Раздача 500 DOGB DogBoss - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Привет форумчане!

 

 

Screenshot_14.png

Claim 500 DOGB DogBoss! Сразу приходят на кошелёк

 Тут по желанию! Кто готов отдать чуть чуть центов, за комиссию то дерзайте! Кто нет может проходить мимо!

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим по этой реферальной ссылке БУДУ БЛАГОДАРЕН-  https://dogboss.io/r/5EB479/

Обычная ссылка - https://dogboss.io/

Шаг 2.  Далее листаем чуть вниз до кнопки AIRDROP, жмём, конектим кошелек и оплачиваем комиссию 0.002 BNB ($0.68) и ждем возможности продать монеты.

 

Продать ещё нельзя,но если токен торговаться по такой цене, то оно того стоит! Исхожу из данной ситуации!

Главное не пропустить официальный запуск торгов

Listing pancakeswap 10 июля 2021 года!

Цену при листинге на сайте сейчас пишут такую (1DOGB≈$0.15∼$0.51) 

Contract: 0xAE91c3a83fe9B4bE2423a98260C66436070244a9

 

 

Edited by sergei3338
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Привет форумчане!

 

 

Screenshot_14.png

Claim 500 DOGB DogBoss! Сразу приходят на кошелёк

 Тут по желанию! Кто готов отдать чуть чуть центов, за комиссию то дерзайте! Кто нет может проходить мимо!

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим по этой реферальной ссылке БУДУ БЛАГОДАРЕН-  https://dogboss.io/r/5EB479/

Обычная ссылка - https://dogboss.io/

Шаг 2.  Далее листаем чуть вниз до кнопки AIRDROP, жмём, конектим кошелек и оплачиваем комиссию 0.002 BNB ($0.68) и ждем возможности продать монеты.

 

Продать ещё нельзя,но если токен торговаться по такой цене, то оно того стоит! Исхожу из данной ситуации!

Главное не пропустить официальный запуск торгов

Listing pancakeswap 10 июля 2021 года!

Цену при листинге на сайте сейчас пишут такую (1DOGB≈$0.15∼$0.51) 

Contract: 0xAE91c3a83fe9B4bE2423a98260C66436070244a9

 

 

Смотрю ещё одну похожую раздачу выложили.Ну я и в эту тоже зайду и будем ждать листинга и конечно обещанной,высокой цены.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку исправь обычную где без рефки а так обе ссылки реферальные. По идее это скрытая продажа никому не нужных токенов которых щас как грязи) Платят по 60-70 центов 0.002 BNB а комса за перевод 10-15 центов и остальное на карман и потом втюхают остатки недалёким)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Смотрю ещё одну похожую раздачу выложили.Ну я и в эту тоже зайду и будем ждать листинга и конечно обещанной,высокой цены.

А на какой кошелек выводится?На бинанс сразу можно запулить их?Подскажите пожалуйста,ну мне кажется что такая цена при выходе торговать не долго удержится! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в последнее время много таких раздач стало появляться на BSC. Разработчики просто раздают свои токены всем желающим да еще и за рефералов докидывают. Что-то тут нечисто... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, qwelol said:

Что-то в последнее время много таких раздач стало появляться на BSC. Разработчики просто раздают свои токены всем желающим да еще и за рефералов докидывают. Что-то тут нечисто... 

Таких раздач конечно много сейчас и нет 100% что все они выплатят по той цене которую обещают и это надо понимать.Я рискнул и зашёл,а может и выстрелит.А так сидеть ничего не заработаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что за клейм довольно большая комса с учётом, что bnb просел. Вот например раньше в подобных раздачах платили всего около 30 центов комсы. Или же комиссия берётся не только сетью Bsc?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где этот фантик листить будут и почему нужно так много платить за транзакцию? или уже цена не актуальная после падения рынка?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...