smartscan gfk - простой заработок - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

smartscan gfk - простой заработок

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Предлагаю вашему внимаю проект smartscan gfk. Все что нужно для заработка - сканировать штрих-коды товаров, которые вы приобрели и чеки по QR-коду. Проект платит! Зарегистрирован там больше 3 лет назад. 

 

За добросовестное сканирование здесь платят:
- 300 рублей ежемесячно 
- 500 рублей бонус за год без пропусков 
-1000 рублей за 24 месяца без пропусков 
- Денежное вознаграждение за различные виды активности 
- Реф. программа - 170 балов (170 руб.) 

 

Важно!  Проект доступен только в России!

Идет активный набор респондентов из следующих регионов: 

 

- Москва

- Волгоград

- Воронеж

- Краснодар

- Иркутск

- Хабаровск

- Владивосток

- любые населенные пункты Северного Кавказа и Дальнего Востока

- любые села и маленькие населенные пункты (менее 10 тыс.жителей)

 

В остальных регионах набор производится выборочно в связи с большим числом желающих. Поэтому, если решили принять участие в проекте, то вы должны понимать, что есть возможность, что вас примут не сразу. 

 

Какие товары/чеки сканировать?
Все товары/чеки, которые относятся к ежедневным покупкам: продукты питания, средства гигиены, хазяйственные товары, бытовую химию и т.д.

 

Вывод средств:
Минимальный вывод от 900 балов - эквивалент в рублях 900 руб.

Платежные системы: яндекс деньги, киви, вебмани и мобильный

 

Инструкция по регистрации:
1. Перейдите на сайт и зарегистрируйтесь: https://scanner.gfk.ru?refer=4a6849c57b3c48359cb2e7ac57cc3642&PanelChannel=SmartScan&visit_id={visit_id} и не реф.: https://scanner.gfk.ru/
2. Заполните профиль (только достоверные данные) - в поле номер ДХ вставьте: 712746 и заполните установочную анкету;
3. Установите приложение (ссылка будет в личном кабинете) и активируйте его отсканировав QR-код из письма или в личном кабинете в разделе "Смартскан"
4. Начните сканировать покупки

 

5f0e0bf2713c.png

99511dfbb63a.png
 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, придется чутка подождать, чтобы меня приняли в данную программу, главное за привычку взять после похода в магазин отсканировать чек


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, жаль у нас в стране такого нет. Все равно хожу в магазин каждый день, а так ещё и копеечка какая никакая капала бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная штука надо попробывать зайти если вы там уже 3 года и все платит значит скама пока можно не ждать кстати в плей марките есть достаточно много таких приложений для сканирование чеков сейчас даже придумали биржы пооткрывались с продажей чеков сам конечно не пробывал покупать но говорят что все работает нормально главное найти биржу не кидалово 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:

 

взять после похода в магазин отсканировать чек

Да. Иногда бывает в лом.

16 minutes ago, Kitkat2018 said:

Интересный проект, жаль у нас в стране такого нет. Все равно хожу в магазин каждый день, а так ещё и копеечка какая никакая капала бы

Согласен.

8 minutes ago, Ruslaneeee said:

Классная штука надо попробывать зайти если вы там уже 3 года и все платит значит скама пока можно не ждать кстати в плей марките есть достаточно много таких приложений для сканирование чеков сейчас даже придумали биржы пооткрывались с продажей чеков сам конечно не пробывал покупать но говорят что все работает нормально главное найти биржу не кидалово 

Скама не будет по одной причине - исследование проводит ГФК-Русь - это компания с безупречной репутацией. Работает много лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bugaychuk256 said:

А я не понял платять просто за месяц или за каждый чек? Мне кажется что 300 рублей в месяц это просто мало если постоянно сканировать. А рефералка 170 рублей за простого и за активного реферала?

Ну... Это уже каждый решает индивидуально. Я считаю, что норм.

Во-первых: это очень быстро. Наводишь сканер и готово.

Во-вторых: полезно для себя - видишь все расходы как на ладони. 

 

Что касается рефералов - разумеется активных. 

