Аватарки - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Аватарки

Recommended Posts

20 hours ago, OlesyaMFA said:

Можно мне сделать аватарку. Абсолютно безобразно и без стиля с надписью "MFA", хочу выделяться.

@OlesyaMFA Держи безобразие ) VLfVp4AhBMo.jpg?size=175x175&quality=96&proxy=1&sign=644bc1589bc5c1e8e8852282f0a75801&type=album

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arenjood21 said:

Что ж, если это бесплатно, я мог бы использовать эти аватары, но я думаю, что когда я хочу, я ищу его в поисковых системах, и, возможно, я найду там бесплатный аватар, не покупая его.

ну кто то хочет что бы на аватаре был его ник. Понимаете о чем я? А то что вы берете с интернета это не является вашим

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 19:23, marmeladoov124 said:

Конечно если бы я сделал то было бы гораздо лучше , но у тебя есть куда расти , главное не смотреть работы других , и не делать похожие на свои работы , чтобы двигаться вперед , а не стоять на месте 

Вы стебетесь? Человек делает абсолютно бесплатно для всех. Я уверена, что если он посидит долго, то его работы будут шедевральнын. Да даже так, очень много работ уникальные, которые запоминаются. И если такие умные, то создайте подобную тему и делайте аватарки, здоровая конкуренция - повод для развития.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 13:49, JimboMcTraher said:

Человеку или же скучно и просто хочет себя чем-то занять, или же он нарабатывает себе портфолио. Очень хорошая идея, если будет не сложно можете сделать мне шапку на профиль в стиле моей аватарки, буду благодарен!)

Я думаю человек просто хочет больше практики для своего хобби. Кто знает, возможно в будущем он будет зарабатывать на этом неплохие деньги. Знаю дизайнеров, которые рисуют шапки и аватарки для сообществ в вк, они зарабатывают довольно неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 16:57, hackgames1488 said:

Мои работы могут быть в разы лучше если бы пользователи конкретно что то просили)

Я конкретно попросил фавикон для своего сайта, указал все параметры нужной мне картинки.

В итоге получаю: 454418712_-1.thumb.jpg.54c5508df82b4ddaf6fa15e5d4225c7d.jpg затем 1930648882_-2.jpg.af3d51d94dee6a5719d50d27b0f958a2.jpgзатем 286096066_1.jpg.0fb8f828ce1d8c08caba1c3c63adf881.jpg

это вообще гениальный фавикон  1878039306_2.thumb.jpg.ba9e976cb30aede98d9f2341bc45867e.jpg

и только с пятой(!) попытки что-то походящее на фавикон получилось 1145899243__3.jpg.b4f7e80872d894d16529ec30c8779dd7.jpg и то пришлось

самому немного редактировать.

Вам следует научиться слушать и слышать своего заказчика.

 

Сейчас кто-то скажет, мол "тебе халяву предлагают, а ты выкобениваешься!", а я отвечу, что

мне не нужны "весёлые картинки", пусть даже и бесплатно.

 

P.S. Уже третью неделю (с 12 декабря) ожидаю внятный ответ на свой пост в соседнем 

разделе "Работа"! Или хотя бы в личку, если испытываете стеснение!

Edited by maxim70
  • -2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 10:17, maxim70 said:

Я конкретно попросил фавикон для своего сайта, указал все параметры нужной мне картинки.

В итоге получаю: 454418712_-1.thumb.jpg.54c5508df82b4ddaf6fa15e5d4225c7d.jpg затем 1930648882_-2.jpg.af3d51d94dee6a5719d50d27b0f958a2.jpgзатем 286096066_1.jpg.0fb8f828ce1d8c08caba1c3c63adf881.jpg

это вообще гениальный фавикон  1878039306_2.thumb.jpg.ba9e976cb30aede98d9f2341bc45867e.jpg

и только с пятой(!) попытки что-то походящее на фавикон получилось 1145899243__3.jpg.b4f7e80872d894d16529ec30c8779dd7.jpg и то пришлось

самому немного редактировать.

Вам следует научиться слушать и слышать своего заказчика.

