Продам форум - Page 3 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Vladik331 said:

Не очень форум и ещё с дизайном, еще и рекламы беспонтовой натыкано до жути, да и по последней статистике ощущение что он уже умер, форум в своей большей мере делают его пользователи, у вас же застой в разделах от недели до нескольких месяцев, это получается нужно вкладываться в рекламу и не хило.

Ну в рекламу и в развитие вкладываться в любом случаи придётся, без этого проект очень быстро зачинает угасать. Примером тому могут послужить многие форумы, которые без инвестиций в развитие канули в лету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня конкретный вопрос: почему вы решили продать свой форум? Нужно рассписывать причины, ведь люди смотрят, и думают, а зачпм это ему? Ищат подвох! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PashaHP said:

У меня конкретный вопрос: почему вы решили продать свой форум? Нужно рассписывать причины, ведь люди смотрят, и думают, а зачпм это ему? Ищат подвох! 

Если почитаете внимательно весь топик то найдете на все вопросы ответы.

8 hours ago, daneella said:

Почему решили продать форум ? И какую прибыл он вам приносил в месяц ? 

В месяц доход 500-600 рублей бывает и больше. Продаю потому что у меня не один форум и нет времени заниматься всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе дизайн... Могу ли я при покупке изменить его? И можно с вами будет связаться по звонку, а также оплатить криптовалютой? Заранее спасибо за ответы на вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, twistzz1717 said:

хочу предостеречь участников форума что покупать сей сайт не стоит ибо статистика у него слабенькая проще создать свой сайт 

Себя предостерегли! Создай свой и делай с ним что хочешь.

36 minutes ago, Jastamonkey said:

Так себе дизайн... Могу ли я при покупке изменить его? И можно с вами будет связаться по звонку, а также оплатить криптовалютой? Заранее спасибо за ответы на вопросы

Дизайн можно установить свой или выбрать в каталоге через админ панель там более 200 дизайнов. По звонку не сможете я живу в другой стране, можете в телеграмме связаться если есть интерес. Криптовалютой можно это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, twistzz1717 said:

хочу предостеречь участников форума что покупать сей сайт не стоит ибо статистика у него слабенькая проще создать свой сайт 

Хочу предостеречь но ты написал вообще не так как реально есть! Сайт можно продвигать если есть средства на это! Оформление да изменить под себя можно как по Душе! Я как и говорил что цена низкая за сайт можно больше поставить и думаю спустя время купят люди которым он будет действительно нужно !) Не то что тут все пишут цена большая или дизайн плохой!) Люди вы что шутите пойдите найдите круче и всё вопросов потом не будет просто!))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Хочу предостеречь но ты написал вообще не так как реально есть! Сайт можно продвигать если есть средства на это! Оформление да изменить под себя можно как по Душе! Я как и говорил что цена низкая за сайт можно больше поставить и думаю спустя время купят люди которым он будет действительно нужно !) Не то что тут все пишут цена большая или дизайн плохой!) Люди вы что шутите пойдите найдите круче и всё вопросов потом не будет просто!))

Да если просто посчитать что заказ одного пользователя обходится минимум в 5 рублей чтобы ещё проявил активность, на форуме 3842 пользователя это выходит вы только 19000рублей на раскрутку потратите. У меня есть реальный покупатель который даёт 2000 ну это мало, тем более домен я оплатил и теперь год затрат на форум нет только получай прибыль и всё. Будет реальный клиент то готов отдать за 3000 без торгов. Я могу его в принципе не продавать пусть стоит он прибыль приносит, просто сейчас деньги нужны вот и продаю да и не один форум у меня нет времени за всеми следить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, twistzz1717 said:

у меня был сайт с хорошим дизайном активом и т д рулетка по кс но потом когда трейд бан 7ми дневный ввели перестал за домен платить и все так что я то как раз могу сам сделать но нет идей под что делать 

Не знаю под что можно делать всё требует вложений как и любой нормальный сайт но потом же будет отдача !) Думай смотри как чё крутое сделаешь пиши тему почту лайк поставлю если будет удачное создание сайта и поднятие на нём немалых денег конечно же!) Но реально человек продаёт сайт за малую суму как по мне подумай может купишь у него!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю под что можно делать всё требует вложений как и любой нормальный сайт но потом же будет отдача !) Думай смотри как чё крутое сделаешь пиши тему почту лайк поставлю если будет удачное создание сайта и поднятие на нём немалых денег конечно же!) Но реально человек продаёт сайт за малую суму как по мне подумай может купишь у него!)