Edited by artmaks24
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект известный, но пока, к сожалению, участвуют только граждане РФ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artmaks24 said:

Да. Иногда бывает в лом.

А интересно, если я допустим на кассе попрошу чеки, которые люди не забрали и отсканирую их, можно так будет сделать и заабузить таким образом?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:
 

А интересно, если я допустим на кассе попрошу чеки, которые люди не забрали и отсканирую их, можно так будет сделать и заабузить таким образом?

А смысл? Если покупки были оплачены по карте, то там написано им и фамилия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:52, Dimaguzika said:

Жителям России выпал не плохой проект ,поэтому пока происходит оплата ,почему бы действительно не попробовать лично увеличить немного капитал.

Компания серьезная. Пока будет спрос на подобные исследования - будут платить. Работает уже много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный маркетинг, только не понимаю на чем они зарабатывают, если все чеки по товарным группам принимают. Продают статистику?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mybuksy said:

Интересный маркетинг, только не понимаю на чем они зарабатывают, если все чеки по товарным группам принимают. Продают статистику?

 

Если сухо, то - да. По-сути, им платят крупные сети. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение, но пока моего региона нет в списках. Можно подать заявку, но никто не знает через сколько по времени появится возможность подработки. Я уже и забыть про это могу. а чеки несложно сканить после похода в магазины, 10 секунд от силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 15:08, artmaks24 said:

А смысл? Если покупки были оплачены по карте, то там написано им и фамилия

А, почему то я не подумал о том, что на чеке это пишут, никогда их не рассматривал, ну тогда получается заабузить не получится, печально. А то думал, что смогу заработать неплохо в перспективе 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный проект, особенно для тех ребят, которые часто покупают в магазинах, спасибо автору поста, буду использовать данный сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Belich123 said:

Очень классный проект, особенно для тех ребят, которые часто покупают в магазинах, спасибо автору поста, буду использовать данный сервис

Не обязательно часто. Достаточно тех покупок, которые вы совершаете обычно, так как в этом и есть смысл исследования

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Не обязательно часто. Достаточно тех покупок, которые вы совершаете обычно, так как в этом и есть смысл исследования

Ну я про это и говорю, я часто хожу в магазины, а тут такой приятный бонус выдают, почему бы им не воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Belich123 said:

Ну я про это и говорю, я часто хожу в магазины, а тут такой приятный бонус выдают, почему бы им не воспользоваться

Согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проводится опрос покупателей пива и сидра.
Если вы подходите под требования, то ссылка будет доступна в ЛК.
Средняя продолжительность 20 мин.
Вознаграждение: 70 балов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиа-анкетирование 2020

Цель данного анкетирования - изучение образа жизни панелистов и использования ими различных медиа-носителей. 

Участие в медиа-анкетировании является обязательным для всех домашних хозяйств.
Если анкеты будут заполнены ДО 25 декабря, то мы начислим баллы в ЛК не позднее 30 декабря!

Медиа-анкета 2020  достаточно длинная (в среднем 1,5-2 часа), разбита на несколько блоков.

Во время ее заполнения можно прерваться, а затем продолжить заполнение с того места, на котором остановились, перейдя по ссылке из приглашения.

За каждую заполненную анкету будет начислено 200 баллов, т.е. если анкету заполнили 3 члена ДХ, то в Личный Кабинет будет начислено 600 баллов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начислены баллы за ноябрь 2020 (часть 2)

В личных кабинетах участникам исследования начислены баллы за ноябрь 2020 (часть 2):

- за сканирование покупок в ноябре

- бонус за 12 месяцев (ноябрьские ДХ) 

- бонус за 24 месяца (ноябрьские  ДХ)

Проверьте, пожалуйста, свой Индекс Сканирования в ноябре!

(продолжение будет 29-30.12.2020)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем, кто еще не заполнил медиа-анкету 2020 нужно сделать это в кротчайшие сроки. За каждую заполненную анкету, будет начислено 100 балов. Сейчас доступна укороченная версия медиа-анкеты, на заполнение уйдет не более 20 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...