Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 66 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно решил на понт админа взять :classic_laugh: Так видишь ты их там шуганул конкретно и они ответили,а другим не отвечают и что им делать,

Не, я немного вчера по переписывался, у них там штат не большой и не хватает людей что бы всё вовремя обрабатывать, сейчас они переезжают как я понял на новый сервак и перетаскивают туда видеоролики все, и будут вводить обновы, так что скоро всё станет ещё интереснее, а вот реально писать с разных почт не стоит, они могут подумать что и акков несколько и блокнуть за это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, я немного вчера по переписывался, у них там штат не большой и не хватает людей что бы всё вовремя обрабатывать, сейчас они переезжают как я понял на новый сервак и перетаскивают туда видеоролики все, и будут вводить обновы, так что скоро всё станет ещё интереснее, а вот реально писать с разных почт не стоит, они могут подумать что и акков несколько и блокнуть за это. 

Ну то что они переезжают я уже слышал.Как долго этого ждать придётся чтобы уже наконец сайт полноценно работал и самое главное выводил без проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну то что они переезжают я уже слышал.Как долго этого ждать придётся чтобы уже наконец сайт полноценно работал и самое главное выводил без проблем.

Мне было сказанно что они уже почти все ролики перетащиил и осталось совсем немного, но вот так и ни кто не отвечает откуда у них идёт финансирование, просто молчание полное, я подозреваю всё же что тут бинанс замешан, вот просто чуйка у меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне было сказанно что они уже почти все ролики перетащиил и осталось совсем немного, но вот так и ни кто не отвечает откуда у них идёт финансирование, просто молчание полное, я подозреваю всё же что тут бинанс замешан, вот просто чуйка у меня. 

Ну хорошо что им там немного осталось и ещё наверное потом рекламу они должны сделать будут.Посмотрим что из этого получится )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Смысла в рекламе своих проектов на этом видеохостинге нет в основном все смотрят в авто режиме капчу только проходят и не важно что там показываеться библию читают или девки полу голые бегают

очень жаль, вроде неплохой проект, но контента очень мало. 

 

5 hours ago, 7_71 said:

Мне кажется что особо большие деньги там нельзя заработать, я сидел не 1 месяц и все без толку.

Это скорее всего для безработных у кого куча свободного времени, тут как с кранами, нужно долго трудиться, чтоб что-то получить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Мне было сказанно что они уже почти все ролики перетащиил и осталось совсем немного, но вот так и ни кто не отвечает откуда у них идёт финансирование, просто молчание полное, я подозреваю всё же что тут бинанс замешан, вот просто чуйка у меня. 

Так у Бинанса же есть Кос Тв это их видеохостинг зачем им два видеохостинга тот более стабилен и платит всё окей

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitvisitor said:

Так у Бинанса же есть Кос Тв это их видеохостинг зачем им два видеохостинга тот более стабилен и платит всё окей

Прикол в том что на кос тв можно зарабатывать только если туда заливать видео, а на лайках там и просмотрах особо не заработать, а тут обратный еффект,, тут зарабатываешь именно на просмотрах видеороликов, так что этот проект намного лучше чем этот самый кос тв. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Прикол в том что на кос тв можно зарабатывать только если туда заливать видео, а на лайках там и просмотрах особо не заработать, а тут обратный еффект,, тут зарабатываешь именно на просмотрах видеороликов, так что этот проект намного лучше чем этот самый кос тв. 

Привет!Конечно лучше получать просматривая просто видеоролики,а на залитые ролики не известно сколько будет просмотром и лайков вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Конечно лучше получать просматривая просто видеоролики,а на залитые ролики не известно сколько будет просмотром и лайков вообще.

Привет, да сидел я на этм кос тв, что бы там зарабатывать нужно постоянно сидеть и заливать туду видеоролики, и постоянно кому-то ставить лайки и коментировать их видео, что они так же ставили тебе лайки и коментили твои видео, вообщем очень много времени нужно затратить, а заработок так себе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да сидел я на этм кос тв, что бы там зарабатывать нужно постоянно сидеть и заливать туду видеоролики, и постоянно кому-то ставить лайки и коментировать их видео, что они так же ставили тебе лайки и коментили твои видео, вообщем очень много времени нужно затратить, а заработок так себе. 

