Общая тема CryptoTalk - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
raastaaplaan

Общая тема CryptoTalk

Recommended Posts

Добрый день уважаемые читатели данной темы, сегодня 22.12.2019 год и я пишу первую свою статью. О криптовалюте я практически не знаю, но есть небольшие знания с которыми я хочу поделиться именно с вами. Как вы уже знаете криптовалюта своими словами это разновидность цифровой валюты,   Строго говаря это математический код. Называется оно так из-за того, что при обращении этих цифровых денег используются криптографические элементы, а именно электронная подпись. Принципиальной чертой, отличающей деньги от настоящих, является способ возникновения в цифровом пространстве. Так,  реальные платежные средства требуется вначале внести на определенный счёт или электронный кошелек, а криптовалютные единицы появляются уже в электронном виде. На этом пока все.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, raastaaplaan said:

О криптовалюте я практически не знаю, но есть небольшие знания с которыми я хочу поделиться именно с вами.

Для человека мало знающего о крипте,Вы написали довольно таки исчерпывающий и информативный пост.Большая масса людей не знает даже этого,считаю Ваш пост полезным для обитателей форума.Молодец!

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути более менее приятный и понятный текст. Не очень идеальный сразу скажу, но достаточно хороший, если вы не совсем шарите в сфере криптовалют. Главное развиваться и все будет потом для вас понятно! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kizya said:

Да это та та понятно плохо тока что на английском языке почти все да не почти а все

Ну так это же блокчейн. Все новые технологии на английском языке. Русский язык это не мировой язык, а вот английский - да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...