Раздача стейблкоина Sato - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alex3590

Раздача стейблкоина Sato

Recommended Posts

Sato 

 первая в мире алгоритмическая стабильная монета,

поддерживающая перебазирование нескольких интеллектуальных цепочек.

 

1500x500.thumb.jpg.2ed1616a7b60fe308571bdc21cde1b3c.jpg

 

 

На данный момент, есть возможность забрать 10 токенов sato

 

1. Регистрируемся  здесь через почту https://www.icashrewards.io/welcome?ref=7WnfcoAmh9lar0g2sbC9

2. При регистрации просьба ввести промо : 7WnfcoAmh9lar0g2sbC9

2021-04-03_19-53-10.thumb.png.afc35218b2a66b6cd0b09d273901d332.png

3. Подтверждаем почту

 

Раздача продлится до 5 апреля

Ссылка на оф информацию 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно достичь доступного баланса в 100 000 пунктов iCash (начиная со 100 CAD$), прежде чем вы сможете обменять их на cashback, USDT и SATO Вы сможете обналичить деньги на свой связанный банковский счет в PayPal. Кэшбэк действителен только в Канаде и США. iCashPoints можно обменять на USDT, SATO , BTC, ETH, BNB, CAKE, Bake, TSA, BUSD и многое другое из UniSwap, Pancake Swap, TEAsWAP и многое другое. Предоставьте адрес iCash из Ethereum Mainnet или в смарт-цепочке Binance. 

Как я понимаю туда нужно тащить дофига рефералов, что бы была возможность вывести от туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Вам нужно достичь доступного баланса в 100 000 пунктов iCash (начиная со 100 CAD$), прежде чем вы сможете обменять их на cashback, USDT и SATO Вы сможете обналичить деньги на свой связанный банковский счет в PayPal. Кэшбэк действителен только в Канаде и США. iCashPoints можно обменять на USDT, SATO , BTC, ETH, BNB, CAKE, Bake, TSA, BUSD и многое другое из UniSwap, Pancake Swap, TEAsWAP и многое другое. Предоставьте адрес iCash из Ethereum Mainnet или в смарт-цепочке Binance. 

Как я понимаю туда нужно тащить дофига рефералов, что бы была возможность вывести от туда. 

нет ) баллы начислялись и раньше, в теме указано только про монету, как и в твите. Поэтому, как я понял, это раздача для увеличения узнаваемости самого токена.  На баллы другая раздача. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало инфы как по мне, не написано сколько можно заработать, торгуется монета гдето и где, и так дале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Вам нужно достичь доступного баланса в 100 000 пунктов iCash (начиная со 100 CAD$), прежде чем вы сможете обменять их на cashback, USDT и SATO Вы сможете обналичить деньги на свой связанный банковский счет в PayPal. Кэшбэк действителен только в Канаде и США. iCashPoints можно обменять на USDT, SATO , BTC, ETH, BNB, CAKE, Bake, TSA, BUSD и многое другое из UniSwap, Pancake Swap, TEAsWAP и многое другое. Предоставьте адрес iCash из Ethereum Mainnet или в смарт-цепочке Binance. 

Как я понимаю туда нужно тащить дофига рефералов, что бы была возможность вывести от туда. 

то есть не стоит тратить время???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что монету дадут, но вывести ее нельзя будет? - Отличная раздача, когда без собственных вложений ничего не получить...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tramvay said:

Я так понимаю, что монету дадут, но вывести ее нельзя будет? - Отличная раздача, когда без собственных вложений ничего не получить...

Как то странно, может если монета будет стоят нормально то можно бы и заморочится с приглашением рефералов, а так не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex3590 said:

 первая в мире алгоритмическая стабильная монета,

 

А что означает алгоритмическая?... Хм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...