Посоветуйте телефон - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Daho29

Посоветуйте телефон

Recommended Posts

Нужен срочно хороший телефон для работы. Посоветуйте пожалуйста .

Share this post


Link to post
Share on other sites

сяоми, годные телефоны, не дорогие и хорошей начинкой, качественные и быстрые.
У них наценка на телефоны супер маленькая 
Сам пользую несколько лет, все работает отлично, мой не дорогой, в районе 10-15тыс. сяоми редми
Взял больше ядер и вообще улет, в игрушки можно поиграть и так для работы справляется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой бюджет!Лично я пользуюсь айфоном 11.полностью всем устраивает.Заряд держит долго,топовое железо.Цена-качество.Мне кажется лучший телефон за свои деньги потому что телефоны на андроиде я вообще за телефоны не считаю ,т.к система лагает даже на s9+ которому год,а с айфоном всё ок.Пару раз словил лаг за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:29, Daho29 said:

Нужен срочно хороший телефон для работы. Посоветуйте пожалуйста 

Поддерживаю да поста! И в правду Xiaomi, мощный и хороший телефон. У меня Redmi 7A. Летает отлично процессор 8 ядер, не глючит и не виснет и работает как год, от гарантии. Жалоб нет, функции простые, цена средняя бюджетная. Камера хорошая. Ссылки открывает на ура. Во время холодов, тоже проблем нет, хранитель данных надежнный . В общем, телефон этой фирмы рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично в целях безопасности выбрал любой айфон начиная от 7 , ведь шанс установить какой-то вирус , который сможет получить доступ к банкам и биржам , намного меньше чем на андроид , а так после выхода 12 , цена 11 чуть опустилась , можно его взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую линейку смартофонов Realme топ за свою цену там за 14к можно взять 4 гб озу и 128 гб памяти, не самая плохая камера и есть нфс и быстрая зарядка. Недостаток для меня лично это пластиковый бампер, однако чехол исправит и это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь honor 10 мне очень нравится он. В нем легко разобраться даже если раньше вообще такой моделью не пользовались 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря за сколько. Если нужен не дорогой, но выполняющий все функции, то покупай Xiaomi. Например сейчас можно не дорого купить Redmi note 8. Отличный смартфон за свою цену.  Ну или если брать по дороже, то OnePlus.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huawei, в мире где каждый год твой телефон постарел, мобила на 1-2 года самое-то, не вижу смысла покупать на долгосрок айфон ведь через 2 года он уже старый, вон, 10 айфон уже старый, скоро наверное уже 13 выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на ios подойдет - семерку или восьмерку, если нужен андроид - смотря ксяоми по бюджету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

От бюджета зависит, а так попробуй 7-8 айфон или Huawei так же 7-8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучшим из претендентов на хороший и быстрый телефон будет Samsung A51 6\128 не дорогой и скидки на него частенько, этот телефон быстрый и надежный, также тянет все думаю игры на наивысших настройках, также неплохая камера у него в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Внимание! Хотите прокачать свой бизнес? Заходите и подключайте Cryptoflow.cloud начните принимать криптовалютные платежи как настоящие профи! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%! Время переходить на новый уровень и удивлять клиентов! 🌟
    • Как-же разобраться в мире криптовалют и обменников? 💲 - Безусловно, тема криптовалют и обменников сейчас очень актуальна и привлекает все больше людей.    Если вы только начинаете свое путешествие по этому увлекательному миру или хотите разобраться в деталях, то вы попали по адресу! 🚀   Что такое криптовалюты?    Они являются цифровыми или виртуальными валютами, которые основаны на технологии блокчейн.    - Криптовалюты отличаются от традиционных денег тем, что они не имеют централизованного контроля со стороны правительств или банков.    - Они предлагают децентрализованный и безопасный способ проведения финансовых операций.   А как же обменники?   Обменники криптовалюты - это площадки, на которых можно обменивать одну криптовалюту на другую или на фиатные деньги (традиционную валюту, такую как доллары или евро).    - Обменники позволяют пользователям быстро и безопасно менять свои активы и делать операции с криптовалютами.   Теперь давайте взглянем на некоторые известные криптовалюты:   Вы, конечно же, слышали о Биткойне.    Он был первой и самой популярной криптовалютой, созданной в 2009 году.    - Биткойн, как и другие криптовалюты, основан на блокчейн технологии и предлагает анонимность и безопасность при проведении транзакций.   Однако Биткойн - это далеко не единственная криптовалюта.    Сейчас есть множество альтернативных монет, таких как Эфириум, Рипл, Лайткоин и многие другие.    ❗️Каждая из них имеет свои уникальные особенности и применение.   💸 Когда дело доходит до обменников, важно выбрать надежную и безопасную платформу для обмена.    - Проверяйте отзывы пользователей и репутацию обменника перед тем, как начать использовать его услуги.  - Кроме того, обратите внимание на комиссии и лимиты для обмена. Мир криптовалют и обменников может быть страшным и сложным для новичков, но справиться с этим не так уж и сложно.    Важно обучаться, искать информацию и задавать вопросы, чтобы разобраться во всех нюансах.    🤑 Хорошие источники информации, такие как блоги, форумы и социальные сети, могут помочь вам раскрыть все секреты мира криптовалют.   💰 Поймите, что инвестиции в криптовалюты несут определенные риски, поэтому перед принятием каких-либо решений, обязательно проконсультируйтесь со специалистом или изучите дополнительную информацию.    Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять. 💰 BitBerry Exchange | Сайт Bitberry.cash   @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка  
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Bitcoin - Сбербанк 2. Bitcoin - Тинькофф 3. Bitcoin - СБП 4. Ethereum - Сбербанк 5. Ethereum - Тинькофф  6. Ethereum - СБП
    • Новые направления обмена на AltinBit.com! Теперь на нашем сервисе вы можете обменять BinanceCoin BEP20 BNB. Все операции в этом направлении производятся в автоматическом режиме. Мы продолжаем расширять список доступных направлений обмена. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы не пропустить свежие обновления!
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Сбербанк Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 546.65 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 538.3 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 551.27 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 538.41 RUB
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменник Dimmarex.com приветствует своих клиентов! Наш обменник предоставляет все возможные инструменты и топовый курс для выгодного, и оперативного обмена.     Рады сообщить о добавление нового направления на обмен     USDT->Visa/Mastercard TRY   Отдаете USDT Получаете TRY на Турецкую карту      Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график
×
×
  • Create New...