 5 мощи,ну это конечно смешно по сути что так мало! А вот бы пак еще выпал с будущего сезона и чтобы так 1к хотя бы абузил мне мощь,это было прекрасно! Я смотрел видос ,так там парню выпал пак стоимость 250 долларов! Я в приятном шоке))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilonlion said:

Интересная игра - на 3х телефонах играл - вытащил всё, что можно)) Некоторые продавались хорошо - это несколько баксов, но в большинстве своем мелочь - центов по 10, но если потом всё продать - в конце сумма какая-то но собиралась))

Как по мне ну очень долго там развитие идет и опыт что бы прокачать того же короля ,я только 6 уровня и все так тянется просто ужас! Там есть последние нфт которые по 60 еос,если бы выпала и потом просто продать и в холд еос пустить!Да пока цена не поднимется!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ipman35 said:

Да,это только на еосе по 40 мощи есть! На ваксе у меня 93 нфт я покупал и все по 5 мощи,ну это конечно смешно по сути что так мало! А вот бы пак еще выпал с будущего сезона и чтобы так 1к хотя бы абузил мне мощь,это было прекрасно! Я смотрел видос ,так там парню выпал пак стоимость 250 долларов! Я в приятном шоке))) 

Немножко осталось ждать) Стартуем завтра в 13.00 по Мск. И мечтаем о паке за 250 баксов. Думаю, что даже это не предел и если повезёт... будет маленькое счастье)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Как по мне ну очень долго там развитие идет и опыт что бы прокачать того же короля ,я только 6 уровня и все так тянется просто ужас! Там есть последние нфт которые по 60 еос,если бы выпала и потом просто продать и в холд еос пустить!Да пока цена не поднимется!

Ну это такую цену продавцы выставляют, но не думаю, что кто-то купит - дорого. Я когда начинал в динозавров играть - мне выпала мифическая НФТ, там кто-то за 100 EOS такую же выставил, а потом началась гонка, чья цена меньше на пару недель)) В итоге за 3 EOS всего продал примерно..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Первый день сезона не принёс пака. Зашёл первый раз около 18.00 и, конечно, много пойнтов не набрал. Сезон будет длиться 43 дня. Ждём сегодняшних результатов.

Да, вчера почты засыпали сообщение о пятом сезоне.. Ну я не собираю паки, увидел только там какую-то ящерицу, только не понял, почему она у меня не запустилось, это нужно было хоть 1 НФТ вложить, чтобы ящерица начала капать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilonlion said:

Да, вчера почты засыпали сообщение о пятом сезоне.. Ну я не собираю паки, увидел только там какую-то ящерицу, только не понял, почему она у меня не запустилось, это нужно было хоть 1 НФТ вложить, чтобы ящерица начала капать?

Мне на почту ничего не приходило. Ничего не могу сказать про ящерицу. Если возможно сбросьте ссылку - поразбираемся. Кстати, приходило письмо о айрдропе новой игры, которую будут добавлять на вомплей - Planet IX. Вот ссылка на дроп https://gleam.io/8aART/100-nfts-prize-pool-wombat-x-planet-ix

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, serggggg said:

Мне на почту ничего не приходило. Ничего не могу сказать про ящерицу. Если возможно сбросьте ссылку - поразбираемся. Кстати, приходило письмо о айрдропе новой игры, которую будут добавлять на вомплей - Planet IX. Вот ссылка на дроп https://gleam.io/8aART/100-nfts-prize-pool-wombat-x-planet-ix

В приложении - Dungeon Master - Play - справа снизу квадрат  и потом выбрать Well fo Wealth - колодец богадства.. только это лягушка, а не ящерица)) сразу не разглядел, не знаете что с этим делать вообще? Может это и раньше было, я просто не замечал этот раздел..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilonlion said:

В приложении - Dungeon Master - Play - справа снизу квадрат  и потом выбрать Well fo Wealth - колодец богадства.. только это лягушка, а не ящерица)) сразу не разглядел, не знаете что с этим делать вообще? Может это и раньше было, я просто не замечал этот раздел..

