Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 117 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

2 minutes ago, sergei3338 said:

Короче не знаю что они хотят в будущем делать со своей монетой.Всё потихонечку начинает утухать.Я даже уже и не майню и даже забывать стал )))

Да я несколько дней помайнил и получил всего 7 монет за это, какой смысл вообще майнить, если так мало получается намайнить? Да я уже сам не понимаю что они делают и зачем, где всё что они обещали, зачем было это всё так красиво расписывать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я несколько дней помайнил и получил всего 7 монет за это, какой смысл вообще майнить, если так мало получается намайнить? Да я уже сам не понимаю что они делают и зачем, где всё что они обещали, зачем было это всё так красиво расписывать? 

Ну не оправдались значит наши ожидания и вера в эту монету.Я думал что нормально с неё получу.Ну ладно будет дальше искать что-то годное.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну не оправдались значит наши ожидания и вера в эту монету.Я думал что нормально с неё получу.Ну ладно будет дальше искать что-то годное.

Да нет, что-то ты пано её хоронишь, возможно они всё таки расталкают там друг дргуа и что-то начнут делать? Я пока не собираюсь избавлятся от неё и буду майнить дальше, возможно они всё таки что-то начнут делать и всё будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да нет, что-то ты пано её хоронишь, возможно они всё таки расталкают там друг дргуа и что-то начнут делать? Я пока не собираюсь избавлятся от неё и буду майнить дальше, возможно они всё таки что-то начнут делать и всё будет. 

Да в принципе монета мне не мешает пускай лежит,а может и будет что-то путное с нею.А так буду в стейк кидать и может майнить иногда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Да в принципе монета мне не мешает пускай лежит,а может и будет что-то путное с нею.А так буду в стейк кидать и может майнить иногда.

Да просто может такая ситуация выйдет,что она выстрелит или же её до ума доведут когда про неё реально все забудут. И будут думать "очередной щиток выстрелил".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да в принципе монета мне не мешает пускай лежит,а может и будет что-то путное с нею.А так буду в стейк кидать и может майнить иногда.

Да майнить я не вижу смысла её на нашем железе, вот прикинь я встал утром где-то в шесть часов а перестал майнить около 11 ночи и за это всё время, на всём процессоре у меня намайнилось 1.0007 монет, в этом есть смысл? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да майнить я не вижу смысла её на нашем железе, вот прикинь я встал утром где-то в шесть часов а перестал майнить около 11 ночи и за это всё время, на всём процессоре у меня намайнилось 1.0007 монет, в этом есть смысл? 

Ну это уже совсем копейки.Да и в чате Telegram уже много народу жалуется на этот майнинг.Скоро и с него тоже получать нечего будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это уже совсем копейки.Да и в чате Telegram уже много народу жалуется на этот майнинг.Скоро и с него тоже получать нечего будет.

Я надеюсь это не был опять хайповый проект и просто опять уйдут в тень и опять ни чего мы не получим? Это уже вообще не серьёзно получается, сколько время тратишь на эти краны и собираешь их монеты, а потом всё как всегда получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я надеюсь это не был опять хайповый проект и просто опять уйдут в тень и опять ни чего мы не получим? Это уже вообще не серьёзно получается, сколько время тратишь на эти краны и собираешь их монеты, а потом всё как всегда получается. 

Ну а что такого?В первый раз как-будто такое получается.Просто раструбили про эту монету и все надеялись урвать хорошие деньги как и с первой их раздачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Ну это уже совсем копейки.Да и в чате Telegram уже много народу жалуется на этот майнинг.Скоро и с него тоже получать нечего будет.

Ну частенько майнинг приносит копейки,майнинг бесполезен без ферм а майнить на домашнем пусть и хорошем пк не очень хорошая идея

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, geektell said:

Ну частенько майнинг приносит копейки,майнинг бесполезен без ферм а майнить на домашнем пусть и хорошем пк не очень хорошая идея

Со слабым компьютером даже не стоит лезть в эту тему с майнингом,да и с хорошим компьютером тоже,а то быстренько загнётся процессор )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vuaini39 said:

Со слабым компьютером даже не стоит лезть в эту тему с майнингом,да и с хорошим компьютером тоже,а то быстренько загнётся процессор )

Да нет, процессор быстро не загнётся ))) Он то расчитан на такие нагрузги лет на десять в перёд, просто тут само по себе не имеет смысла майнить, просто даже за свет не оправдаешь то что намайнишь, вот в чём прикол весь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да нет, процессор быстро не загнётся ))) Он то расчитан на такие нагрузги лет на десять в перёд, просто тут само по себе не имеет смысла майнить, просто даже за свет не оправдаешь то что намайнишь, вот в чём прикол весь. 

Какой свет оправдать!За месяц такого майнинга на булку с дошираком только можно набрать,если ещё цена монеты вообще будет хоть что-то стоить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Какой свет оправдать!За месяц такого майнинга на булку с дошираком только можно набрать,если ещё цена монеты вообще будет хоть что-то стоить.

