Повышение активности!! Дождались. - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Повышение активности!! Дождались.

Recommended Posts

3 hours ago, Kiven piterson said:

кажется, что активность участников зависит от оплаты и цены биткойнов ... сейчас биткойн превысил 50 тысяч долларов. Возможно, в дискуссию пришло больше тех, кто в наши дни бездействует.

я думаю что летом всегда на форуме будет меньше актвиность, как и на всем крипторынке, осенью если биток будет стоить не мньше 40к, то и на форум придут отпускники

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 23:38, Anna_BTC said:

я думаю что летом всегда на форуме будет меньше актвиность, как и на всем крипторынке, осенью если биток будет стоить не мньше 40к, то и на форум придут отпускники

Я раньше думал, что все должно быть наоборот, летом людей больше чем в другую пару года, а оказывается я был не прав. Все возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bosheit said:

я на многих форумах замечал, что летом активности меньше. Я думаю это связано с тем, что многие люди в летний период времени больше любят отдохнуть, чем заниматься какой то работой. Даже если брать например меня, то после своей основной работы летом шёл проводить время с друзьями и близкими. Думаю у многих так 

А я летом работаю обычно ещё больше, так как прекрасная пара года, для того чтобы уделить свободное время дополнительному заработку, ну и время на родных само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lildick18 said:

Я раньше думал, что все должно быть наоборот, летом людей больше чем в другую пару года, а оказывается я был не прав. Все возможно.

так летом крипта уходит в  "отпуск" как ивсе, так же и здесь. летом многие отдыхают и им не до форума)

так что крипта в отпуске и форум в отпуске))

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят что раньше было ище больше активности,это правда?и ушли через то что меньше стали платить,знаете что)сейчас как бы тоже не плохо платят насколько я знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 22:26, Czar95 said:

говорят что раньше было ище больше активности,это правда?и ушли через то что меньше стали платить,знаете что)сейчас как бы тоже не плохо платят насколько я знаю.

Я дума что форуму уже приходит конец, но может он будет долго приходить, но придёт точно, так как здесь развития никакого нету, он все время стоит на месте. Может быть я ошибаюсь, но я ничего и никогда не слышу про этот форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хорошо если есть достойная тема для обсуждения,но и есть много не понятных для меня тем)

Ну а активность наверное через то что платят здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! Поднятие активности не может не радовать. Теперь наконец-то можно общаться и рассуждать на разные интересные темы. Да и заработок будет побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...