Да я помню этот проект только давно это было ) Ну ты как начал опять смотреть видеоролики на Earneo?Я вот только собираюсь и каналы попробую поискать заодно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да я помню этот проект только давно это было ) Ну ты как начал опять смотреть видеоролики на Earneo?Я вот только собираюсь и каналы попробую поискать заодно!

Да, снова смотрю, ситуация разрешилась нормально и почему же не смотреть, не упускать ведь возможность подзаработать, вот я один канал нашел, но там видео длинные тоже есть (БИТКОИН С НУЛЯ ИГРАЯ/ ROLLERCOIN) поробуй тоже посмотри, а если что ни будь найдёшь тоже скинь. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, снова смотрю, ситуация разрешилась нормально и почему же не смотреть, не упускать ведь возможность подзаработать, вот я один канал нашел, но там видео длинные тоже есть (БИТКОИН С НУЛЯ ИГРАЯ/ ROLLERCOIN) поробуй тоже посмотри, а если что ни будь найдёшь тоже скинь. ))) 

Если найду хороший канал,то обязательно скину.А то я уже подумал что всё хана проекту.Ну раз снова выводят,то будем и дальше собирать токены )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Если найду хороший канал,то обязательно скину.А то я уже подумал что всё хана проекту.Ну раз снова выводят,то будем и дальше собирать токены )

Да я сам был в ожидании того что произойдёт и уже сам и не надеялся что мне выплвтят, а тут всё так отлично разрешилось что мне предало уверенности в том что нужно и дальше собирать токен, что я конечно и буду делать, денежки на дороге не валяются. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Прикол в том что на кос тв можно зарабатывать только если туда заливать видео, а на лайках там и просмотрах особо не заработать, а тут обратный еффект,, тут зарабатываешь именно на просмотрах видеороликов, так что этот проект намного лучше чем этот самый кос тв. 

Ну на кос тв я уже давно у меня там более 1000 подписчиков в основном вьетнамцы там за месяц у меня выходит порядка 5000-6000 рублей раньше больше выходило когда курс был больше2021-11-07_125427.jpg.6c6bb82e1ea06eae7c2f573ccfab085c.jpg

 

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я сам был в ожидании того что произойдёт и уже сам и не надеялся что мне выплвтят, а тут всё так отлично разрешилось что мне предало уверенности в том что нужно и дальше собирать токен, что я конечно и буду делать, денежки на дороге не валяются. ))) 

Ещё бы побыстрее перенесли всё они на новый сервер чтобы уже не было проблем с выводом или ещё с чем-то.Как думаешь цена может дойти до 5р.?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё бы побыстрее перенесли всё они на новый сервер чтобы уже не было проблем с выводом или ещё с чем-то.Как думаешь цена может дойти до 5р.?

Ну я общался с одним человеком, почти постоянно как есть свободное время с ним переписываюсь, а он намного дольше меня в крипте и знает по более чем я во всех движухах, так они мне тоже говорит что проект ещё только на самом старте, просто развиваться не будет так стремительно как многие, но цена ещё выстрелит. 

 

22 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну на кос тв я уже давно у меня там более 1000 подписчиков в основном вьетнамцы там за месяц у меня выходит порядка 5000-6000 рублей раньше больше выходило когда курс был больше2021-11-07_125427.jpg.6c6bb82e1ea06eae7c2f573ccfab085c.jpg

 

Ну так я же и говорю, что там нужно постоянно сидеть и занматься своим акком, у меня нет столько свободного времени, потому я и не могу там зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Месяц ждать думаете придут? Что если честно мало в это вериться или у них загрузка большая что письма не принимают и не отвечают

Я думаю что это было связано с подорожанием токена и все кто копили ,сразу начали выводить что бы продать успеть по 5 центов,а сервис всемирный,так что все возможно))Подождем)Только вот вопрос в том что будет ли охота копить дальше пока не придут?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я общался с одним человеком, почти постоянно как есть свободное время с ним переписываюсь, а он намного дольше меня в крипте и знает по более чем я во всех движухах, так они мне тоже говорит что проект ещё только на самом старте, просто развиваться не будет так стремительно как многие, но цена ещё выстрелит. 

