Gain.GG - изи крипта (BTC, LTC, ETH, BCH. DOGE) с моментальным выводом! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Gain.GG - изи крипта (BTC, LTC, ETH, BCH. DOGE) с моментальным выводом!

Recommended Posts

Максимальный порог автооплаты для новых пользователей 4000 коинс. Если вы берете задание, которое стоит дороже, то вознаграждение придётся ждать несколько дней, так как вознаграждение за дорогие задания, начисляются вручную. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 08:56, artmaks24 said:

Добавили несколько офферов для IOS с норм оплатой. Зачисление в течении 1-2 дней

Замечал что для Эппл задания стоят дороже чем для андроид. Интересно почему. Может считается что раз телефон даже, то и человек более платежеспособный. Но больше похоже на дискриминацию, мол телефон у тебя дешманский хватит с тебя и такой платы ))

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные тезисы, касаемо начислений и оплаты:

  • Большинство предложений присуждают монеты в течение 5 минут, если не указано иное, однако в редких случаях кредиты предложения могут быть отложены до 48 часов.
  • Для получения вознаграждения непроверенным аккаунтам может потребоваться до 12 часов. Верифицированные счета имеют право на мгновенный вывод средств.
  • Вериф выдается пользователям, которые набрали 10 000 монет ($10.00) . 
  • Лимит на автоматическое зачисление по умолчанию 4000 монет - все что выше, проверяется вручную
  • Большинство пользователей могут рассчитывать на получение своих баллов в течение 24 часов, но мы оставляем за собой право удерживать эти ценные предложения в течение 90 дней после завершения, если мы считаем, что предложение могло быть выполнено мошенническим путем.
  • Чтобы узнать, находится ли ваше предложение в стадии проверки, нажмите на свой профиль, а затем перейдите на вкладку Удерживаемые предложения.
  • Если предложение не ожидает нашей проверки, вы должны связаться с поставщиком стены предложения, который вы использовали для выполнения этой задачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выполняете задание с NORD VPN, то ни в коем случае не включайте VPN - не засчитает задание + могут забанить, если забудете выключить или переключитесь на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 18:38, artmaks24 said:

Для владельцев IOS устройств доступна масса высокооплачиваемых заданий на сумму 42$. На каждое задание уходит примерно 5 минут + нужно депать от 10 до 100 руб. 

Оу, спасибо что сказали, сейчас буду тестировать. До этого выполнял похожие офферы с подпиской, но только на сайте freeskins. 

Edited by Furia256
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Furia256 said:

Оу, спасибо что сказали, сейчас буду тестировать. До этого выполнял похожие офферы с подпиской, но только на сайте freeskins. 

Сравнивайте цены. На каждом из сайтов они разнятся. Где-то gain лучше, а где-то freeskins. Кстати, что по реф программе на  freeskins? Юзал как-то, но сайт сильно тормозил и грузился долго - забросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо за тему, проект интересный, дизайн новенький)) Вижу, что минималку подняли? Щас минимум 500 монет для вывода на лайткоин, им буду пользоваться.
Жаль что я не могу заработать. Когда например а видео захожу - такое пишет.
image.png.07ed58d24787a29e1ba2485b7ffeeb5a.png
А в опросах я вообще не шарю. Вроде отвечаю, отвечаю, а монет на балансе никогда нет, и причем это так на любой площадке)
А приложениями не хочу загаживать телефон)
Так что пусть 110 монеток останутся на балансе навсегда))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeonidNik1 said:

Так что пусть 110 монеток останутся на балансе навсегда))

На просмотрах видео, вы бы неделями минималку набирали. Тут основной заработок на мобильных приложениях. Если не хотите устанавливать - то не для вас

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artmaks24 said:

9b007a8591d1.png

Главное что проект платит. Я правда попробовал игру БИНГО. Такой бред, а кто-то бесплатно играет. Я через час игры удалил, не стоят деньги того. Может если интересные игры будут - опробую.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 10:00, artmaks24 said:

На просмотрах видео, вы бы неделями минималку набирали. Тут основной заработок на мобильных приложениях. Если не хотите устанавливать - то не для вас

Спасибо, что подсказали.Сразу после регистрации глаза разбегаются, прямо не знаешь, что выбрать лучше. Попробую через телефон сейчас поустанавливать приложения. Тут вроде больше платят, чем на других сервисах с аналогичными заданиями


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...