Binance как смогла восстановить выводы криптовалют - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Serg8667

Binance как смогла восстановить выводы криптовалют

Recommended Posts

-istoria-sozd.png.1d997c9310cfddfb43d261a9a6d6b57f.png
 
На сколько я знаю, что Binance биржа входит в топ номер один, набирает свою популярность. Информация была получена 1 ноября 2021 года.
Примерно спустя пол часа, пользователи платформы, не могли сделать выводы своих заработков, из-за большой нагрузки.
Самая крупная биржа бинанс, по объемам. Только что, восстановила выводы криптовалют с торговой площадки. 30 мин не могли совершить выводы своих активов.
Представители биржи, выключили эту возможность, так как нагрузки были высокими. Биржа предупредила, что могут испытывать свои переводы криптовалют, в ближайшие 30 минут.
 
1655135352_(334).thumb.png.7924c3740b9dea9d45ace7378189926d.png
 
Вопрос: кому нравится биржа Binance, несмотря на то, что бывают нагрузки с выводами? Как вы к этому относитесь?
 
В октябре этого года, курс биткоина на бирже Binance US (филиал Соединённых Штатов Америки криптовалютной биржи). Снижался до 8200 долларов
Из-за сбоя системы, алгоритмов торговой платформы. По результатам быстрого падения цены, инвестору удалось купить биток за 11100$.
Смог на этом неплохо заработать примерно около50000$. Вот так можно заработать из-за сбоев на бирже.
Я понимаю, что это единичные случаи и не нужно выжидать таких моментов. Если появляются такие моменты, мне кажется, любой был бы напротив,
столько заработать.
 
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну сбои бывают разные, опять же, то не основная площадка была то, а филлиал и скорее всего он должным образом не доработан и до сих пор, поскольку все это проверяется временем, и различного рода ошибки могут сразу и не всплывать. Было бы плохо, инвестор потерял, но так то заработал и думаю не только 1 человек, такое быстренько замечают и пользуются) Я честно говоря с нагрузками там не сталкивался. И если так подумать, то 30 минут это не сутки же, как по мне не критично, но ситуации у всех разные. В целом же площадка как не крути, но одна из лучших на данный момент (лично для меня), куча инструментов, возможностей заработка открывают пути для многих, хоть с малыми суммами, хоть с крупными, главное иметь знания и набиться по больше опыта в этом деле) 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...