 

Сейчас кто-то скажет, мол "тебе халяву предлагают, а ты выкобениваешься!", а я отвечу, что

мне не нужны "весёлые картинки", пусть даже и бесплатно.

 

P.S. Уже третью неделю (с 12 декабря) ожидаю внятный ответ на свой пост в соседнем 

разделе "Работа"! Или хотя бы в личку, если испытываете стеснение!

ну вы написали инициалы я откуда знаю на что вам фиконка. Уж извините что я вас не понял с пол слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AndreyMFA said:

Можно создать логотип для группы Money For All, с сокращением MFA и в золотом фоне с минималистичным стилем.?

хорошо скоро будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AndreyMFA said:

Можно создать логотип для группы Money For All, с сокращением MFA и в золотом фоне с минималистичным стилем.?

spacer.png

 

Завтра еще другую сделаю под аватарку. Это под шапку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hackgames1488 said:

ну вы написали инициалы я откуда знаю на что вам фиконка. Уж извините что я вас не понял с пол слова.

Вот я и говорю: "Нужно научиться слушать и слышать заказчика!"

В первом посте были указаны ВСЕ параметры картинки, начиная с того. что это favicon и

заканчивая тем, какой формат изображения мне нужен. 

Далее я понял. что ты "не вдупляешь" что такое favicon, начал "разжевывать".

Почитай выше, там всё сохранилось. Успеешь написать свои 20 постов в день!

 

P.S. Не забудь дизлайк поставить и под этим постом!                                               👇🏻 👇🏻 👇🏻

       Ты критиковать любишь, а в свой адрес критику не выносишь.                      

  • -5 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахни мне любую аниме аватарочку с девочкой которая у меня сейчас на аве стоит, крутяк будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maxim70 said:

Вот я и говорю: "Нужно научиться слушать и слышать заказчика!"

В первом посте были указаны ВСЕ параметры картинки, начиная с того. что это favicon и

заканчивая тем, какой формат изображения мне нужен. 

Далее я понял. что ты "не вдупляешь" что такое favicon, начал "разжевывать".

Почитай выше, там всё сохранилось. Успеешь написать свои 20 постов в день!

 

P.S. Не забудь дизлайк поставить и под этим постом!                                               👇🏻 👇🏻 👇🏻

       Ты критиковать любишь, а в свой адрес критику не выносишь.                      

Добрый день.  Вы можете высказать свое недовольство  в личку . А в теме писать не по теме я любому поставлю -

 

P.S. Уже третью неделю (с 12 декабря) ожидаю внятный ответ на свой пост в соседнем 

разделе "Работа"! Или хотя бы в личку, если испытываете стеснение!


какой собсвенно вопрос??? Если вы где то и задали не факт что я слежу. в предь если хотите уж точно от меня ответ увидить то отправляйте его через @maxim70

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rixat said:

Бахни мне любую аниме аватарочку с девочкой которая у меня сейчас на аве стоит, крутяк будет)

@Rixat Думаю оценишь с достоинством)) spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hackgames1488 said:

@Rixat Думаю оценишь с достоинством)) spacer.png

Ок спс, ток  я думал ты сам нарисуешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rixat said:

Ок спс, ток  я думал ты сам нарисуешь)

Это уж слишном много времени уйдет для бесплатной работы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PalesseDg said:

Аналогично, я и сам сделаю аватарку. Что там делать, скопировал вставил, все. Но. Всегда есть но. Но существует двигающаяся аватарка. И прикольно смотрится когда кто то двигается в аватарке, твое лицо или весь. вот такую мне бы хотелось иметь.

Это называется GIF  но на данном форуме это недоступно. А так у меня есть множество работ с Gif

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с новым годом. И в этом году обещаю вас радовать более качественными работами. И всем Желаю достигать всех тех высот о которых вы мечтаете!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас очень хорошие работы , но не понимаю почему вы не берете никакую плату за свой труд : набираетесь опыта и заполняете портфолио или же есть какая - то другая причина ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KuzminaDashka said:

у вас очень хорошие работы , но не понимаю почему вы не берете никакую плату за свой труд : набираетесь опыта и заполняете портфолио или же есть какая - то другая причина ?

Свои работы я оцениваю не больше чем любительские.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...