Automata FX - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Друзья, слышали ли вы что-нибудь про Automata FX торговую платформу? в интернете ничего про неё нет, принимают крипту, которую раздавали примерно год назад GCU, хочу закинуть попробовать поторговать, не знаю насколько они честные. Ваши отзывы пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже сам ответил на свой вопрос, мужик. Если про нее в интернете ничего нет, задайся вопросом, стоит ли доверять такому продукту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Martin87 said:

Ты уже сам ответил на свой вопрос, мужик. Если про нее в интернете ничего нет, задайся вопросом, стоит ли доверять такому продукту

Расскажу вкратце, выполнил аирдроп. Получил 25000 GCU, что бы на сайте инвестировать эти деньги, нужно 50000 монет, стоимость их за 25000 монет 1500$ сайт сам направляет на эту биржу, где принимают данную валюту. Больше они нигде не нужны, так же и не торгуются на бирже. Я интересуюсь, может найдутся соратники, кто использовал эту монету и как) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 14:22, Otecqq said:

Друзья, слышали ли вы что-нибудь про Automata FX торговую платформу? в интернете ничего про неё нет, принимают крипту, которую раздавали примерно год назад GCU, хочу закинуть попробовать поторговать, не знаю насколько они честные. Ваши отзывы пожалуйста

 Я слышал про многие торговые платформы для автоматического трейдинга для FX!!!  Всё это оказался развод мошенников!!!  Успешные трейдеры много знают, имеют практический опыт и торгуют руками без всяких роботов и торговых платформ для трейдинга, особенно на форексе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 15:10, Martin87 said:

Ты уже сам ответил на свой вопрос, мужик. Если про нее в интернете ничего нет, задайся вопросом, стоит ли доверять такому продукту.

Думаю если ничего нет о них )

лучше не торговать там !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в Интернете нет информации о ней, никто о ней не узнает Я думаю, что лучше держаться подальше от чего-то неопределенного, чем рисковать своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...