Да все думают что все легко и просто, просто если даже посчитать и делать с нуля сайт то затраты на домен и хостинг уже выходит 2100 рублей и так каждый год, и это только хостинг с доменом не считая того что надо писать уникальный контент а если не умеете то придется заказывать на бирже копирайта и одна статья обходится от 300 рублей, и чтобы наполнить сайт надо хотя бы 100 статей это уже затраты в районе 30000-50000 и только через пол года хотя бы сайт начнет приносить прибыль, ну это ещё не точно.

А тут готовый форум на который затраты в год 300 рублей уже есть пользователи, посещаемость и приносит прибыль хоть и не большую ну 500-600 руб в месяц это в полне нормально, ну ещё можно добавить рекламные блоки и увеличить доход и людям все не нравится! Всем надо за бесплатно и чтобы приносило прибыль.

Людям проще вложиться в hyip проект и просрать деньги чем вложиться в перспективный проект и получать пожизненный доход.

Edited by Nikita01uz
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно посмотреть статистику форума ? Меня заинтересовало предложение , только как управлять форумом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, stepan32 said:

А где можно посмотреть статистику форума ? Меня заинтересовало предложение , только как управлять форумом ?

Статистику можете посмотреть в самом низу форума слева есть кнопочка от Яндекса, кликните по ней и увидите статистику. Насчёт управления то там все легко и с этим я помогу, так же и подскажу к какой сети подключится чтобы зарабатывать на нем.

21 minutes ago, melikov3241 said:

А я вообще не понимаю зачем продавать? Зачем тогда делал? Мне каежтся его лучше развить что-то с ним сделать, ну а потом уже за вкусную цену его продать, а сейчас он не готов

У меня времени нет, по мимо этого форума у меня есть ещё и другие, а ещё надо успевать работать.

Тут я предлагаю готовый товар который будет приносить стабильно вам деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melikov3241 said:

Я вот просто пытаюсь найти человека знающего, и наверное буду искать на каких-нибудь форумах, искать слитые курсы, но я боюсь что они могут быть не очень актуальными

Ну если вам нужно продвижение сайта или группы то закажите на бирже фриланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dewyu said:

А если человек хочет например сам научиться? Да и где заказывать я про такие слышал, а вот что конкретно где, непонятно, можете пожалуйста подсказать? Ну или вот как тот чел спрашивает форумы может?

Заказать к примеру можете на бирже кворк, а если сами научится хотите то ищите курсы либо платные либо бесплатные, в поиск вбейте обучение SMM и найдете информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dewyu said:

Дело в том что я боюсь напороться на мошенников или просто недостойных людей, которые знаете ли, не представляют из себя ничего и продают под видом крутых курсов, паблик

В каждом городе или стране есть школы по обучению, запишитесь на курсы! А то что в сети продают то от них толку нет, если только слитые искать и скачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dewyu said:

Спасибо большое, как раз таки так и собрался поступить, потому что когда ты преподавателя видешь в лицо это совсем другое как мне кажется ты можешь действительно научиться

Так на курсах не просто обучают ну и дают домашние задания для закрепления материала, и по итогу ещё экзамены сдаешь. SMM это хорошая сфера и можно на ней не плохо в будущем зарабатывать, так что если есть желание учится то учитесь, это будет плюсом к вашим знаниям!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rossimaja said:

Ну, форум сделан отлично, и работает тоже нормально, но дизайна сайт не особо понравился, может тогда скинете цену, 3800, как-то дороговато.

Ну если будите покупать то договоримся о цене.