😁 Дошик наше всё ))) Ну а прикинь кто-то купил новый комп и сидит майнит, но наверное и на пару душиков намайнит ))) А ещё на пачку сигарет и бутылку портвейна три девятки ))) Или может на ламборджини, в будущем )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

😁 Дошик наше всё ))) Ну а прикинь кто-то купил новый комп и сидит майнит, но наверное и на пару душиков намайнит ))) А ещё на пачку сигарет и бутылку портвейна три девятки ))) Или может на ламборджини, в будущем )))

Сейчас прикалываемся,а потом будем как всегда локти кусать ) Сколько набрали и ладно,хорошо что можно в стейк закинуть монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

😁 Дошик наше всё ))) Ну а прикинь кто-то купил новый комп и сидит майнит, но наверное и на пару душиков намайнит ))) А ещё на пачку сигарет и бутылку портвейна три девятки ))) Или может на ламборджини, в будущем )))

Ну как бы с нынешними ценами на нормальные видео карты ( заточенные под игры) ценник мягко говоря кусается и если человек покупает себе нормальное железо для монтажа или же игр,то он не будет сидеть и майнить целыми днями,а если человек обладает финансами что бы купить подобный комп,но уже хочет майнить на нем,то он будет смотреть в сторону дешёвых вариантов с авито что бы сделать ферму и получить большой доход. Вот представьте ситуацию известный блогер с ютуба имеет канал с 10 млн подписчиками,разумеется у него будет хорошее железо для монтажа и для его работы,а теперь представьте, что он все это железо пустил в майнинг....это тупо и банально угробит систему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас прикалываемся,а потом будем как всегда локти кусать ) Сколько набрали и ладно,хорошо что можно в стейк закинуть монеты.

Да фиг его знает в реали что будет? Возможно и улетит ппотом в цене, а возможно ни чего и не будет если разрабы так и будут на пассиве всё делать, люди просто разбегутся из-за такого поведения админов, и всё на этом закончится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал гдето мне интересно актуален ли до сих пор или уже все а том я так и не успел зайти туда посмотреть просто времени очень мало что бы заходить торговать ели получается напишите спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да фиг его знает в реали что будет? Возможно и улетит ппотом в цене, а возможно ни чего и не будет если разрабы так и будут на пассиве всё делать, люди просто разбегутся из-за такого поведения админов, и всё на этом закончится. 

Ладно что теперь говорить об этом.Просто буду заходить иногда в телегу и читать новости.Глядишь что-то новое они и придумают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Ладно что теперь говорить об этом.Просто буду заходить иногда в телегу и читать новости.Глядишь что-то новое они и придумают.

Да мне кажется проще мониторить форум или же новостные телеграмм каналы. От разработчиков нормальной информации не дождёшься 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ладно что теперь говорить об этом.Просто буду заходить иногда в телегу и читать новости.Глядишь что-то новое они и придумают.

Да конечно поздно когда почки отвалились пит боржоми ))) У нас нет ни нормальных процессоров, я про время выпуска, а не про сами процессоры и толком монет что бы со стейкинга нормально вытащить, так что имеем то что имеем. 

 

22 minutes ago, geektell said:

Ну как бы с нынешними ценами на нормальные видео карты ( заточенные под игры) ценник мягко говоря кусается и если человек покупает себе нормальное железо для монтажа или же игр,то он не будет сидеть и майнить целыми днями,а если человек обладает финансами что бы купить подобный комп,но уже хочет майнить на нем,то он будет смотреть в сторону дешёвых вариантов с авито что бы сделать ферму и получить большой доход. Вот представьте ситуацию известный блогер с ютуба имеет канал с 10 млн подписчиками,разумеется у него будет хорошее железо для монтажа и для его работы,а теперь представьте, что он все это железо пустил в майнинг....это тупо и банально угробит систему

Да если сейчас майнить, хоть с карты, хоть с процессора, то проще вообще асик купить и не парится )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да конечно поздно когда почки отвалились пит боржоми ))) У нас нет ни нормальных процессоров, я про время выпуска, а не про сами процессоры и толком монет что бы со стейкинга нормально вытащить, так что имеем то что имеем. 

 

Да если сейчас майнить, хоть с карты, хоть с процессора, то проще вообще асик купить и не парится )))

Асик тоже стоит не три рубля ) Когда же попадётся нам хорошая раздача чтобы реально можно было заработать хорошую сумму и на Гоа полететь :classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Асик тоже стоит не три рубля ) Когда же попадётся нам хорошая раздача чтобы реально можно было заработать хорошую сумму и на Гоа полететь :classic_wink:

Ну для гоа нам ещё миллиард раздачь нужно пройти, а вот асик сейчас можно не за дорого взять даже на авито, там сейчас майнеры кучми их продают, тут же как биток в низ пошел и рынок наполнился асиками тоже )))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну для гоа нам ещё миллиард раздачь нужно пройти, а вот асик сейчас можно не за дорого взять даже на авито, там сейчас майнеры кучми их продают, тут же как биток в низ пошел и рынок наполнился асиками тоже )))

Ради интереса надо будет глянуть на них цену.Раньше думал прикупить,но в итоге не стал.Этим надо заниматься серьёзно и вообще накладно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Ну да, если кран сейчас и запустят, то раздавать будет сущие копейки. Ведь на старте они раздавали фантики, а сейчас это уже реальная монета, которая торгуется на бирже. Очень хотелось бы что б админы развивали её регулярно и цена поднялась.

Сейчас уже скорее всего был бы кран по типу всех известных нам, где есть минимальный сбор и строчки с выигрышами побольше, которые привязаны к реальной стоимости токена на данный момент. Хотя возможно это и помогло бы привлечь новых пользователей, которые бы вели активные торги


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Обменник Imperial.exchange всегда обрабатывает Ваши заявки по актуальному курсу. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном! Гарантируем Вам высокую скорость обмена.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
×
×
  • Create New...