 

Ну так я же и говорю, что там нужно постоянно сидеть и занматься своим акком, у меня нет столько свободного времени, потому я и не могу там зарабатывать. 

Ну значит есть возможность что цена подрастёт ещё и пока лучше держать токены в холде.Будем стараться собрать ещё их как можно больше )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я думаю что это было связано с подорожанием токена и все кто копили ,сразу начали выводить что бы продать успеть по 5 центов,а сервис всемирный,так что все возможно))Подождем)Только вот вопрос в том что будет ли охота копить дальше пока не придут?

Прошла неделя пришло письмо от тех поддержки вот его текст:

Hi,

as we have notified you on the other accounts, using the same wallet is not allowed. This automatically suspends all your withdrawal requests.

We will do a full investigation and see if there are multiple account under the same IP address. If you do have them, delete all the extra accounts and we will decide how to proceed with your withdrawals. 

Kind regards,

Earneo Team

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Ну значит есть возможность что цена подрастёт ещё и пока лучше держать токены в холде.Будем стараться собрать ещё их как можно больше )

Я пока в холд их, пусть пока валяются на кошельке, думал раньше что буду зарабатывать их и тратить на покупку более перспективных токенов, но потом пообсуждал судьбу их и пока передумал сливать, возможно будет хороший шанс приподнять с этих токенов тоже. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 26megavatnik said:

Я пока в холд их, пусть пока валяются на кошельке, думал раньше что буду зарабатывать их и тратить на покупку более перспективных токенов, но потом пообсуждал судьбу их и пока передумал сливать, возможно будет хороший шанс приподнять с этих токенов тоже. 

Тоже так считаю что можно будет в скором времени неплохо заработать на этих токенах.Раз проект ещё только развивается и может много ещё что нового нас ждёт впереди.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bitvisitor said:

Прошла неделя пришло письмо от тех поддержки вот его текст:

Hi,

as we have notified you on the other accounts, using the same wallet is not allowed. This automatically suspends all your withdrawal requests.

We will do a full investigation and see if there are multiple account under the same IP address. If you do have them, delete all the extra accounts and we will decide how to proceed with your withdrawals. 

Kind regards,

Earneo Team

Ну как я понял по тексту они думают что у тебя несколько аккаунтов с одного IP адреса.Так ты регистрировал ещё аккаунты на этом сайте?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже так считаю что можно будет в скором времени неплохо заработать на этих токенах.Раз проект ещё только развивается и может много ещё что нового нас ждёт впереди.

Да, главное что они там в комнде ихней работали усерднее над работой по проекту и не сливали его, ещё бы они выкатили новые фишки и уже бы внедрили рекламму, тогда бы и заработок у нас тоже немного приподнялся, это тоже было бы неплохо. )))

 

1 hour ago, Bitvisitor said:

Прошла неделя пришло письмо от тех поддержки вот его текст:

Hi,

as we have notified you on the other accounts, using the same wallet is not allowed. This automatically suspends all your withdrawal requests.

We will do a full investigation and see if there are multiple account under the same IP address. If you do have them, delete all the extra accounts and we will decide how to proceed with your withdrawals. 

Kind regards,

Earneo Team

А я ведь тебе писал что не стоит с нескольких почт поисать им, вот они и заподозрили тебя в мультиаккаунтах, теперь жди пока они там разберутся. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, главное что они там в комнде ихней работали усерднее над работой по проекту и не сливали его, ещё бы они выкатили новые фишки и уже бы внедрили рекламму, тогда бы и заработок у нас тоже немного приподнялся, это тоже было бы неплохо. )))

 

А я ведь тебе писал что не стоит с нескольких почт поисать им, вот они и заподозрили тебя в мультиаккаунтах, теперь жди пока они там разберутся. 

Вроде как не мало уже времени прошло с той новости по поводу внедрение рекламы.Видимо это занимает у них долгое время как и сам перенос сервера.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Вроде как не мало уже времени прошло с той новости по поводу внедрение рекламы.Видимо это занимает у них долгое время как и сам перенос сервера.

Ну заявить то они заявили, но вот сделать это немного другое, тут же нужно и трафик удерживать на сайте что бы рекламодателей привлечь, а на старом сервере удерживать аудиторию с его лагами очень сложно, так что переезд это наверное один из самых главноых шагов проекта. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...