3500 токенов BIT бесплатно*. Промоакция от Bybit. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GlEvgen

3500 токенов BIT бесплатно*. Промоакция от Bybit.

Recommended Posts

Предстоящее событиеBybit Launchpad. 5 000 000 BIT ПРИЗОВОЙ ПУЛ.

Раздача до 3500 токенов BIT бесплатно, исходя из почасовых данных баланса вашего кошелька за 5 дней.

 

Ссылка на промо - https://www.bybit.com/ru-RU/trade/spot/launchpad/

 

И кстате, по регистрации: если регистрироваться с помощью реферального кода, то 20$ дают и рефералу (Другу) и кто пригласил. Вдруг пригодится, реф код - N5L7JD  Подробнее об условиях получения 20$ (в конце страницы "правила"): https://www.bybit.com/ru-RU/referral/.

 

Правила и условия:

 

  1. Для участия необходимо пройти верификацию KYC Уровень 1. Пользователи из стран с ограниченным доступом не допускаются к участию в событии.
  2. Среднесуточный баланс вашего кошелька за период с 00:00 (UTC) 22 сентября 2021 года до 23:59 (UTC) 26 сентября 2021 года должен составлять не менее 100 долларов США, с округлением до ближайшего целого числа.
  3. Субаккаунты не участвуют в событии. Баланс вашего кошелька на суббаккаунте будет учитываться вместе с балансом основного аккаунта.
  4. Все участники должны строго соблюдать Условия обслуживания Bybit.
  5. Bybit сохраняет за собой право дисквалифицировать участников за нечестное или мошенническое поведение, например, массовую регистрацию учетных записей для получения дополнительных бонусов или любые действия в мошеннических целях.
  6. Bybit сохраняет за собой право изменять условия событий без предварительного уведомления пользователей.
  7. Bybit сохраняет за собой право конечного толкования условий события. Если у вас будут вопросы, обратитесь в Службу поддержки.

 

Период подсчета:

 

  • В течение указанного 5-дневного периода мы будем каждый час фиксировать баланс вашего кошелька в долларах США (учитываются все пары). Чем больше баланс, тем больше BIT вы можете получить!

 

Период регистрации:

 

  • В период регистрации нажмите "Участвовать" , чтобы присоединиться к событию. Вы будете автоматически зарегистрированы в Раздаче и станете участником распределения токенов с возможностью получить до 3500 бесплатных BIT. Обращаем внимание на то, что до начала регистрации не нужно ничего предпринимать. Учет среднесуточного баланса вашего кошелька будет производиться автоматически.

 

Период распределения:

 

  • Сначала будет рассчитана сумма вашего выигрыша в BIT на основе результатов Раздачи. Далее мы подсчитаем полагающуюся вам сумму BIT на основе среднесуточного баланса вашего кошелька в 5-дневный период. Обратите внимание, что на внесение BIT на ваш спотовый счет потребуется около 30 минут.

 

Период запуска:

 

  • Новая спотовая пара, BIT/USDT , будет доступна для торговли в 10:00 (UTC) 28 сентября 2021 года

 

От себя: ни разу не участвовал в подобных промо, появилось желание попробовать. И вот думаю есть ли смысл.. Есть свободные 500$ на exmo висят, думаю сюда перевести, получить по промо и обратно вывести, будет ли профит? И кус уже прошел) Кто нибудь участвовал в подобном?

 

Edited by GlEvgen
Дописал тему*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация полезная, условия не сложные, можно и попробовать поучаствовать. Сотка баксов не такие и большие деньги, можно с другой биржи перекинуть. И посмотреть, сколько их биржевая монетка будет стоить. Больше склонен к регистрации, чем нет. Спасибо за информацию.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.375763ffc37dacba1bb229879b26b275.png

 

Завел все же фиат 500 баксов на бинанс (3% комиссия), и в xrp перекинул (комиссия 0.25 xrp). Надеюсь не зря. Есть еще 500 баксов, вот думаю теперь.. Первый опыт, надеюсь не будет плачевный)).