21 hours ago, Dronnn said:

На счёт дизайна париться не нужно , но вот сколько он приносит денег в месяц - это важно и какая посещаемость в день 

В месяц с Яндекс рекламы приносит до 1000 рублей, плюс продажа баннерных мест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Rossimaja said:

Ну, это конечно прикольно, но смысл тогда продавать, если можно уходить в плюс самому, и можно как-то узнать много ли посещений на сайте? 

Я продаю потому что у меня не один форум, и я не успеваю следить за всеми. Тут я предлагаю готовый продукт который приносит прибыль, это лучшая инвестиция чем вкладываться в какие-то hyip проекты и терять деньги.

Статистику можете посмотреть на форуме в самом низу есть кнопка от Яндекса, кликните по ней и увидите статистику по дням.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С дизайном вобще херня полная. Да и к тому же форум мертвенький такой максимальная цена на него это 1500руб! По моему мнению,Удачи тебе:) Поправить дизайн и кто то может быть и купит за тысяч пять шесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Matflo said:

С дизайном вобще херня полная. Да и к тому же форум мертвенький такой максимальная цена на него это 1500руб! По моему мнению,Удачи тебе:) Поправить дизайн и кто то может быть и купит за тысяч пять шесть.

Я смотрю все такие умные тут сидят, где он мертвый можно узнать? А дизайн сменить не проблема, в админ панели более 200 дизайнов ставьте какой вам нравится. На форуме главное удобство и простата а не всякого рода лишние кнопки.

4 minutes ago, Rossimaja said:

Хорошо, понял, думал, что снова лапшу на уши вешают, спасибо, сейчас обязательно гляну статистику, самому интересно стало.

А кто вам лапшу вешает? Тут то что пишут всякие Хейтеры которые не могут сами не чего сделать а только умничать умеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rossimaja said:

Хах, ну не знаю. Много раз сталкивался на такую фигню, и развод просто везде, а так извиняюсь, не за доверие, надеюсь, вы меня понимаете.

Ну если даже нужна статистика по доходу то без проблем предоставлю, то что форум действительно приносит прибыль, я не люблю быть голословным если инструмент работает то так и говорю, если мертвый то и говорю что мертвый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие писали про дизайн-он конечно не супер,но его можно сменить,правда сейчас там активности почти нет,нужно будет прилично средств вложить в рекламу,чтобы его оживить ,а по-поводу цены-что-то слишком высокая, для такого форума,хотя может и найдется счастливчик,который приобретет его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rossimaja said:

Ну, можете сейчас прямо кинуть скрин, хочу так посмотреть, буду ждать, надеюсь, что вас не особо трудно:)

Вот статистика за 10 дней, доход 228 рублей.

 

Screenshot_2019-10-31-17-05-10-346_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rossimaja said:

После покупки, вы же объясните, как и что делать, тип как рекламу взять и поставить на сайте и все такое?

С этим вообще без проблем, я дам ссылки с какими рекламными сетями работать и помогу с установкой рекламного кода. В любой момент помогу и объясню всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rossimaja said:

Ну хорошо. Сейчас со своим партнерам все обсужу, и решим, как и что. Хотим двоем держать сайт и убыток/прибыль делать пополам.

Хорошо если что пиши мне ВК ссылка в начале поста или в телегу @Rab_set https://t.me/Rab_set чтобы не засорять топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 09:46, Nikita01uz said:

Продам форум, затраты на форум 300 рублей в год на домен. Форум принят в РСЯ и Google AdSense.

Стоимость форума 3000 рублей, принимаю оплату на Яндекс деньги, payeer, банковская карта.

Домен действителен до 2020.11.04

Затрат на хостинг нет, стоит на бесплатном хостинге. Тематика форума заработок в интернете.

Ссылка на форум http://rabset.ru/ 

Связь со мной через форум администратору либо ВКонтакте https://vk.com/uz_business телеграмм https://t.me/Rab_set @Rab_set

 

 

Цену на форум снизил с 3800 до 3000 цена окончательная без торгов, кому интересно задавайте вопросы, ну для начала почитайте тему возможно там вы найдете все ответы на ваши вопросы.

Edited by Nikita01uz

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
×
×
  • Create New...