Инвестиции - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
roflowalk

Инвестиции

Recommended Posts

Всем привет ребят! Вот появились лишние деньги, и я подумываю куда их вложить. Я не хочу брать какой то популярный коин я хочу вложиться в +- не известный коин. Посоветуйте, если знаете что нибудь выгодное. Всем заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, roflowalk said:

Всем привет ребят! Вот появились лишние деньги, и я подумываю куда их вложить. Я не хочу брать какой то популярный коин я хочу вложиться в +- не известный коин. Посоветуйте, если знаете что нибудь выгодное. Всем заранее спасибо!

Можешь к ripple вложится у него хорошая и перспективная будущее! Думаю к новому году он хорошо вырастить а к середине 2020 года он будет стоит более 1.5-2 раза больше. Так чтт советую его тебе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вложилась в токены на АИО, с большим интересом
потому что, у них большой потенциал возврата денег, поэтому рекомендую уложиться туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, вкладываться в не известный коин, по моему большой риск, ну если деньги лишние, то можно и рискнуть. Ну а я бы не стал рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последним обновлением в ксго, я залил несколько тысяч в ключи. В последнем обновлении возможность их покупки и продажи убрали, кроме тех что продаются на торговой площадке. Их количество будет уменьшаться со временем, а за ним будет подъём цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 09:02, displayman228 said:

Вообще вложится даже не в крипту, а доверить это профессионалам, есть такой сайт где за ваш депозит и за какой то промежуток времени вам начисляют проценты за вашу сумму, я после зп кладу 30к и вывожу через неделю 37к, думаю очень хороший сайт FTC. Просто вашими деньгами торгуются, и делают различные операции, но 100% деньги будут у вас.

 

Иди отсюда с этим г#вном.Он разве ещё не соскамился?Вроде уже несколько месяцев этому г#вну.Поясню для незнающих-это проект обычная пирамида в  которой вы потеряете деньги 

Вкладывать в неизвестный коин это по-моему такое себе занятие..Наоборот надо в известный или который на слуху,так хоть шанс меньше всё потерять.Какой капитал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...