Token CashPay запустили свой очередной Airdrop - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
FatyGroup

Token CashPay запустили свой очередной Airdrop

Recommended Posts

Проект Token CashPay планирует раздать пользователям 210000 TCP, что на сегодня составляет более $15000.

Lukki.png

 

Проект Token CashPay является необычным проектом, который направлен на различные цели, а также благотворительные мероприятия.

Немало важно для проекта это и создание инвестиционной среды, которая необходима для дальнейшего развития проекта и реализацию бизнес идей.

Для этого проект запустил Airdrop с  большим количеством токенов на бирже Lukki.

Для принятия участие в AirDrop от Token CashPay (TCP) необходимо сделать несколько обязательных шагов:

  1. Зарегистрироваться на бирже Lukki
  2. Зарегистрироваться на TruePNL
  3. Подписаться на Twitter Token CashPay
  4. Заполнить форму участника Airdrop - Google forms

Программа продлится до 16 ноября 2020 года, после чего токен добавят на биржу Lukki, а команда Token CashPay оценит эффективность, и продолжит работу в данном направлении.

Ранее проектом уже организовывалась раздача TCP на таких биржах как Crex24 и Naijacrypto, однако количество монет было меньше.

Для раздачи монет на AirDrop заложено проектом 30% (300000 TCP), из них для AirDrop бирже Likki выделено 21% (210000 TCP).

Информацию о токене найдете тут: Cryptotalk-token-cashpay-tcp

В планах заложено еще две биржи где проедет AirDrop но в меньшем количестве монет.

Для этого следите за новостями на наших официальных источниках:

 

Всем приятного AirDrop! 

Edited by FatyGroup
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@FatyGroup Не могу только понять, на какую сумму может получить токенов пользователь, выполнив необходимые условия?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karnero said:

@FatyGroup Не могу только понять, на какую сумму может получить токенов пользователь, выполнив необходимые условия?

40 долларов в токенах: 3200 SEOL, 40 VIX, 40 MVH, 800 TGO и 800 RFX  только за присоединение к соц сетям, а так до 100 баксов вроде можно заработать если выполнить доп условия в боте. я задания через бота делал 

@TruePNLandLukkiAirdrop_bot
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, karnero said:

@FatyGroup Не могу только понять, на какую сумму может получить токенов пользователь, выполнив необходимые условия?

Администраторы биржи Lukk сами регулируют весь процесс. Мы только следуем их условиям так как они сделают листинг монет на биржу Lukki. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал я как то в аирдропе от lukk. Не каких монет не получил. Так что не советую тратить свое время. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что из этого выйдет) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 01:29, BalBess said:

Участвовал я как то в аирдропе от lukk. Не каких монет не получил. Так что не советую тратить свое время. 

Привет! Так монеты TCP мы раздаем, но через их биржу. Причем тут прошлый случай?

О какой трате времени идет речь? Вы по факту ничего не платите, риск для Вас 0, 5 минут оформить и просто ждать окончания, все. Зачем бред пишите людям.

Edited by FatyGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 11:47, sachamun1234 said:

Вспоминая прошлый дроп от Lukki где они обещали раздавать 15$ за регистрацию и 10 за реферала, а по факту их токен стоит 8 сатош, так что я думаю будет похожая история, но может быть они учтут ошибки прошлого дропа и действительно что-то раздадут,но принимать участие пожалуй не буду

Это не AirDrop от самой биржи, токены которые будут раздаваться уже есть на нескольких биржах и не являются собственность Lukki. Стоит с имеющей информацией ознакомиться, а потом уже писать свои выводы.

Вам дают халяву на которой можно заработать, если голову включить то можно в разы больше заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...