А, Вы про это. Я как раз сегодня с утра разбирался. Это новая фишка этого сезона. Бонусная игра с выполнением заданий. Шахта глубокая и чем глубже тем круче призы расположены. Для того чтобы лягушка спустилась как можно глубже надо увеличивать доступную длину верёвки. Жмём на плюсик возле индикатора длины верёвки и клацаем задания, которые удалось выполнить. Каждое задание даёт +метр или другую длину. Чем больше выполнишь, тем больше длина верёвки и тем глубже можно взять приз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 23:43, serggggg said:

Немножко осталось ждать) Стартуем завтра в 13.00 по Мск. И мечтаем о паке за 250 баксов. Думаю, что даже это не предел и если повезёт... будет маленькое счастье)

Ну наконец то погнали долбить глину в шахте с углем)))) Как Ваши успехи? Я немного тут поднабрал еще нфт,а вчера мне с ящик аза 50к выпала нфт с 80 мощностью, я думаю что годно! Сезон интересный кстати, Screenshot_20.png.2d0952113a65dc9acf465b7573b50fcc.pngсделали типа ачивок и паса с наградами! Я вчера ухватил на сундук 2500 и того вот я сумел что собрать с нфт и на сегодня в сундуке!Screenshot_3.png.37da01a22cb07ef4a4cd6334ee7a438a.pngScreenshot_4.png.4c644a842beb522c829d9ce75d3002c3.png

В общем что сказать,43 дня получается сезон,я думаю что будет годно и конечно хотелось выпадения пака!Сегодня возьму еще вот этот приз тот что на 100 метрахScreenshot_5.png.6f8e9c0c08bcc63753b8b92afa46d74e.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 14:26, ilonlion said:

Ну это такую цену продавцы выставляют, но не думаю, что кто-то купит - дорого. Я когда начинал в динозавров играть - мне выпала мифическая НФТ, там кто-то за 100 EOS такую же выставил, а потом началась гонка, чья цена меньше на пару недель)) В итоге за 3 EOS всего продал примерно..

Ого,не плохо так, все же есть наверное шанс получить что то такое дорогое! Вот если бы не получили бы те ребята и не начали цену просто ломать, наверное можно было продать подороже ,но и так 3 еос это очень круто, если придержать их когда он опять к 6-8 пойдет долларам, это норм получается с игры простой!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ipman35 said:

Ну наконец то погнали долбить глину в шахте с углем)))) Как Ваши успехи? Я немного тут поднабрал еще нфт,а вчера мне с ящик аза 50к выпала нфт с 80 мощностью, я думаю что годно! Сезон интересный кстати, Screenshot_20.png.2d0952113a65dc9acf465b7573b50fcc.pngсделали типа ачивок и паса с наградами! Я вчера ухватил на сундук 2500 и того вот я сумел что собрать с нфт и на сегодня в сундуке!Screenshot_3.png.37da01a22cb07ef4a4cd6334ee7a438a.pngScreenshot_4.png.4c644a842beb522c829d9ce75d3002c3.png

В общем что сказать,43 дня получается сезон,я думаю что будет годно и конечно хотелось выпадения пака!Сегодня возьму еще вот этот приз тот что на 100 метрахScreenshot_5.png.6f8e9c0c08bcc63753b8b92afa46d74e.png

Ты зафиксировал какую сумму вложил в аккаунт в самом начале? Тебе потом самому интересно будет про окупаемость. Сможешь окупится за 1 сезон или нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Ого,не плохо так, все же есть наверное шанс получить что то такое дорогое! Вот если бы не получили бы те ребята и не начали цену просто ломать, наверное можно было продать подороже ,но и так 3 еос это очень круто, если придержать их когда он опять к 6-8 пойдет долларам, это норм получается с игры простой!

Иногда играл - ради получения НФТ, а иногда игра доставляла удовольствие и я даже не смотрел на условия получения НФТ, второй вариант лучше заходит) Жаль, что выбор игр всё-таки ограничен в приложении, но разрабы молодцы, что добавляют периодически новые игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день тоже не принёс пака. У меня возникает ощущение, пока слабое, что мы больше не увидим паков в ежедневных наградах. В связи с тем, что появилась игрушка, в которой можно пак заработать. На глубине 250 метров лежит стандартный пак. Если это так, то плохо, конечно. Доползти до пака нелегко, а он всего-лишь стандартный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 22:06, serggggg said:

Ты зафиксировал какую сумму вложил в аккаунт в самом начале? Тебе потом самому интересно будет про окупаемость. Сможешь окупится за 1 сезон или нет.