 

Теперь осталось только ждать, и когда запустится нажать "Участвовать". Период регистрации как я понял с 10:00 (UTC) 27 сентября 2021 до 8:59 (UTC) 28 сентября 2021. Главное не забыть теперь..

Edited by GlEvgen
Дописал тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а вот мой реф код. регистируйтесь и получайте бонусные 20 $ KRJYMY Торгуйте и всё что сделаете больше бонусов-можно вывести. Удачи!

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что получилось: среднее у меня было 400$, за это начислили 12 BIT. Как только залистили на биржу, стоил 1 BIT = 1.4$, на данный момент торгуется по 1.54 $ (≈ 112.33 RUB). Вообще хотел сразу скинуть, но учитывая кол-во которое начислили, не стал заморачиваться, решил посмотреть куда пойдет.

 

image.thumb.png.90dfe238d3de2df837881e7f8a033fde.png

 

Вообще я залез как то криво, переводил в xrp, не стал переводить в доллары, а наследующий день xrp упал как и вся остальная крипта (новость о Китае), сумма уменьшилась. После решил погонять с кредитным плечом, по итогу доигрался до 14к рублей а вводил 40к. По дропу можно было получить до 1000 BIT, и еще 2500 BIT сверху (случайным образом). Ну я надеялся, ну думаю хотя бы 100 монеток упадет, но увы.

 

Дали еще бонус 20$ в BTC (нужно в панель  заходить "Бонусный центр" и отправлять запрос, и их нельзя вывести как я понял, временные, но зато можно с кредит плечом торговать), что оч приятно, ну я его чет оч быстро слил :). 

 

image.thumb.png.d3122e920b48c020cb4dfe8b36e99dbe.png

 

На данный момент пошел еще один дроп (Период акции 29.09.2021 - 16.10.2021), можно получить до 600 BIT, за торговый объем, и по этой акции мне начислили 20 BIT, учитывается торговый объем за тот период акции + по этому дропу, и запросить я их могу после 18 числа, главное теперь не забыть, как не как деньги. Период запроса токенов 18.10.2021 - 01.11.2021. По этому дропу не думаю, что приму участие, заберу 20 BIT и хорош, у меня просто объема не хватит больше получить токенов.

 

image.thumb.png.e1af14a860a751e8cb58f3f6488abd22.png

 

И есть еще один дроп (акция), называется BIT Pool, и самый маленький призовой пул = 500 000 BIT. Нужно добавить токены BIT в стейкинг с 28.09.21 по 12.10.21. И кстате, минималка 50 BIT, пробовал добавить свои 12 BIT.

 

 

Итог: чтобы ввести свой фиат и перевести на биржу, комиссия составила больше, чем я получил от дропа. Участвую первый раз в подобном мероприятии, возможно это нормально, ну или вообще это жирная раздача. Получил бонус 20$ за торги и плюсум получу 20 BIT опят же за торги. На данный момент проходят еще два дропа. Считаю переводить деньги ради этих дропов совсем не целесообразным

 

По поводу честности - ни где не каких данных не видел, мол сколько участвовало, кто бонусы по 2500 BIT получил, так что хз. 

 

По поводу самого проведения - кривая стата, вначале вообще ничего не показывало, писал в службу поддержки (пришлось искать почту в инете, хз, не нашел на сайте), ответили не сразу. 

 

Мое мнение: вот если бы я торговал на этой бирже, был бы активным участником, то норм дропы, как бы лишние бонусы не помешают. А вот ради дропов переводить с другой биржи или начинать торговать на ней и делать акцент при выборе биржи на бонусы (дропы), то однозначно нет.

 

P.s почему слил столько, ну, видимо потому что, не шарю в этом. Постараюсь в эту тему влиться, понять, хотя бы основы.. Я не трейдер, и это мнение новичка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...