Я около 3 доллара завел своих с биржи в еосе,но это то что с кранов собрал! А все остальное с игр и прочего,как у Вас дела? Все ладится ?сколько уже мощи накопили? Выполняете ачивки? У меня уже Screenshot_11.png.9f5bfe77fba94360a0b4b149429adc8e.png

Но вот не знаю доду ли я до последнего пака что дают!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ipman35 said:

Я около 3 доллара завел своих с биржи в еосе,но это то что с кранов собрал! А все остальное с игр и прочего,как у Вас дела? Все ладится ?сколько уже мощи накопили? Выполняете ачивки? У меня уже Screenshot_11.png.9f5bfe77fba94360a0b4b149429adc8e.png

Но вот не знаю доду ли я до последнего пака что дают!

У меня 92 метра накопилось. Тяжко копится, конечно. Я всё больше и больше уверен, что паки перестали раздавать в ежесуточных наградах. Очень хочу оказаться неправым и получить пак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 09:36, ilonlion said:

Иногда играл - ради получения НФТ, а иногда игра доставляла удовольствие и я даже не смотрел на условия получения НФТ, второй вариант лучше заходит) Жаль, что выбор игр всё-таки ограничен в приложении, но разрабы молодцы, что добавляют периодически новые игры.

Я вот к примеру начинал по заданиям играть в игру про динозавров  и чет меня она подзатянула, теперь сижу и развожу их в парке, хотя казалось бы уже на маленький что бы играть, но интересно то)) Конечно кода более приятно играть и нфт сами падают так сказать!Мне выбило вчера что новая дайс игра какая то,захожу а там нет пока ничего!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Я вот к примеру начинал по заданиям играть в игру про динозавров  и чет меня она подзатянула, теперь сижу и развожу их в парке, хотя казалось бы уже на маленький что бы играть, но интересно то)) Конечно кода более приятно играть и нфт сами падают так сказать!Мне выбило вчера что новая дайс игра какая то,захожу а там нет пока ничего!

Ну вот я по быстрому отыграл в поезда.. получил нфт.. а теперь заново с другого телефона начал играть - и играю в удовольствие, нфт тоже будут падать, но я на игре сосредоточен и получаю удовольствие от игры, вот это и правильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

У меня 92 метра накопилось. Тяжко копится, конечно. Я всё больше и больше уверен, что паки перестали раздавать в ежесуточных наградах. Очень хочу оказаться неправым и получить пак. 

Будем надеяться что все таки попадутся нам хоть раз по паку! В общем у меня вечер прям какой то насыщенный получился, я решил как обычно открыть с накопившихся вомбаков сундук что за 50к и тут просто был в шоке от подарка, неожиданно конечно как для меня!

Screenshot_12.png.7d9b0062ddb4a718b6bf5197fa647dbf.png 

И потом еще мне выпала нфт с игры ,я считаю что вечер прям удался!

Screenshot_2.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Будем надеяться что все таки попадутся нам хоть раз по паку! В общем у меня вечер прям какой то насыщенный получился, я решил как обычно открыть с накопившихся вомбаков сундук что за 50к и тут просто был в шоке от подарка, неожиданно конечно как для меня!

Screenshot_12.png.7d9b0062ddb4a718b6bf5197fa647dbf.png 

И потом еще мне выпала нфт с игры ,я считаю что вечер прям удался!

Screenshot_2.png

О, поздравляю! Вам выпало 10 баксов - это хороший результат за сундук.. Мне обычно "везло" тем, что просто в сундуке за 50к вомбаксов - мне выпадали тоже вомбаксы, но меньше чем 50к ) Вот такое вот везение, ну может стоит пытаться и дальше открывать его.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Будем надеяться что все таки попадутся нам хоть раз по паку! В общем у меня вечер прям какой то насыщенный получился, я решил как обычно открыть с накопившихся вомбаков сундук что за 50к и тут просто был в шоке от подарка, неожиданно конечно как для меня!

Screenshot_12.png.7d9b0062ddb4a718b6bf5197fa647dbf.png 

И потом еще мне выпала нфт с игры ,я считаю что вечер прям удался!

Screenshot_2.png

Жирненько🎁Поздравления!

14 hours ago, ilonlion said:

О, поздравляю! Вам выпало 10 баксов - это хороший результат за сундук.. Мне обычно "везло" тем, что просто в сундуке за 50к вомбаксов - мне выпадали тоже вомбаксы, но меньше чем 50к ) Вот такое вот везение, ну может стоит пытаться и дальше открывать его.

Вот-вот, не всем везёт. Получать 10к заплатив 50к очень не хочется.

 

Так и не дают паки. Редиски нехорошие.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...